Спортивные бальные танцы - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 11:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Гатчинский коллектив сильный и... »
  #7151
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Гатчинский коллектив сильный и известный.
Уходят в другие танцы, если не сложилось здесь. У меня несколько примеров среди знакомых - спортивные танцы (не бальные и не парные)
Мой сын ушел в современные после 8 лет занятий БТ
Знаю одного тренера, который после БТ ушел в хип-хоп, стал большим чемпионом там и... вернулся в стандарт. Сейчас очень сильный стандартист.
__________________
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:12
ответ для miya1111 , на сообщение « позвольте с вами не согласится.... ... »
  #7152
Белая Ночка_2007
Старожил
 
Аватар для Белая Ночка_2007
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от miya1111 Посмотреть сообщение
позвольте с вами не согласится....
вчера были на первом выступлении,
у меня дочка.. и танцевала в паре с девочкой... (на занятиях они принимали как должное, а когда вышли на паркет.. посмотрели по сторонам и в истерику.. все были с партнерами а они одна пара девочка с девочкой.....причем наша партнерша тоже с конфузилась..... она повыше нас и ей на спину номер повесили (как у мальчиков) тоже в слезы.. "я не мальчик"......) в общем ужасно было....

потом вышла группа постарше.... 4 девочки и все бес партнеров....им ьыло лет по 12.. но молодцы.. держались достойно.... хотя опять же.... танцевали вообще каждая по себе....
причем обе комплексовали.... хотя им по 5 лет.(((
увы наверно придет бросить.... ну не найти нам партнера.....


Без обид - а что вы сделали уже, для того, чтобы найти партнера?


У нас ситуация обратная. Сейчас в свободном полете 3 мальчика. От 6 до 9 лет. Начинашки конечно.
__________________

Белая Ночка_2007 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:31
ответ для miya1111 , на сообщение « позвольте с вами не согласится.... ... »
  #7153
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от miya1111 Посмотреть сообщение
позвольте с вами не согласится....
вчера были на первом выступлении,
у меня дочка.. и танцевала в паре с девочкой... (на занятиях они принимали как должное, а когда вышли на паркет.. посмотрели по сторонам и в истерику.. все были с партнерами а они одна пара девочка с девочкой.....причем наша партнерша тоже с конфузилась..... она повыше нас и ей на спину номер повесили (как у мальчиков) тоже в слезы.. "я не мальчик"......) в общем ужасно было....

потом вышла группа постарше.... 4 девочки и все бес партнеров....им ьыло лет по 12.. но молодцы.. держались достойно.... хотя опять же.... танцевали вообще каждая по себе....
причем обе комплексовали.... хотя им по 5 лет.(((
увы наверно придет бросить.... ну не найти нам партнера.....
Вы были на "Петербургских встречах"?
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:45
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7154
Y11
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 92


Цитата:
позвольте с вами не согласится....
вчера были на первом выступлении,
у меня дочка.. и танцевала в паре с девочкой... (на занятиях они принимали как должное, а когда вышли на паркет.. посмотрели по сторонам и в истерику.. все были с партнерами а они одна пара девочка с девочкой.....причем наша партнерша тоже с конфузилась..... она повыше нас и ей на спину номер повесили (как у мальчиков) тоже в слезы.. "я не мальчик"......) в общем ужасно было....

потом вышла группа постарше.... 4 девочки и все бес партнеров....им ьыло лет по 12.. но молодцы.. держались достойно.... хотя опять же.... танцевали вообще каждая по себе....
причем обе комплексовали.... хотя им по 5 лет.(((
увы наверно придет бросить.... ну не найти нам партнера.....
Мне кажется, в таком возрасте бросать танцы, только потому что нет партнера не правильно. Дети растут, стостав групп постоянно меняется, кто-то уходит, кто-то кого-то перерастает. У сына не очень большая группа, занимается он третий год. Так за три года, то девочек много, то вдруг откуда-то мальчишек наберется куча, то пары расходятся. Танцует девочка в паре, а потом отказывается вставать в пару. Понимает, что соло легче танцевать - партнер не мешает. Так что занимайтесь в удовольствие, а на конкурсы не ходите, если для детей это стресс.
Y11 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:59   #7155
Milenanew
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
Без обид - а что вы сделали уже, для того, чтобы найти партнера?


У нас ситуация обратная. Сейчас в свободном полете 3 мальчика. От 6 до 9 лет. Начинашки конечно.
Не ко мне был вопрос, но моя дочь в той же ситуации. Что я сделала: объявление висит на сайте ФТС, обзвонила всех знакомых с мальчиками, просила у своих знакомых поспрашивать, писала здесь в теме. Можно попробовать найти в другом клубе, но в этом году нам ни как. Дочке 6 лет, ходит на подготовку к школе, идет накладка по времени. Вот сидит и ждет, когда придет мальчик.

А теперь вопрос: "Что надо сделать, чтобы найти партнера?"
Milenanew is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:05
ответ для Y11 , на сообщение « Мне кажется, в таком возрасте бросать... »
  #7156
*Горгона*
Наш человек
 
Аватар для *Горгона*
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 6 733


Наши малыши (дошкольники)вообще соло танцуют, и в прошлом году вроде на конкурсах городских соло танцевали(моя еще не ездила).
Мы будем танцевать в школьном клубе, так у нас мальчиков дефицит Но надеюсь кого-нибудь "отхватить", когда время придет
*Горгона* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:10
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7157
Белая Ночка_2007
Старожил
 
Аватар для Белая Ночка_2007
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1 336


Я проводила сУмашедшую агитацию ), как внутри группы садика, так и в самом саду. На детской площадке, по вечерам встречаясь с мамами основной темой у нас было - спорт и как следствие спорт.бальные танцы. Таким образом собралась почти целая группа малышей. Ну, а уж потом, из них сложились или не сложились пары.
А искать по сайтам в столь раннем возрасте...по мне так утопия.
Белая Ночка_2007 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:21   #7158
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Milenanew Посмотреть сообщение
А теперь вопрос: "Что надо сделать, чтобы найти партнера?"
Ответ очевиден: перейти в клуб к партнеру. Накладки по времени решаемы - берете дополнительное индивидуальное занятие в удобное время вместо пропущенного общего.
Моя дочь поменяла энное кол-во партнеров за 10 лет. И дольше двух недель мы без партнера никогда не были. Но нам было "очень надо", поэтому и с заведомо слабым вставали в пару, и клуб два раза меняли, и не по своему возрасту танцевали.
Было бы желание. Все остальные варианты означают лишь то, что другие причины сильнее желания встать в пару
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:27
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7159
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


И искать абстрактого партнера/партнершу неправильно. Никакого толка не будет, если один захочет заниматься пять раз в неделю и еженедельно ходить на соревнования, а второй - ходить еще на пару кружков, а в выходные круглый год ездить на дачу. Взаимные обиды и непонимание все равно приведут к развалу пары. Поэтому искать надо единомышленников.
Т.е. для начала сформулировать для себя - а что мы хотим
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:34   #7160
Milenanew
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
Я проводила сУмашедшую агитацию ), как внутри группы садика, так и в самом саду. На детской площадке, по вечерам встречаясь с мамами основной темой у нас было - спорт и как следствие спорт.бальные танцы. Таким образом собралась почти целая группа малышей. Ну, а уж потом, из них сложились или не сложились пары.
А искать по сайтам в столь раннем возрасте...по мне так утопия.
У меня дочка в садик не ходит, а вечером не гуляем, как раз на занятиях по подготовке ( две мамы мальчиков были "обработаны" и они пошли на БТ, но.... в другие клубы..., а их в группе всего 2-е) или на БТ, а утром все в садике или в школе. Но она не отчаивается, ждет.
Milenanew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena