Планировщики - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 09:40   #3061
Sveta™
Активный участник
 
Аватар для Sveta™
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
В среду в 9 утра суд!
Зажали кулачки и держим крепко-крепко!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи-удачи-удачи!!!!
Возвращайтесь поскорее домой с малышкой!!!
Sveta™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 09:46
ответ для Dina_Chi , на сообщение « На мой взгляд тоже почти здоровый! У... »
  #3062
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Dina_Chi Посмотреть сообщение
На мой взгляд тоже почти здоровый! У нас покруче анамнез. Но мы влюбились сразу!



ПД - Идите к заведующей, этого ребенка я смотреть не буду, Вам вообще к инфекционисту, она принимает во второй половине, заодно и педиатрический осмотр сделает
Я - То есть вообще отказываетесь смотреть?
ПД и МС - Да, да, идите к инфекционисту, пусть она заодно вас и взвесить и направления даст к нужным специалистам - к неврологу там, ортопеду...

Девочки, это люди в белых халатах! Если бы не наш форум, я бы расстроилась, а так посмеяться только можно. В итоге, мы сегодня попали к инфекционисту, она выписала направления на обследования в нужные места, и взвесила, и послушала, и всё по делу.
Пойдем обследоваться.
.
поразительно, что за "люди"? шарахаются как от чумы, а ведь клятву Гиппократа давали я бы жалобы писала, нужно противостоять этому безобразию!
Терпения Вам, сил и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 09:56
ответ для Allinka , на сообщение « В нашей семье прослеживается четкая... »
  #3063
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
В нашей семье прослеживается четкая закономерность,когда рождается (появляется) новый член семьи,кто-то ,уходит.
Вчера умер мой папа,замечательный дедушка и очень хороший человек. Инфаркт.
В понедельник мы заберем нашу Еву.
соболезную! такое горе.....
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:04
ответ для Allinka , на сообщение « В нашей семье прослеживается четкая... »
  #3064
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Примите мои соболезнования...
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:07   #3065
Dina_Chi
Частый гость
 
Аватар для Dina_Chi
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
при опеке лучше обязательно отмечаться в гос. клинике. потому как справку из частной опека может не принять. а справку будут требовать.
плюс что Вы планируете с садом? заключительная печать должна быть гос. поликлиники, а не каждая гос. поликлиника поставит печать на исследование частной клиники (нам, кстати, поставили спокойно).

так что все-все-все можете делать где угодно, но надо как-то это все переносить в карту гос. клиники.

п.с. кстати, иногда по жизни приходится доказывать, что ребенок живет именно с вами. как ни странно, как доказательство принимается свидетельство именно участкового врача гос. клиники. до сих пор не понимаю как ЭТО может служить доказательством, но по другим темам знаю, что именно так делают.
Lana_Sa, спасибо Вам,
Да, понятно, значит будем ходить туда. А при общении с такими "специалистами" выберем тактику - Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем !!!
Dina_Chi is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:38
ответ для Dina_Chi , на сообщение « Lana_Sa, спасибо Вам, Да, понятно,... »
  #3066
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Dina_Chi Посмотреть сообщение
Lana_Sa, спасибо Вам,
Да, понятно, значит будем ходить туда. А при общении с такими "специалистами" выберем тактику - Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем !!!
Стопицот!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:45   #3067
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Allinka-примите соболезнования
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:23
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3068
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


Алена, мои соболезнования. Держитесь. Какая судьба...
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:25   #3069
Ви@летта
Участник
 
Аватар для Ви@летта
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть суд скорее состоится и малышка будет дома!!!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от svetlana66 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
А где делали, что делали, как согласовывали с ДР и сколько денег на это ушло? спасибо
вам - кулачки, все пройдет отлично! @@@@@@@@@@@@@
Обследование делали на Литовской, д. 2 это Государственная педиатрическая медицинская академия. Делала УЗИ брюшной полости, почек. Консультация невролога, УЗИ головного мозга. прошли ЛОРа и Акулиста. Кардиолога не стала, т.к. в домике недавно ее смотрели, теперь рекомендация в 12 году, но я как заберу малышку постараюсь показать врачу кардиологу?
С детский домом все очень просто согласовали, мы написала сразу согласие, тк без него вам не дадут малыша обследовать. Если что вас не устроит, то можете отказаться от малышика, согласие это предварительное, как мне сказали, что в суде можете отказаться, развернуться и уйти. Что бы такого конечно ни у кого небыло Я позвонила на Литовскую, записалась. Позвонила в домик, сказала, что в такое время и они сказали хорошо, приезжайте и поедем. Стоило все где-то в районе 3800 что ли или 4800, но не больше. Вам сразу скажут по тел. все сколько что стоит.
А про мазки на стафилакок я сдавала на Молдагуловой, 5, это если пешком от Домика минут 10 всего, с 9 до 12 часов, вход с торца здания, стоит 180 рублей, берут из гортани и носика мазки и делают быстро. А прививку пошла в свою поликлинику к терапевту, она написала направление и тут же спустилась в прививочный кабинет и все готово, дадут прививочный сертификат.
Ви@летта is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:37
ответ для TinTin , на сообщение « Извините, а на первоисточник можно... »
  #3070
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Извините, а на первоисточник можно ткнуть... Для общего развития....

Если это так почему всем младенцам не делают МРТ!!!
Можно же сразу предупредить родителей о том что у них ребенок будущий шизофриник или эпилепсик...
Это можно найти в Интернете,набрав в поисковике:героиновый неонатальный абстинентный синдром.Но МРТ может показать только органику,а не конкретный диагноз.И это совершенно не значит,что при наличии органики обязательно будет шизофрения.
И я не утверждала,что у всех детей он есть.А по конкретному ребёнку,я даже не думаю,что он имел место быть вообще. Кроме того,у подавляющего большинства малышей,которые на самом деле имели героиновую ломку,нет ни ЭПИ,ни орг.поражений мозга и ЦНС и развитие идёт в норме,особенно в условиях нормальной семьи.Мы отдаём свои детские вещички одному мальчику,его воспитывает бабушка,мать-героиновая наркоманка и ЛРП.Это прекрасный,умненький и здоровый малыш,несмотря на то,что мама 100% принимала наркотики,когда носила и рожала его. Но,flymouse спрашивала у нас всех про диагнозы малыша и чем эти диагнозы могут быть опасны,мы отписывались,кто что знает и думает по этому поводу.Почему на МРТ не обследуют всех детей? Не знаю,видимо это обследование нужно лишь при каких-то подозрениях на какие-либо заболевания.Я обследовала своего ребёнка на наличие ЭПИ и орг.поражения мозга,так как у него стоит диагноз аутизм и мне нужно было выяснить,не сопровождают ли аутизм какие-либо другие состояния,так как схема лечения была бы совсем другая.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena