Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:33
ответ для Lulu666 , на сообщение « Была сегодня в СПАре... хожу вдоль... »
  #7281
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Потом еще мыслЯ пришла.... делала я салат и настругала туда стебли сельдерея.. и вспомнила диетку на которой как-то давно сидела......Бонский супчик с сельдереем.......... ведь его ж тоже можно и худеется с ним хорошо......... и есть можно целый день.... Я на нем 7 кг скинула за неделю...
Это который лук, помидоры, сельдерей, капустка?
Обожаю этот супчик!!!
Правда я его модифицировала. Я кладу побольше помидорок, и в блендере вжииик...
Раньше, могла и горячий, и летом холодный есть. А если еще добавить в тарелку ч.л. нерафинированного оливкового маслица - так ващеееее, вкусмнота неописуемая.

Спасибо, что про него непомнила, надо будет на БО сделать...
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:34
ответ для Nikolina , на сообщение « мороженое кайф, с ним пмс буду... »
  #7282
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
мороженое кайф, с ним пмс буду переносить легче)))
А фотку мороженного кинь пож-ста. Я особо в них не разбираюсь, никогда не любила, но иногда очень хочется коктейля молочного.

Мне сырники при ПМС помогают...
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:35   #7283
Гранатовый мохито
Ветеран
 
Аватар для Гранатовый мохито
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!
Бугага,что я нашла

"Девочки, есть такая категория людей - "обезумевшие дието-сектанты".
Им бесполезно отвечать на поставленные вопросы. Они все равно сделают по-своему, а вас (нас) потом же идиотками и назовут. Я читала всю книгу Дюкана. И Дюкан в принципе не совместим с тренировками. Более того, последний этап диеты, которого надо придерживаться всю жизнь, вообще не совместим с жизнью и тренировками (всю оставшуюся жизнь ешь по 3 ст.л. отрубей + 1 зачуханный фруктик, а два раза в неделю можно поесть, НО совсем немного углеводистой адекватной пищи). Я читала результаты одного из исследований, в котором изучали вопросы исключения углеводистой пищи из рациона. И, собственно, в мозгу происходят уже необратимые изменения. Почему? Мозг живет на углеводах. Он не может жить без них. Снижается умственный потенциал, появляется раздражительность. А когда человек так живет неделю, месяц, год? Что происходит с его мозгом? Да ничего хорошего. Так что для меня Дюкано-сектанты это люди со сниженным интеллектуальным потенциалом. Они становятся заложниками своей глупости, когда выбирают эту диету, а потом жертвами диеты, когда продолжают ей следовать, теряя свой мозг и убивая почки. Такие пироги."
ОТСЮДА
Вообще-то из школьной программы помнится, что белки могут превращаться в углеводы и жиры, если их недостаточно
Гранатовый мохито is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:37   #7284
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
А фотку мороженного кинь пож-ста. Я особо в них не разбираюсь, никогда не любила, но иногда очень хочется коктейля молочного.

Мне сырники при ПМС помогают...
у меня дюканские сырники ужасны, так что не хочу даже))
вот группа, тут ссылку давали... я взяла кокосовое, тюфельное и малину и еще ароматизатор взяла там кокос
http://vk.com/dukan_icecream
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:00
ответ для Lulu666 , на сообщение « Была сегодня в СПАре... хожу вдоль... »
  #7285
yolki
Гость
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Была сегодня в СПАре... хожу вдоль молочного ряда..ищу что-нить 0% ..вдруг вижу - Домик в деревне творог зерненый вроде..0, ...с чем-то% и девушка рядом стоит...берет его и внимательно начинает изучать состав)))))))) хотела спросить дюканит ли?, потом передумала ))
А я в Призме слышу, кто-то спрашивает продавца, где мол тут у вас отруби овсяные...))) продавец не в теме... я как раз с сахзамом мимо шла, улыбаюсь))) говорю им (муж с женой это были, видимо) что овсяных в этом магазине нет, но я знаю, где есть поболтали)
yolki is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:02
ответ для Nikolina , на сообщение « у меня дюканские сырники ужасны, так... »
  #7286
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от uma-i-penelopa Посмотреть сообщение
Перерыла сегодня всю морскую капусту. Вся с сахаром
Бывает без?
Я тоже не нашла, так хотела, тем более мне ее нужно есть, у меня щитовидка
Иеххх, в Призму поеду искать в четверг, наверное, я на больничном с дитем, он с 39 лежит

А еще, девочки, тихо, шепотом, муж сказал что хочет попробовать на диете посидеть Я ему счас на английском сайте рассчитала, он к 17 сентября только похудеет, но у него 22 кг лишних, 7 дней атаки
Верю что он все таки сядет
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:17
ответ для yolki , на сообщение « А я в Призме слышу, кто-то спрашивает... »
  #7287
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Это который лук, помидоры, сельдерей, капустка?
Обожаю этот супчик!!!
Правда я его модифицировала. Я кладу побольше помидорок, и в блендере вжииик...
Раньше, могла и горячий, и летом холодный есть. А если еще добавить в тарелку ч.л. нерафинированного оливкового маслица - так ващеееее, вкусмнота неописуемая.

Спасибо, что про него непомнила, надо будет на БО сделать...
Да.да.. он... я правда потом долго сельдерей не могла есть)))

Цитата:
Сообщение от yolki Посмотреть сообщение
А я в Призме слышу, кто-то спрашивает продавца, где мол тут у вас отруби овсяные...))) продавец не в теме... я как раз с сахзамом мимо шла, улыбаюсь))) говорю им (муж с женой это были, видимо) что овсяных в этом магазине нет, но я знаю, где есть поболтали)
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:20   #7288
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Я тоже не нашла, так хотела, тем более мне ее нужно есть, у меня щитовидка
Иеххх, в Призму поеду искать в четверг, наверное, я на больничном с дитем, он с 39 лежит

А еще, девочки, тихо, шепотом, муж сказал что хочет попробовать на диете посидеть Я ему счас на английском сайте рассчитала, он к 17 сентября только похудеет, но у него 22 кг лишних, 7 дней атаки
Верю что он все таки сядет
Настя,разоришься его кормить Мне вот куриной грудки за глаза хватает,а сколько Серёге надо,чтобы наесться?

Кто опять заболел?
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:24   #7289
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


ДЕВОЧКИ ЗАВТРА ОТЧЕТНАЯ СРЕДА!!!

Хочу предупредить, что в связи с разрастанием таблички во все стороны я буду скрывать первые столбцы\недели (в длину всех оставлю, не волнуйтесь). А для девушек с аналитическим складом ума ))), буду выкладывать исходную таблицу, где все данные, с начала времен, т.е. с 7 марта, будут видны.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:27
ответ для yolki , на сообщение « А я в Призме слышу, кто-то спрашивает... »
  #7290
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от yolki Посмотреть сообщение
А я в Призме слышу, кто-то спрашивает продавца, где мол тут у вас отруби овсяные...))) продавец не в теме... я как раз с сахзамом мимо шла, улыбаюсь))) говорю им (муж с женой это были, видимо) что овсяных в этом магазине нет, но я знаю, где есть поболтали)
А какие они были, эти люди, на внешность\возраст?
Сюрр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena