2 выкидыша!как жить дальше? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 15:39
ответ для on.18 , на сообщение « много читала отзывов о центре... »
  #21
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
я просто из области,поэтому мне платно!
Гематологический центр на Маяковской обслуживаеет бесплатно СПб и область, так что там Вам все будет по направлению
У меня вообще редкая и тяжелая болезнь крови, была там еще до первой Б + наблюдаюсь постоянно при всех Б, там же в Снегиревке рожала и сейчас буду. Только благодаря им у меня есть дети!
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:41
ответ для on.18 , на сообщение « 2 выкидыша!как жить дальше? »
  #22
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Вас и на сохранение туда положат
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:50   #23
on.18
Частый гость
 
Аватар для on.18
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: выборг
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
У меня тоже кровь густая, был один В. Мне тоже врачи говорят, что как только 2 полоски, сразу курантил пить. А вам? Вам назначали курантил?

А сейчас, пока беременность не наступила, назначили пить ангиовит (это витамины для кардиобольных - там много фолиевой и витамины группы В). Еще сама от себя я пью Омега-3 (типа рыбий жир) - пила перед прошлой беременностью, но тогда я еще не знала, что у меня проблемы с кровью. Еще хорошо пиявки на низ живота, и все это надо делать сейчас, в период планирования. Про рыбий жир и пиявки мне врач сказала, что это надо делать мне пожизненно, курсами, для профилактики, ведь от вязкой крови бывает ИБС.

И еще, я начитавшись здесь беременных с вязкой кровью (есть тема Наследственная тромбофилия) решила сходить на прим к гематологу уже сейчас, может быть она еще что-то назначит. Одна девушка писала, что когда попала к гематологу беременная в 5 недель после нескольких выкидышей, она ей сказала: лучше бы конечно было бы, если бы вы еще при планировании ко мне пришли...
курантил мне назначил гематолог из отто!и ангиовит и омега 3 пью постоянно!
on.18 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:52   #24
on.18
Частый гость
 
Аватар для on.18
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: выборг
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
А к иммунологу, случайно не к Шляхтенко ходите?
к Шляхтенко!!!!!!!!а что?Вы тоже с ней сталкивались?
on.18 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:06
ответ для on.18 , на сообщение « к Шляхтенко!!!!!!!!а что?Вы тоже с ней... »
  #25
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
к Шляхтенко!!!!!!!!а что?Вы тоже с ней сталкивались?
Я тоже у нее наблюдаюсь по невынашиванию Мне ее посоветовала моя гинеколог. Просто раньше у гемотолога наблюдалась в нии гемотологии, а когда к ней попала она сказала что она иммунолог-гемотолог и по вопросам гемотологии можно у нее наблюдаться. Так что по гемотологии у нее пока наблюдаюсь.
А она Вам не рекомндовала такую процедуру сделать, как подсадка лимфоцитов?
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:09
ответ для kseniya2105 , на сообщение « Я тоже у нее наблюдаюсь по... »
  #26
on.18
Частый гость
 
Аватар для on.18
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: выборг
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Я тоже у нее наблюдаюсь по невынашиванию Мне ее посоветовала моя гинеколог. Просто раньше у гемотолога наблюдалась в нии гемотологии, а когда к ней попала она сказала что она иммунолог-гемотолог и по вопросам гемотологии можно у нее наблюдаться. Так что по гемотологии у нее пока наблюдаюсь.
А она Вам не рекомндовала такую процедуру сделать, как подсадка лимфоцитов?
да!я уже сделала 2 раза!
on.18 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:12
ответ для on.18 , на сообщение « к Шляхтенко!!!!!!!!а что?Вы тоже с ней... »
  #27
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
много читала отзывов о центре невынашивания!вы там у кого?я просто из области,поэтому мне платно!у них нет летом случайно проветривания?в отто просто в июле и до сентября,я там наблюдаюсь!

Я у Никологорской, но я только недавно туда обратилась, сейчас сдаю анализы всякие, эндокринолог, иммунолог и т.д.
у них вроде нет проветривания, это в 1 Р.д. проветривание есть, но когда не знаю.
Точно из области платно? надо Вам узнать поточнее, может по направлению можно и бесплатно
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:22   #28
on.18
Частый гость
 
Аватар для on.18
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: выборг
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Я у Никологорской, но я только недавно туда обратилась, сейчас сдаю анализы всякие, эндокринолог, иммунолог и т.д.
у них вроде нет проветривания, это в 1 Р.д. проветривание есть, но когда не знаю.
Точно из области платно? надо Вам узнать поточнее, может по направлению можно и бесплатно
читала,что только питер бесплатно!как Вы туда попали?где там вход?мы ходили под арку к иммунологу туда!
on.18 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:45
ответ для on.18 , на сообщение « да!я уже сделала 2 раза! »
  #29
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
да!я уже сделала 2 раза!
Я пока 1 раз сделала, в конце апреля второй раз надо... А Вам по какому поводу она назначила? Просто у меня такое ощущение сложилось, что она всем эту процедуру назначает... А вы уже перешли к активному планированию? Куда на сохранение при беременности собираетесь ложиться?
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:54
ответ для kseniya2105 , на сообщение « Я пока 1 раз сделала, в конце апреля... »
  #30
on.18
Частый гость
 
Аватар для on.18
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: выборг
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Я пока 1 раз сделала, в конце апреля второй раз надо... А Вам по какому поводу она назначила? Просто у меня такое ощущение сложилось, что она всем эту процедуру назначает... А вы уже перешли к активному планированию? Куда на сохранение при беременности собираетесь ложиться?
рекомендует она многим,но не всем!я пробую делать все!я делала 3 укола люкрина,теперь жду месячные!планируем!на ранних сроках буду ложиться в отто!а потом хочу в центр невынашивания,но там пока ничего не знаю!
on.18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena