ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом пусть случится! ღღღ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 13:26
ответ для LadyInRed , на сообщение « Всем доброе утро! Ну что... »
  #81
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Натусь, какая у вас манерность...Красиво....
И фотки удачно сделаны, класс
Скромно потупив глазки в пол:
Это я фотала...
От тебя, Маш, такой комплимент особенно приятен.

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Наташа, нифига себе, какая красота!!!
Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
суперрррррррррр р!!!!!!!!!
Спасибо, девочки, рада, что понравилось.
Фасады все (то есть и верх, и низ) - черные глянцевые (еще не все поставлены). Когда мама увидела фото того, что есть, она мрачно сказала:
- В крематории - и то повеселее будет.
А нам нравится...

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Ну что Натуля+....можно приходить в гости КрасивооооМолодцы!
Наташкин, да какие гости, ты что? Там до гостей еще ой-ёй-ёй сколько всего делать. Чтобы хотя бы войти и сесть можно было.


Про СПА - девочки, это ж... я ж существо убогое... вы чего? Да я же мороженое за 20 руб. съем, а потом неделю буду убиваЦЦЦа, что на эти деньги можно было, скажем, ребенку мыльных пузырей купить или маме - чипсов. Я не умею деньги на СПА тратить. Только на вещи. Причем желательно такие, которые надолго. Причем желательно не себе, а близким-любимым дорогим людям, которые будут этому рады. То есть (уточняю) - я не против СПА как такового. На СПА (путевку, вечер удовольствий, романтический ужин) для мужа, мамы, ребенка я бы эти деньги потратила. На СПА для себя - категорически нет.
И ведь главное - странно, откуда во мне такая скаредность (вот Алиски не хватает для психоанализа). Вроде в детстве все было - мама и по командировкам заграничным ездила, и всякие жевачки импортные - заколки - резинки стирательные - босоножки югославские (и что там было еще супер-супер-супер из нашего детства?) - все привозила, так что и в кафешки меня водили, и всякая одежка была (которую - джинсы в основном - я не носила), и телевизоры, а позже видики - тоже все было. И икрой черной в детстве на завтрак кормили. А поскольку ела плохо - то вечером в кровать приносили кусочек колбаски копченой или котлетки. Ну, в общем, вроде бы должна привыкнуть с детства к тому, что на себя тратить деньги - это нормально, что хорошая качественная еда - это залог здоровья, что на себя, любимую, надо денег не жалеть - живем один раз. Ан нет. Нет во мне этого. Не умею. Один раз сделаю что-то подобное - потом год буду переживать о бесполезно потраченных деньгах.
А у мужа наоборот. У них с мамой (они из Архангельской области переехали в Пушкин, когда Сережка совсем маленький был) не было не отдельной квартиры, ни даже комнаты своей в коммуналке поначалу не было - жили на очистных сооружениях, - и денег всегда не хватало, и по путевкам они никогда с мамой не ездили - только в пионерский лагерь или к бабушке в Архангельск на все лето, - и до сих пор он вспоминает, как они с мамой темными зимними вечерами гуляли по улицам, заглядывали в окна - там у людей светился сине-белый свет: работали телевизоры. И вот Сережка с мамой ходили и мечтали, что когда-нибудь у них тоже будет телевизор. И при всем при этом Серега легко тратит деньги на дорогую технику, на ремонт, на еду в "Ленте" или в "ОКее"(ну, понятно, сколько там можно за один раз выложить). Большие деньги тратит (ну, это я с точки зрения своей зарплаты говорю - "большие", так-то они не очень большие, наверное, все ж относительно). И не жалеет.
Вот такая вот фигня.
Это я, кстати, не дала ему год назад дорогой фотик купить. Как раз-таки денег пожалела. Его, отмечу, денег. Он меня убеждал - что это ему одной зарплаты хватит. А я - что цифромыльница есть, и зачем второй фотик больше чем за 50 т.р. покупать? Кто и что им снимать будет? И зачем?
Вот такая разная психология. Причем неизвестно откуда выросшая. Казалось бы, я должна быть транжирой. Ну, по крайней мере, должна уметь деньги тратить на себя. Ан нет. На себя не умею. Мама моя умеет, папа мой умел легко и красиво с деньгами расставаться (вообще в них смысла особого не видел), - а я не умею. Мне жалко. Я от этого удовольствия не получу, только буду мучиться. Лучше на других потрачу, а не на себя. А муж, напротив, должен скупо растрачивать крупные суммы, помня не очень богатое детство. А он наоборот - в "Ленте" меньше 3 т.р. не оставляет, технику - так обязательно премиум-класса, ремонт - так чтоб именно то, что ему хочется и нравится.
Нелогично...
Впрочем, эта... машину-то он мне так и не хочет покупать. Так что, может, все как раз и логично-о-о-о-о!!!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 20:14
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #82
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


девули всем приветик! )) Простите, что продинамила встречку - не сложилось ((
А вчера вообще разболелась (( причем, так, по настоящему - с темпой насморком и ломотой во всех костях ((( теперь вот отлеживаюсь - пытаюсь поправиться, а то в пятницу вечером пообещала маму на "Чикаго" сводить....... и вот на тебе ....(((( В остальном у меня все как и было......... возможно скоро опять сменю место жительство - т.к. нашла оооооооооочень дешевый вариант - пока квартиру оплачивает мушшшш отношения с ним очень непонятные (( Вроде и общаемся...... вроде и ладим......... иногда........ но ругаемся чаще ((
Съемок сейчас немного, кстати, в июне с 10 по 24 буду замещать администратора в студии ( она в отпуск едет) - так что если есть еще желающие на фотосессию - прошу! ))
Ну вот собственно радовать вас пока особливо нечем ((
Я тут, читаю все постоянно - только отмалчиваюсь........... но вот насчет Наташкиной диллеммы хочу высказаться......... Натал, я бы на вечерок отправила Светку к маме - а мужу бы на Д.Р. подарила романтический ужин в номере красивого отеля, с джакузи! И себя таким образом бы побаловала и мужу приятно...... да и вообще такая романтика полезна иногда!
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 20:31   #83
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Ой, Катюшкин, выздоравливай! Сейчас еще погода такая прохладная - мне-то, лягушке, самое то - с дождиком и с ветерком, - а нормальные люди болеют.
Выздоравливай, ангел!
Как здорово, что ты будешь замещать администратора. Эх... пофотографироваться хочется. Только где моя девочка с репетиторством? То есть (перевожу на русский) - "хде деньги, Зин?"
А мама Светку сейчас не возьмет - она занята, у нее дача-грядки-посадки. Так что Светка полностью на мне.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 22:01   #84
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
девули всем приветик! )) Простите, что продинамила встречку - не сложилось ((
Ну ладно..... прощаем....
Катюш, поправляйся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
мне-то, лягушке, самое то - с дождиком и с ветерком
Плюсь

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
"хде деньги, Зин?"
А вот часть ТЕХ денюжек можно и на фотосессию потратить
__________________
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 22:48
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #85
Юльчика
Старожил
 
Аватар для Юльчика
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 485


Деченки, я тут вас почитываю
и уж коль пошла такая тема - я бы Спа выбрала, сама не часто себе позволяю, но тут нашла кучу всяких предложений по прогаммам в Гелиос отеле (или при нем расположенном Аквамарине), так вот в районе 3000р можно получить замечательную дневную прогамму - несколько процедур, разные направленности... и детю будет чем заняться....
Юльчика is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 10:23
ответ для Юльчика , на сообщение « Деченки, я тут вас почитываю:) и уж... »
  #86
terza
Элита
 
Аватар для terza
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Озерный край
Сообщений: 1 518


С добрым утром!!
апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи
апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи
Погода бррррррррр!
Катюшик поправляйся!!!
А у меня сегодня ответственное мероприятие - заключение страхового договора.
Денег жалкоооооооо,ужас.Тем более что их сейчас очень в обрез..И не страховать нельзя,машинка еще кредитная...
Всем хорошего дня!
__________________
terza is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 10:27
ответ для terza , на сообщение « С добрым... »
  #87
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
С добрым утром!!
апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи
С добрым утром!!!
Танюша, спасибо.

Настроение непонятное....вроде пятница, надо радоваться, что впереди выходные.
А посмотришь в окно.....бр...ну что это за лето.
А мы собирались завтра на природу, на шашлыки, видимо поездка отменяется.
marica is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 10:30
ответ для marica , на сообщение « С добрым утром!!!:flower: Танюша,... »
  #88
terza
Элита
 
Аватар для terza
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Озерный край
Сообщений: 1 518


Мариш,ну ты бысра! Пока я редактировала ты уже ответ написала.....
Да погода шепчет....Вроде в воскресенье потеплеет.
__________________
terza is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 10:50
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #89
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Доброе утро!

Танюш, ну да, денежки за страховку не очень то с радостью отдаются ((( А что делать, надо!

Слушай, шла я от тебя вчера и думала думала: А если у меня так хорошо все внутри (во рту) и потребуется только 1-2 посещения, я успею от Пузи заразится?
Может лучше побольше кариеса и беременность?

А еще, а еще... Я вчера в одном журнальчике на твоем столике вычитала про интересный курорт и сегодня до 3-х ночи прорабатывала маршрут Если получится- будет здоровско!
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 10:59
ответ для Redish , на сообщение « Доброе утро! :support: Танюш, ну да,... »
  #90
terza
Элита
 
Аватар для terza
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Озерный край
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Танюш, ну да, денежки за страховку не очень то с радостью отдаются ((( А что делать, надо!

Слушай, шла я от тебя вчера и думала думала: А если у меня так хорошо все внутри (во рту) и потребуется только 1-2 посещения, я успею от Пузи заразится?
Может лучше побольше кариеса и беременность?

А еще, а еще... Я вчера в одном журнальчике на твоем столике вычитала про интересный курорт и сегодня до 3-х ночи прорабатывала маршрут Если получится- будет здоровско!
Главное не количество,а качество ( заражения)! Ну я ж не могу здоровые зубы сверлить?!В общем не боИсь успеешь.
__________________
terza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena