2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 00:10   #2251
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Ага, в сервисный центр нас послали. Что и требовалось доказать. Но я по моему парюсь больше чем родители может забить, если их это не особо огорчает
Оль, так а что с телеком? В чем глюк?
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 15.03.2012, 00:15   #2252
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Я сегодня была у врача на осмотре и вышла из кабинета несколько обескураженная. У меня уже недели две, как появилась припухлость на, пардон, лобке, ближе к паху. Думала, что может воспалилось что. Припухлость вроде на спад пошла, но до конца не уходит. Я ее и не сразу заметила. Потом побаливать стала. Врач поставила предварительный диагноз: паховая грыжа. Йолки, ну откуда? Вот дела... Интересно, что в моем положении предлагают с ней делать? Пойду теперь к хирургу. Блиииииииииииин!
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 15.03.2012, 00:30
ответ для An'kin , на сообщение « Я сегодня была у врача на осмотре и... »
  #2253
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Оль, так а что с телеком? В чем глюк?
Да иногда при включении не включается само изображение: звук есть, подсветка эмбилайт есть и черный экран. Иногда все нормально. Бывает, что прямо во время просмотра изображение пропадает. Я считаю, что это серьезный глюк, мои родители что-то не особо запариваются://

Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Я сегодня была у врача на осмотре и вышла из кабинета несколько обескураженная. У меня уже недели две, как появилась припухлость на, пардон, лобке, ближе к паху. Думала, что может воспалилось что. Припухлость вроде на спад пошла, но до конца не уходит. Я ее и не сразу заметила. Потом побаливать стала. Врач поставила предварительный диагноз: паховая грыжа. Йолки, ну откуда? Вот дела... Интересно, что в моем положении предлагают с ней делать? Пойду теперь к хирургу. Блиииииииииииин!
Ойй, жесть. Надеюсь ничего серьезного может застудила?
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 15.03.2012, 00:39   #2254
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Да иногда при включении не включается само изображение: звук есть, подсветка эмбилайт есть и черный экран. Иногда все нормально. Бывает, что прямо во время просмотра изображение пропадает. Я считаю, что это серьезный глюк, мои родители что-то не особо запариваются://
Ну раз не особо запариваются - и ты не парься! Гарантия ж на него не 2 недели, если надоест - обратятся в гарантийку.

Цитата:
Ойй, жесть. Надеюсь ничего серьезного может застудила?
Да фиг знает, вроде не гуляла я почти в морозы, штаники теплые ношу...
Если это все-таки грыжа, то я просто не ожидала, что такое может случиться. Посмотрим... У Ники вон с лета грыжа паховая, пока не оперировали, ничего вроде. Но у нее она выпирает, только если она ревет сильно, а у меня постоянно легкая припухлость есть и если трогаю - чувствительно. Не сильно, но неприятно. Врач пока сказала - обязательно бандаж и никаких тяжестей. Ну это и так понятно. Неужели уже такая нагрузка, что выпирать стало? Не пойму...
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 15.03.2012, 00:44
ответ для An'kin , на сообщение « Ну раз не особо запариваются - и ты не... »
  #2255
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Ну раз не особо запариваются - и ты не парься! Гарантия ж на него не 2 недели, если надоест - обратятся в гарантийку.



Да фиг знает, вроде не гуляла я почти в морозы, штаники теплые ношу...
Если это все-таки грыжа, то я просто не ожидала, что такое может случиться. Посмотрим... У Ники вон с лета грыжа паховая, пока не оперировали, ничего вроде. Но у нее она выпирает, только если она ревет сильно, а у меня постоянно легкая припухлость есть и если трогаю - чувствительно. Не сильно, но неприятно. Врач пока сказала - обязательно бандаж и никаких тяжестей. Ну это и так понятно. Неужели уже такая нагрузка, что выпирать стало? Не пойму...
Блин, ты написала, я терь тож парюсь, у меня лобок иногда побаливает, но вроде припухлостей нет никаких. Потягивет например когда с кровати встаю, ноги чуть шире сделаю, тож тянет.
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 15.03.2012, 00:48   #2256
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Блин, ты написала, я терь тож парюсь, у меня лобок иногда побаливает, но вроде припухлостей нет никаких. Потягивет например когда с кровати встаю, ноги чуть шире сделаю, тож тянет.
Оля, прекрати! Ничего у тебя нет! У меня много где потягивает, вряд ли это все грыжи.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 15.03.2012, 00:51
ответ для An'kin , на сообщение « Оля, прекрати! :)) Ничего у тебя нет! У... »
  #2257
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Оля, прекрати! Ничего у тебя нет! У меня много где потягивает, вряд ли это все грыжи.
Я сечас очень мнительная
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 15.03.2012, 01:03
ответ для An'kin , на сообщение « Я сегодня была у врача на осмотре и... »
  #2258
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение

У нас второй день все примерно так же, температура 39. Надеюсь, завтра уже пойдет на спад.
@@@@@@@@ еще разок. А что вам врач поставил ? ОРВИ?

Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Я сегодня была у врача на осмотре и вышла из кабинета несколько обескураженная. У меня уже недели две, как появилась припухлость на, пардон, лобке, ближе к паху. Думала, что может воспалилось что. Припухлость вроде на спад пошла, но до конца не уходит. Я ее и не сразу заметила. Потом побаливать стала. Врач поставила предварительный диагноз: паховая грыжа. Йолки, ну откуда? Вот дела... Интересно, что в моем положении предлагают с ней делать? Пойду теперь к хирургу. Блиииииииииииин!
Ты не нервничай, а сходи лучше к хирургу, пусть посмотрит. Может отечность просто такая образовалась.
Помнишь как Олесю тоже из рд типа с паховой грыжей в больницу, а там и нет никакой грыжи....
@@@@@@@@@@@@@@ на всякий

Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Блин, ты написала, я терь тож парюсь, у меня лобок иногда побаливает, но вроде припухлостей нет никаких. Потягивет например когда с кровати встаю, ноги чуть шире сделаю, тож тянет.
лобок побаливать может при симфизите. Не клинический случай когда уже расхождение лобковых костей такое, что рожать самой нельзя, иначе сломаются, а так легкое его проявление из-за давления ребенка . У меня побаливало во вторую беременность, походила к остеопату прошло.
Кальция не хватает..
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 15.03.2012, 01:15
ответ для silfida , на сообщение « @@@@@@@@ еще разок. А что вам врач... »
  #2259
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Я сечас очень мнительная
Ну не больше, чем я. У меня во время Б вообще обостряется тема здоровья, причем не только моего. Все окружающие ходят с "диагнозами".

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
@@@@@@@@ еще разок. А что вам врач поставил ? ОРВИ?
Написано ОРВИ, острый ринофарингит, реинфекция. Сегодня врач отзвонилась по результатам анализов: моча идеальная, кровь хорошая, почти все в норме, даже лейкоциты и соэ, правда ближе к верхней границе нормы. И еще риноцитограмму какую-то брали, вот по ней я не поняла - то ли воспаление, то ли инфекция какая-то. Будем ждать результатов мазков из носа и рта, они 5 дней делаются.

Лен, подскажи, пож-та. Сейчас температура 39. Дала жаропонижающее. Я сама, когда болею, после жаропонижающего обычно зарываюсь под одеяло и жду, когда пропотею. Я правда, пью либо терафлю, либо смородину разведенную в горячем виде. А деток же наоборот раздевают и растирать начинают. У меня Ника сейчас под одеяло забралась и заныла, чтоб не обтирали ее водой. Вот думаю, ждать ли, что тоже пропотеет и темпа спадет? Или лучше обтереть?

Цитата:
Ты не нервничай, а с сходи лучше к хирургу, пусть посмотрит.
Помнишь как Олесю тоже из рд типа с паховой грыжей в больницу, а там и нет никакой грыжи....
@@@@@@@@@@@@@@ на всякий
Я пока особо не паникую. Я просто в раздрае небольшом. Да, к врачу в ближайшее время запишусь, конечно. Расскажу потом. Я думала, вдруг у кого опыт свой или знакомых есть по этой части...
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 15.03.2012, 01:21
ответ для silfida , на сообщение « @@@@@@@@ еще разок. А что вам врач... »
  #2260
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
@@@@@@@@ еще разок. А что вам врач поставил ? ОРВИ?


Ты не нервничай, а сходи лучше к хирургу, пусть посмотрит.
Помнишь как Олесю тоже из рд типа с паховой грыжей в больницу, а там и нет никакой грыжи....
@@@@@@@@@@@@@@ на всякий


лобок побаливать может при симфизите. Не клинический случай когда уже расхождение лобковых костей такое, что рожать самой нельзя, иначе сломаются, а так легкое его проявление из-за давления ребенка . У меня побаливало во вторую беременность, походила к остеопату прошло.
Кальция не хватает..
Лен, ты у нас прям кладезь знаний у меня и в первую беременность так было. Я думаю, что эт скорее нехватка кальция, как ты уже писала.
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena