ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 10:02
ответ для Тушканчик , на сообщение « Девочки,нужна моральная... »
  #10011
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Девочки,нужна моральная поддержка,завтра иду в суд в лице ответчика по возмещению мат.ущерба при ДТП. авария была почти два года тому назад и вот второй участник решил таким образом возместить ущерб подав на меня в суд.Моя вина только в том,что на момент ДТП моя страховая оказалась банкротом(я об этом ессенно не знала).А сумма ущерба можно сказать смешная 20 тыс. с небольшим. При том я тогда предлагала помощь для оформления доков для обращения в РСА,но мне было сказано,что сам все знает. Очень обидно однако имея полис платить за что то. Что у нас за государство и законы.
Подержите кулачки,плиз!!!!
Спасибо за ранее кто посочувствует
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
заявляйте, что вы ненадлежащий ответчик и истец должен был обратиться за компенсационной выплатой в объединение страховщиков.
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:09
ответ для Ireshka , на сообщение « :)) :046::046::046: Вот так, мать,... »
  #10012
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Вы ее одну отправили?? ))))))))
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Одну?
приучаем к самостоятельности под контролем бабушки с дедушкой.
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:43
ответ для Поморка , на сообщение « Всем добрый вечер.:flower:Подскажите... »
  #10013
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Поморка Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.Подскажите пожалуйста где в Пушкине можно химчистку ковров сделать.Заранее спасибо.
ой, я не знаю где чистят ковры - могу ток посоветовать попробовать химчистку около дома быта на оранжерейной...

но таааак хотелось вам ответить

у вас такая замечательная подпись!!!

тройняшки......это даж не представишь как это....
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:45
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10014
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


ЮЛИЧ!!! привет!!!

с возвращением на родину, так сказать!!!
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:45
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10015
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Лена ХД! с возвращением!!!
эка вы все зачастили в турцию )))))))))))
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:56
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10016
Тушканчик
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: С-Пб.,
Сообщений: 748


Девочки,всем спасибо за поддержку,поехала на заседание. Приеду напишу что было. Очень приятно.
__________________
Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!
Тушканчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 11:27
ответ для Ireshka , на сообщение « :)) :046::046::046: Вот так, мать,... »
  #10017
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
...
Привет
Ага, мне там все говорили: какой у вас паааапа! С таким можно и пятерых рожать! Это он всегда такой? Или только на отдыхе?
- Какой, - говорю, - такой?
- Ну, все с детьми, с детьми... И поиграет, и покупает, и водичкой попоит, а мама - то в море, то в СПА... Отвлекается только на кормления...
- Конечно, - отвечаю, - у нас контракт: я детей рожаю и выкармливаю до 2-х лет. Остальное - забота папы.


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
...
Девы, наверно спрошу глупость, но все же)))) На смешариках кто-нибудь был? В смысле с детьми)) Как они? Сюда приезжают в ноябре Смешарики - Волшебная книга - хотели сходить, но смотрю, что билеты пока еле-еле продаются, вот задумалась - может не стоит идти?
Я с Кирюхой была. Нам тогда очень понравилось. Но это был не спектакль, а типа празднования ДР.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:10
ответ для americanka , на сообщение « С приездом:support: По... »
  #10018
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


У меня свекровь чудо чудное, и посидит и поиграет и занимается с ними математикой (справедливо считая её наукой всех наук), и отпускает нас даже на отдых, готова взять за свой счет отпуск, НО когда дети болеют в ней просыпаеся дремавший вирус бешенства и она за антибиотики готова надругаться над моей сгорбленной душой, за виферон задушить меня подушкой, за нурофен прийти ночью и выстрелить из крупнокалиберного. Очень страшно жить) Зато, когда дети здоровы - она просто милашка!

Деочки в Ашане на Пулковке дни Франции, Бри и Камамбер по 570 р кг, это что-то, наисвежайшие, пальчики оближешь с угрозой откусить. Муж сказал, что если б знал, что я от вонючего сыра становлюсь такой ... Ну и вообще там очень много вкусных сыров, йогуртов с кусочками клубники, белого шоколада (по вкусу, именно такого, как у нас раньше был) и прочей снеди целый ряд.

По навету Абыся, вчера посмотрели фильм "Бобро пожаловать", классная комедия во французском стиле. Понра, Настя

А еще в Ашане купила по 99 рублей на полках с иностранной литературой аудио самоучители французского вот такой, очень классный http://www.giftbooks.ru/ws/1/69.htm
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:42   #10019
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
О
Ты мне рассказываешь? Я Турцию очень нежно люблю!!! Ее не любит мой муж. Нам не повезло с отелем, когда мы поехали вместе. До этого я ездила в чудесные отели с детем. А мужу не повезло. И теперь Турцию я рассматриваю только отдых я и дети.
Вот я и удивилась, чтоб ты и не была в Турции? Ты ж самая активная путешественница!
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Кстати, лежу как-то на массаже, слышу - ребенок плачет! Вроде моя. Плач становится громче - приближается - я напряглась. Прислушиваюсь: "Аааааааа! Уаааа-уааа-уаааа!!! Ааааааа!!! Мааааааа! Мааа! Мааааа-мааааа!!!" - расслабилась: не моя. Моя еще так не умеет. Оказалось умеет. Моя.
Воооооо, так расслабилась,что даже голос своего ребенка не узнала
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
- Конечно, - отвечаю, - у нас контракт: я детей рожаю и выкармливаю до 2-х лет. Остальное - забота папы.

Как мой муж последний раз сказал: "Куда ж теперь от него денешься? Удовольствие получал? получал)) теперь надо воспитывать"
Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
заявляйте, что вы ненадлежащий ответчик и истец должен был обратиться за компенсационной выплатой в объединение страховщиков.
+1000
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:44   #10020
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Деочки в Ашане на Пулковке дни Франции, Бри и Камамбер по 570 р кг, это что-то, наисвежайшие, пальчики оближешь с угрозой откусить. Муж сказал, что если б знал, что я от вонючего сыра становлюсь такой ... Ну и вообще там очень много вкусных сыров, йогуртов с кусочками клубники, белого шоколада (по вкусу, именно такого, как у нас раньше был) и прочей снеди целый ряд.

l]
Инна!! Я щас слюной захлебнусь
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena