Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2007, 22:30   #111
Дю™
Наш человек
 
Аватар для Дю™
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 5 108


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Держууууууусь,тяжело.Сегодня рацион мой был таков:завтрак-яйцо+салат из помидоров и огурцов с каплей раст.масла.,обед-куриная грудка ,полдник-стакан свежевыжатого ананасового сока.Прогулка 4 км.Итог-6 дней,минус 4 кг.
Вы умница, все правильно делаете. И худеете! Скоро гардеробчик поменяете!
Дю™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 00:01   #112
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Светик привет! Только прочитала, ты умничка, так взялась за себя. Я восхищаюсь тобой!!! Главное теперь не бросить!
Я с понедельника в твоих рядах!!
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 00:55   #113
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Держууууууусь,тяжело.Сегодня рацион мой был таков:завтрак-яйцо+салат из помидоров и огурцов с каплей раст.масла.,обед-куриная грудка ,полдник-стакан свежевыжатого ананасового сока.Прогулка 4 км.Итог-6 дней,минус 4 кг.
Очень скудный рацион, на мой взгляд. И потом, если Вы в принципе привыкли есть больше, то пружина, которая сейчас сжимается от постоянных отказов от еды, рано или поздно разогнется. И по личному опыту могу сказать, что если лишний вес набирается долго, а потом стрессово сбрасывается, то организм (чертовски умная биологическая машина), набирает сверху обязательно. Так было со мной когда-то, когда я за месяц сбросила больше десяти кг, и через полгода весила больше не на десять, а на четырнадцать.
Я понимаю, что хочется быть стройной быстро, но эффекта привыкания к новому весу у организма не выработается. Ведь когда Вы дойдете до нужного, нужно будет год-два сидеть на точно таком же ограниченном рационе, чтобы организм банально адаптировался, что теперь для безаварийной работы ему требуется гораздо меньше калорий.
Мой совет:увеличьте количество медленных углеводов (гречка, овсянка), клетчатки и жиров.
И еще: вот здесь есть он-лайн дневник похудения, мне помогает http://slim.ru/
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 01:09   #114
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


skuchun - ппкс!
Светлана, у вас очень неплохо сбрасывается вес, больше не надо, лучше постепенно и без стресса для организма.
Fomira is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 09:33
ответ для Fomira , на сообщение « skuchun - ппкс! Светлана, у вас очень... »
  #115
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


skuchun,Fomira-СПАСИБО,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЛУШАЮСЬ К ВАШИМ СОВЕТАМ.ССылка супер,калькулятор вещь.
Единственное...я не хочу есть после 16.00,конечно желание у меня есть,но я не даю себе волю,пью кефир,ем яблоки.Если бы мне надо было скинуть 10-20 кг,я бы не парилась,потом,я такой человек,что если дам себе расслабиться,у меня все остановиться.По мне пока не видно,что я что-то потеряла,единственное,потихоньку уходит второй подбородок,если получится,вечером повешу фото.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 12:57   #116
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
skuchun,Fomira-СПАСИБО,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЛУШАЮСЬ К ВАШИМ СОВЕТАМ.ССылка супер,калькулятор вещь.
Единственное...я не хочу есть после 16.00,конечно желание у меня есть,но я не даю себе волю,пью кефир,ем яблоки.Если бы мне надо было скинуть 10-20 кг,я бы не парилась,потом,я такой человек,что если дам себе расслабиться,у меня все остановиться.По мне пока не видно,что я что-то потеряла,единственное,потихоньку уходит второй подбородок,если получится,вечером повешу фото.
Света, у вас даже при самом жесточайшем похудении - НЕИЗБЕЖНО - будут "плато", т.е. когда не смотря ни на что - вес будет стоять намертво... Вы слишком жестоко сейчас худеете, будет сильный срыв - я волнуюсь за вас...
Почитайте про систему суморон в инете, она есть и книг сейчас много, мне в свое время она очень помогла спокойней относиться к потере веса. Не надо так жестоко себя загонять - организм такого не любит и может ответить также жестоко - не дай Бог!!
Маева is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 13:10   #117
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Почитайте про систему суморон в инете, она есть и книг сейчас много !
бЛИИИН,я даже расстроилась, поиском, про эту систему ничего нет.
Еще.про остановку в потере веса,я знаю,но мне сейчас надо хотя бы до 100 похудеть,что бы можно было заняться шейпингом и бегать,вот ведь как.Когда во мне центнер,я выгляжу превосходно,я понимаю,что это много,но все же.Еще,я где то прочла,что пока у меня не будет вес,который у меня должен быть(55-69 кг. при росте 167 см)вес будет неизбежно возвращаться обратно,а на это нужно 1.5-2 года.Я сейчас просто в шоке,ну как я могла все это допустить,как?Реву,потому что очень мне тяжело,есть хочется,знаете что?Батон с маслом,шоколад,картошку,вот.У меня мама лет 15 назад,похудела на 40 кг. за 1 год,примерно по той же схеме,как и я.У нее сейчас есть лишний вес,но не критический,как у меня,она всегда соблюдает уразу-пост,ест в разумных пределах,нада еще учесть,что она директор цеха общественного питания в Татнефть,вот.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 13:11   #118
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Lenysik Посмотреть сообщение
Светик привет! Только прочитала, ты умничка, так взялась за себя. Я восхищаюсь тобой!!! Главное теперь не бросить!
Я с понедельника в твоих рядах!!
Давай,Лена,вдвоем легче.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 13:16   #119
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
бЛИИИН,я даже расстроилась, поиском, про эту систему ничего нет.
Еще.про остановку в потере веса,я знаю,но мне сейчас надо хотя бы до 100 похудеть,что бы можно было заняться шейпингом и бегать,вот ведь как.Когда во мне центнер,я выгляжу превосходно,я понимаю,что это много,но все же.Еще,я где то прочла,что пока у меня не будет вес,который у меня должен быть(55-69 кг. при росте 167 см)вес будет неизбежно возвращаться обратно,а на это нужно 1.5-2 года.Я сейчас просто в шоке,ну как я могла все это допустить,как?Реву,потому что очень мне тяжело,есть хочется,знаете что?Батон с маслом,шоколад,картошку,вот.У меня мама лет 15 назад,похудела на 40 кг. за 1 год,примерно по той же схеме,как и я.У нее сейчас есть лишний вес,но не критический,как у меня,она всегда соблюдает уразу-пост,ест в разумных пределах,нада еще учесть,что она директор цеха общественного питания в Татнефть,вот.
Вот здесь почитайте - там много всего http://www.lyssymussu.ru/
я читала книгу "сделаем из тушки фигурку"
Знаете что? Я шейпингом до сих пор стесняюсь заниматься, хотя я уже меньше 100 кг, а вот восточные танцы - мне очень помогли психологически. Может вам найти что то подобное? У нас там много было и полных женщин, сильно полных, я бы сказала - иначе бы я в зал не зашла, если честно.
Маева is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 13:27   #120
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Присоединяюсь про танцы живота. У нас в зале тоже совсем не худышки им занимались. И все подтягивались прямо на глазах.
Aquarelle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena