Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 01:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5111
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
Может, Даньке тоже лампу настольную поставить и книжки любимые давать смотреть в кровати?
Есть такие лампы цветные, в которых цветные капельки-пузырики поднимаются со дна вверх, каждый раз разного размера и из разных мест, вопщем не повторяются, их очень интересно разглядывать...
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:17   #5112
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от мама Юшы Посмотреть сообщение
Есть такие лампы цветные, в которых цветные капельки-пузырики поднимаются со дна вверх, каждый раз разного размера и из разных мест, вопщем не повторяются, их очень интересно разглядывать...
когда Данька в таком состоянии.... то я не рискну его посадить около лампы. любой. Просто он...ну в общем когда эмоции прут из Даньки. то....рядом должно быть что-то менее..эээ... травматично-хрупкое
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5113
Perlita
Участник
 
Аватар для Perlita
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 102


Аня, у нас с Полинкой та же проблема - на ночь уложить - . Надеялись поначалу, что выдохнется ж когда-нибудь. Ню-ню... Выдохлась, дня четыре поспала, а потом опять несколько ночей напролет или и так уже пошел шестой месяц. А встает по тамошнему расписанию в любом случае в 7.00. Дык коли найдете чудодейственный способ укладываться спать, не забудьте собратьев ( в смысле - сосестер)
Perlita is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 07:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Ой! Я же забыла... »
  #5114
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Ой! Я же забыла похвастаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аж распирает!
Данька научился писать в унитаз!!!!!! Стоя (правда на эти "эксперименты" сухой одежды не напасешься. но я так рада).
2 дня их (мальчиков) учат писать стоя. те, кто умеют- проводят....мастер -класс)))). ну вот никогда бы раньше не подумала. что...эээ.... пример так...эээ... заразителен. Дома пока нам с бабушкой не демонстрировали ....талант, но в садике вот.... говорят, что получается!!! (привожу каждый день по мешку в стирку одежды. Теперь у Даньки в щкафчике 4 комплекта сухого "низа"). Оказывается...это целая наука! Вот же как намудрила природа с ...мальчиками. Буду еще более снисходительна к мужчинам)))
Ооо, респект и уважуха!!!
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5115
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Хотела сегодня стучаться головой и о потолок......
Сокровище встало в 5 утра и.......понеслось. Вот и правда, ну откуда у него столько силы? а? я чувствую себя выжатым лимоном.
Все утро он либо на руках (я его качаю). либо все разлетается по квартире. либо он "отдыхает" на полу.
Мне очень помогает "отстранение". Я уже писала, но если кому-то нужно из тех у кого сейчас такой период- повторю. Я говорю себе. что это не мой мальчик и не Данька вовсе, а просто мальчик, которому нужна помощь и ему плохо. Т.к. от Даньки я жду другого...
Сейчас он вырубился и спит. Не думала. что так хорошо. когда ушки могут отдохнуть. Пришла снова сюда плакаться
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:28
ответ для ледЯ , на сообщение « Хотела сегодня стучаться головой и о... »
  #5116
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Хотела сегодня стучаться головой и о потолок......
Сокровище встало в 5 утра и.......понеслось. Вот и правда, ну откуда у него столько силы? а? я чувствую себя выжатым лимоном.
Все утро он либо на руках (я его качаю). либо все разлетается по квартире. либо он "отдыхает" на полу.
Мне очень помогает "отстранение". Я уже писала, но если кому-то нужно из тех у кого сейчас такой период- повторю. Я говорю себе. что это не мой мальчик и не Данька вовсе, а просто мальчик, которому нужна помощь и ему плохо. Т.к. от Даньки я жду другого...
Сейчас он вырубился и спит. Не думала. что так хорошо. когда ушки могут отдохнуть. Пришла снова сюда плакаться
Сегодня просто день такой. Вернее, ночь. То ли магнитная буря, то ли еще что-то в этом роде. Я сам с четырех утра не сплю
Держитесь, должно пройти.
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:03
ответ для Kokopelli , на сообщение « Сегодня просто день такой. Вернее,... »
  #5117
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Сегодня просто день такой. Вернее, ночь. То ли магнитная буря, то ли еще что-то в этом роде. Я сам с четырех утра не сплю
Держитесь, должно пройти.
......вы тоже с утра лежите на полу, орете, кусаетесь и расшвыриваете игрушки?)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5118
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Может и правда какая-то затяжная буря?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 17:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5119
Машкина Мамашка
Участник
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 141


Medion41,Вы в тему идёте как ГОСТЬ, так и ведите себя как гость-корректно и без гадостей автору темы.(ледЯ,простите, что вмешиваюсь, задело почему-то, за Даньку прям обидно)
А эти"откаты","кризисы"и прочие радости-они у всех детей бывают,если что. Хоть у приёмных, хоть у своерожденных. Что теперь, строем к психиатру?
Машкина Мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 18:08   #5120
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Машкина Мамашка Посмотреть сообщение
Medion41,Вы в тему идёте как ГОСТЬ, так и ведите себя как гость-корректно и без гадостей автору темы.(ледЯ,простите, что вмешиваюсь, задело почему-то, за Даньку прям обидно)
А эти"откаты","кризисы"и прочие радости-они у всех детей бывают,если что. Хоть у приёмных, хоть у своерожденных. Что теперь, строем к психиатру?
Дык мы были у него(у психиатра)))) Говорит. что Данька не его клиент) Конфету подарил
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena