Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 15:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4581
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Сюрприз так сюрприз От больших девочек и мальчиков такая крошка всего три месяца ( как же ей повезло так быстро мама нашлась) А ведь не хотели такую маляву брать как решились??
Данька я думаю будет в восторге такая большая кукла и живая Сразу почуствует себя важным и нужным он так ведь любит помогать
Как бабушка рада внучке?
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:45   #4582
Melosidad
Частый гость
 
Аватар для Melosidad
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 55


Наверное маме захотелось сладких складочек и перевязочек, а еще рюшечек на попе
Поздравляю с дочкой!
Melosidad is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:52   #4583
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Маме не до подробностей наверняка. Счастливые хлопоты: коляски-кроватки-бутылочки-смеси-бодики-погремушечки!!!!!! И всё такое розовое-розовое, беленькое-беленькое!!!!!! Обзавидовалась белой завистью!!!!!!!
мы это всё понимаем, но "страна припала к экранам"
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:19   #4584
ancore035
Гость
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 2


Анечка! Поздравляю Вас с доченькой а Даню с сестричкой! Счастья Вашей замечательной семье. Пишите Ваши буковки (и побольше).
ancore035 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4585
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я тут)))
Сегодня когда ехала на Фонтанку (отвозила согласие) в меня утыкались своими животами беременные. Совсем-совсем беременные и чуточку беременные. И все видели, что через несколько дней или месяц-два у них дома появится ребенок. Но никто не знал что у меня через месяц появится тоже лялька. Они гордо несли свои животы по Литейному, а я не менее гордо несла свое согласие. Они еще не знали как будет выглядеть их лялька, а я уже знала. Я знала что у моей ляльки самые красивые карии глазки, реснички в пол щеки и локоны цвета воронова крыла до плеч. Я уже знала как зовут мою ляльку и знала как она сосредоточенно изучает мое лицо и прислушивается к голосу. Им еще предстоит "пересчитать пальчики на ручках". а меня эти пальчики уже хватали за щеку. А они шли гордо неся свои пузики по Литейному. А я улыбалась гляда на них. Они забавные- торжественно-степенные. Они шли и я шла. И у них будет до НГ лялька и у меня. Но моя лялька - самая-самая лялистая))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4586
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я расскажу Вам про ТомУшу. Ей 2,5 месяца. Еще день назад Вы и я ее не видели, а теперь Вы знаете какой у нее носик и какие глазки

Даже не знаю... как и рассказать.
Еще 1,5 месяца назад над моим домом начал кружить тематический аист. Но я выскочила во двор взлохмаченная и в тапках и начала в него кидать палками и кричать. чтобы он не смел присаживаться. Он улетел. и я думала, что про него забыла. Я старалась не вспоминать, что когда-то я его прогнала. Я сидела и ждала другого аиста, того. что прилетал к Изюмам недавно. Я была уверена (несмотря на то, что он изрядно истрепался за время полета и борьбу с бюрократами), что скоро он прилетит ко мне. Я ждала его и старательно готовила комнаты к его прилету. Я каждый день выглядывала в окошко, но........ Но рядом летали сороки, а аиста не было. Когда я глядела вдаль, то видела аиста, который прилетал сначала к Мура-мур, а потом ко мне. Я видела, что у него в клюве кулек. но кулек был настолько мал..... , что я отходила от окна и запрещала себе выглядывать туда снова. А потом он прилетел на крыльцо снова.....он был очень замерзшим и я..... не смогла его прогнать. А кулек....., ну....., что поделать.... видать в канцелярии аистов лучше знают каким маршрутом какому аисту лететь. А через год я снова подойду к окну и буду ждать. Буду ждать того самого аиста, которого я ждала. Я терпеливая. я дождусь. я обязательно дождусь. я слово дала
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4587
Natelia
Частый гость
 
Аватар для Natelia
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 38


Аня, спасибо вам огромное за ваши буквы! Читаю вас с огромным удовольствием! У вас замечательный сыночек и очень хочу поздравить вас с доченькой!
Natelia is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Я расскажу Вам про ТомУшу. Ей 2,5... »
  #4588
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Аня, а я Вам таааааак завидую... Правда.... Я вот сижу, мечтаю о втором, именно малявочке, и у меня находятся миллион "но". Я понимаю, что все это отговорки... Хотите, главные свои страхи? (главный страх?) Мне в декабре будет 39, я боюсь, что помру и не успею вырастить детей... вот такой у меня пунктик ((((((((((((((((
Аня, а расскажите, как Вам Томусика предложили, как Вы ее увидели? Как решились?)))))))))))))))))))))
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:08
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4589
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я искала пути для отступления.
После того, как я поняла, что не буду вставать на пути у мамы, которая в МЛС и у которой детки сейчас в интернате
Я позвонила по еще одному подростку (спасибо девушке с этого форума за координаты), но оказалось, что у него еще есть брат и сестра и мама, которая скорее всего в ближ. время их заберет

2,5 месяца назад в одном из регионов нашей страны родилась девочка. Она родилась маленькой и..... национальной. Мама, которая ее родила не дала ей ничего кроме носика, ротика, глазок, ручек и ножек. Она даже фамилию ей не стала свою давать. Имя. как и фамилию с отчеством придумали ей в роддоме откуда мама ушла. Вот так вот на свете появилась девочка Тамара Д., с прочерками в обоих графах. Отец-прочерк. Мать-прочерк. Там есть только дата, когда она пришла в этот мир и то что написала работник роддома. Она дала ей....царственное имя. Я благодарна ей, возможно. она видела ее и думала над этим именем, так как....царственность в ней есть. А потом настало время искать ей домик где она будет ждать новых папу или маму, но рядом все домики были переполнены и никак не удавалось найти место. Так Томочка попала в Лугу.
Так случилось что когда ее привезли в новый домик, где рядом было много деток и воспитательницы ( а в этой группе. как и в Данькиной самые лучшие воспитатели и нянечки) я позвонила туда. Я рассказала о планах, сказала, что начинаю активно искать свое счастье №2, то услышала в ответ. что только привезли Данькину сестру по крови. но она совсем кроха. Я замахала руками и категорично отказалась. А М.Ю., а это именно она была сказала "ну, что же".... На этом разговор закончился на эту тему. Потом мы еще созванивались. Я вообще не думала (как мне казалось) про маленькую девочку. Ее наверняка возьмут (потом, на Фонтанке мне показали список отказов от нее.... из-за ее цвета волос, цвета глаз. Интересно. а какого цвета бывает счастье?). Но ее не брали. И вот в среду я позвонила снова. Я как могла отказывалась и.... не могла отказаться. Я сказала, что у меня будут готовы все док-ты в понедельник (на момент среды у меня еще не было осмотра опеки моих условий и соответственно заключения и акта обследования). Кто знаком с опекой города В. ...., тот меня поймет). Но как я и обещала.... в понедельник утром заключение было у меня на руках, оттуда я рванула на Фонтанку, а оттуда помчалась во вторник к девочке Тамара Д.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4590
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Перед этим у нас целую неделю были "разговоры" с мамой.
Мама меня пугала. пугала сильно. Я и правда не знаю как это, когда "лезут зубы, газики и тд". Когда Данькины зубы лезли..... я пережила. трудно было, но я пережила. Все, кто был в курсе...спрашивали как мне заключение психиатр дал.... Говорили про мой возраст, про Даньку и про много вещей, которых я боялась сама. Я реально их боялась. Мне страшно и сейчас, но после того, как Томик провел крошечной ладошкой мне по щеке.....я абсолютно уверена, что заключение психиатр мне дал правильно и что мой возраст-это не самая страшная вещь на земле и много еще того, на что я не могла ответить ДО нашей с ней встречи.
Огромное спасибо Кьяре (Маше) за то. что она сказала мне, что я идиотка. раз еще думаю над самым лучшим предложением. которое мне в жизни делали и что меня видимо любит цыганский бог, раз так решил наградить. Теперь и я в это верю))))
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena