ГДЕ? самые вкусные суши - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 13:13
ответ для Staceynik , на сообщение « Не люблю - евразию, планета суши... »
  #71
malivina
Banned
 
Аватар для malivina
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Staceynik Посмотреть сообщение
Не люблю - евразию, планета суши (второй раз филадельфию притаскивают с кислым рисом)
люблю - япошу, васаби.

Однако, нужно смотреть по разным блюдам. Я судила по филадельфии))) А вот супы в Планете очень даже))))
Я с Вами абсолютно согласна!
__________________
malivina is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 23:11
ответ для пупс , на сообщение « Побывали сегодня в Сидэ на... »
  #72
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
Побывали сегодня в Сидэ на Петроградской, не понравилось, остаемся при своем мнении что в Мидзуки лучше всего, хоть и дороже большинства мест. Что было в Сидэ: что хорошо: обслуживание - действительно хорошее, без натяжек; что плохо - морепродукты все-же не той свежести которая необходима для суши, а рис какой-то очень тяжелый, то ли сварен не правильно, то ли не того сорта; что очень плохо - соевый соус Киккоман был разбавлен в бутылках до состояния полупрозрачности - это вообще никуда не годится.
Заступлюсь..морепродукты там наисвежашие(хозяин отслеживает аж каждый день),рис обалденный,а соус на столах есть лайт и есть обычный,так что вы лайта хапнули,я например,только лайт употребляю
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 11:26
ответ для Алискинсон , на сообщение « Заступлюсь..морепродукты там... »
  #73
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Заступлюсь..морепродукты там наисвежашие(хозяин отслеживает аж каждый день),рис обалденный,а соус на столах есть лайт и есть обычный,так что вы лайта хапнули,я например,только лайт употребляю
Все познается в сравнении. Это не наисвежайщие морепродукты, я Вас заверяю, рис отвратительный, что касается соуса лайт, то это нечто другое, а не та разбавленная бурда что там на столах. Но было замечено много распальцованных барышень и молодых людей, может поэтому Вам нравится это место, качество же суши там ниже среднего.
пупс is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:15
ответ для AuroraApriLia , на сообщение « Тануки на Петроградке... ммм ням :) »
  #74
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Chill Out Aurora Посмотреть сообщение
Тануки на Петроградке... ммм ням

Я в Тануки иногда заказываю на дом.ЛУчшее из того что пробовала на заказ. А если о ресторанах говорить,то,наверное,для меня самые вкусные суши в старом добром Сегуне на Восстания и в Гинзе.
native is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:21
ответ для пупс , на сообщение « Побывали сегодня в Сидэ на... »
  #75
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


[QUOTE=пупс;30940840]Побывали сегодня в Сидэ на Петроградской, не понравилось, остаемся при своем мнении что в Мидзуки лучше всего, хоть и дороже большинства мест. Что было в Сидэ: что хорошо: обслуживание - действительно хорошее, без натяжек; что плохо - морепродукты все-же не той свежести которая необходима для суши, а рис какой-то очень тяжелый, то ли сварен не правильно, то ли не того сорта; что очень плохо - соевый соус Киккоман был разбавлен в бутылках до состояния полупрозрачности - это вообще никуда не годится.[/QUOT

Согласна,Сидэ совершенно не то место,которое стоит расхваливать на предмет вкусных суши.Только я считала,что это ресторанчик в основном европейской кухни,а суши там просто есть меню(типа Гинзы)-или ошибаюсь? В Сиде можно съесть какой-нить протертый супчик,мясо на косточке-,фрэш,кофе.Бываю там иногда,поскольку удобное местоположение...
native is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 13:09
ответ для NateDen , на сообщение « Мне очень понравилось в НАГАСАКИ.... »
  #76
Вилка
Banned
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Невский p-н
Сообщений: 2 836


Цитата:
Сообщение от РЫЖАЯ БЕСТИЯ Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось в НАГАСАКИ. Вежливо, оперативно, а главное очень вкусно. И коктейли не разведенные, что тоже порадовало.
Да, в Нагасаки просто ОЧЕНЬ вкусно.
__________________
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/


Вилка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 17:56
ответ для toni , на сообщение « ГДЕ? самые вкусные суши »
  #77
divana_kaz
Частый гость
 
Аватар для divana_kaz
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 55


О'Суши на Марата - там очень вкусно. И персонал очень вежливый и хороший. А сливочный суп там просто тает во рту)))))
Япона Суши на Ветеранов - тоже вкусненько. А из супчиков - сырный суп просто объеденье)))
divana_kaz is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 22:32
ответ для toni , на сообщение « ГДЕ? самые вкусные суши »
  #78
lionitta
Ветеран
 
Аватар для lionitta
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 891


Евразию не любим..... 2 палочки тоже не очень....
... вкусняшенские сушки в фудзияме...... мы ходим б\ц Петровский форт... это пл. Ленина.... ну вкусняшка просто....
lionitta is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 22:33
ответ для toni , на сообщение « ГДЕ? самые вкусные суши »
  #79
lionitta
Ветеран
 
Аватар для lionitta
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 891


.....а какой там супчик из лосося со сливками..........мммммммммммммммммммммммммммммм.. ..ням ням
lionitta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 10:48
ответ для toni , на сообщение « ГДЕ? самые вкусные суши »
  #80
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Есть замечательное место на Чкаловской "Тануки"!!!!!!!!
Tatana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena