2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 17:00
ответ для Fennec , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Как давно я не... »
  #2301
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


Оля, Олеся ,мы тоже всей семьей пропили Немозол, пролечили эти мерзкие лямблии. ВВ первый раз лечили одну Варю - был рецидив, вот недавно вес вмесе пропили, прадва анализы не сдавали еще


Аня, ВЕроничке @@@@@@@@@ пусть поправляется заинька
Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Как давно я не писала! Вся в работе, в заботах...
Жаль, что встречу так и не получилось организовать Была бы рада всех увидеть...

Всего не читала, только последние сообщения немножко... Рада за успехи наших малышей!
Аня, желаю Вероничке поскорее поправиться! @@@@@@@@@@@@@ Не так страшны антибиотики, как их малюют: раз надо, значит надо...

Про стульчик: мы свой Chicco Polly уже продали, вместо него купили икеевский "Антилоп" - он компактный и недорогой. На обычном стульчике Кристинка пока сидеть не может - не потому, что низко, а потому, что пока ее не зафиксируешь, она обедать не будет

А есть еще среди нас такие, кто в садик не ходит, или мы одни остались?
Катя, привет, мы в сад не ходим и Ваня у Светы-Павки не ходит пока :-)

У Вари сейчас такой период непростой настал, истерики по нескольку за день (чуть что не по ней, сразу в крик, а бывает и просто когда чего-нить захотелось резко - орать начинает вместо просьбы), я за день выжата как лимон, это и есть иннетерсно кризис 3х лет???
__________________


Kozetta is offline  
Старый 17.03.2012, 17:14   #2302
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


девочки, у кого массажные коврики для стоп (типа как камушки), ходят у вас по ним детки??? Какой лучше выбрать? Я вот думаю, мозайка нам наверное не покатит, моя увлечется сбором-разбором коврика вместо ходьбы...
Kozetta is offline  
Старый 17.03.2012, 18:12
ответ для Kozetta , на сообщение « девочки, у кого массажные коврики для... »
  #2303
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Оля, Олеся ,мы тоже всей семьей пропили Немозол, пролечили эти мерзкие лямблии. ВВ первый раз лечили одну Варю - был рецидив, вот недавно вес вмесе пропили, прадва анализы не сдавали еще



У Вари сейчас такой период непростой настал, истерики по нескольку за день (чуть что не по ней, сразу в крик, а бывает и просто когда чего-нить захотелось резко - орать начинает вместо просьбы), я за день выжата как лимон, это и есть иннетерсно кризис 3х лет???
Девочки, а какие показания для сдачи на лямблии???

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки, у кого массажные коврики для стоп (типа как камушки), ходят у вас по ним детки??? Какой лучше выбрать? Я вот думаю, мозайка нам наверное не покатит, моя увлечется сбором-разбором коврика вместо ходьбы...
Маш, у нас с Ванькой коврик не пошел - так и пылился, а с девочками даже не пробовала...
__________________

Zalim is offline  
Старый 17.03.2012, 18:13   #2304
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Девочки, оказывается нам выходных добавили в мае - смотаться бы в европу на 3-4 дня. Никто не видел билетов дешевых???
__________________

Zalim is offline  
Старый 17.03.2012, 19:17
ответ для Душенька , на сообщение « :010: Сил тебе, Катюша!!!! Ань, мне... »
  #2305
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Т.е. первые 4 месяца мужчины смотрят совсем не на лицо

видимо к этому времени решают всё-таки рассмотреть лицо

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Девочки, у нас Андрей приучает Ваньку к горшку уже неделю
Сам идет и его рядом усаживает (у нас 2 посадочных места)
Красота
умничка какая

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
У Вари сейчас такой период непростой настал, истерики по нескольку за день (чуть что не по ней, сразу в крик, а бывает и просто когда чего-нить захотелось резко - орать начинает вместо просьбы), я за день выжата как лимон, это и есть иннетерсно кризис 3х лет???
Маш, дуаю это возраст
у Михи манера стала всего добиваться сразу криком и слезами, даже не начиная просить
я игнорирую и он быстро перестаёт
хотя нервирует конечно
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 17.03.2012, 20:37
ответ для lilunka , на сообщение « :065::065::065: видимо к этому времени... »
  #2306
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Оля, Олеся ,мы тоже всей семьей пропили Немозол, пролечили эти мерзкие лямблии. ВВ первый раз лечили одну Варю - был рецидив, вот недавно вес вмесе пропили, прадва анализы не сдавали еще

У Вари сейчас такой период непростой настал, истерики по нескольку за день (чуть что не по ней, сразу в крик, а бывает и просто когда чего-нить захотелось резко - орать начинает вместо просьбы), я за день выжата как лимон, это и есть иннетерсно кризис 3х лет???
По ходу нам тоже наверное всей семьей придется лечиться
Маша ,у меня Алиса тоже последнее время выдает ,оч.часто тоже капризулит ,с первого раза делает вид что не поняла ,а меня это очень раздражает и приходится даже голос повышать ,короче последнее время у меня тоже не на шутку нервы сдают .Не знаю кризис это или нет ,но у нас чет часто эти кризисы получаются

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, а какие показания для сдачи на лямблии???

Юля ,у нас было показание что мы часто болеем и наша педиатр в поликлинике дала направление в ДЦ ,а уже там педиатр дала направление на все анализы ,но у нас их просто куча была ,лямблии в том числе .Но на сколько я знаю этот анализ можно и просто так платно сдать ,мы ж вообще хоть и по направлению ,но все равно платно его сдавали !
Чавелла is offline  
Старый 17.03.2012, 20:39   #2307
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Завтра к нам гости прилетают ,мужа сестра с дочкой .Короче сестрица Алискина ,ей 7 лет ,так думаю мне немного полегче может будет ,хоть играть вместе будут!
Чавелла is offline  
Старый 17.03.2012, 22:41   #2308
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Всем привет!
Кать, мы тоже дома еще!

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
У Вари сейчас такой период непростой настал, истерики по нескольку за день (чуть что не по ней, сразу в крик, а бывает и просто когда чего-нить захотелось резко - орать начинает вместо просьбы), я за день выжата как лимон, это и есть иннетерсно кризис 3х лет???
Маша, у нас то же самое. Мне тут было так стыдно, ходили на развивалки, уже и занятия кончились, и спать пора ехать домой, и мне на работу надо было потом, не увести человека уговорами! Устроил истерику, у нас еще голос громкий, уши закладывает. Я его в охапку и в раздевалку, а там у нас Хламуррные девушки, которые кроме фитнеса и салонов красоты ни чем в жизни не занимаются, сделали мне замечание, что у меня ребенок невоспитанный, и с ним вообще дома сидеть надо.
Потом дотащила его до машины, еле в кресло усадила, он же еще и выкручивается, так он по пути открывал дверь и орал "Пока, мама!" Я пока до дома доехала, чуть не поседела. Потом дома еще полчаса орал.
Такие ситуации, конечно, не часто случаются, но период сейчас явно кризисный

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, оказывается нам выходных добавили в мае - смотаться бы в европу на 3-4 дня. Никто не видел билетов дешевых ???
Ага! Мы уже взяли в Стокгольм, не особенно дешевые, но у нас накопились мили на карточке, поэтому один билет получился бесплатным
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 17.03.2012, 23:30
ответ для Чавелла , на сообщение « Девочки всем привет!!! Вера... »
  #2309
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!





Олеся а что всей семьей надо лечиться ,т.е. у нас получается тоже это все дело есть ?Или вы все вместе анализы сдавали ?Я блин просто профан в этом деле ,но вот" погуглила" немного способы заражения и один из них
_ У детей, имеющих вредные привычки, такие как кусание ногтей, карандашей, ручек, практически в 100% случаев выявляются лямблии.
А у меня у Алисы постоянно что-то во рту ,то игрушки грязные облизывает ,то ещё какую-нить хрень ,про карандаши я вообще молчу
Оль вообще если нет клинических проявлений то умные врачи не лечат лямблии, т.к. их можно пролечить, потом выйти в песочницу, сунуть палец в рот и "здравствуй лямблии"
Вообще лечат сразу всех, мы анализы не сдавали.
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 17.03.2012, 23:38   #2310
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Оля, Олеся ,мы тоже всей семьей пропили Немозол, пролечили эти мерзкие лямблии. ВВ первый раз лечили одну Варю - был рецидив, вот недавно вес вмесе пропили, прадва анализы не сдавали еще


Аня, ВЕроничке @@@@@@@@@ пусть поправляется заинька

Катя, привет, мы в сад не ходим и Ваня у Светы-Павки не ходит пока :-)

У Вари сейчас такой период непростой настал, истерики по нескольку за день (чуть что не по ней, сразу в крик, а бывает и просто когда чего-нить захотелось резко - орать начинает вместо просьбы), я за день выжата как лимон, это и есть иннетерсно кризис 3х лет???
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кать, мы тоже дома еще!



Маша, у нас то же самое. Мне тут было так стыдно, ходили на развивалки, уже и занятия кончились, и спать пора ехать домой, и мне на работу надо было потом, не увести человека уговорами! Устроил истерику, у нас еще голос громкий, уши закладывает. Я его в охапку и в раздевалку, а там у нас Хламуррные девушки, которые кроме фитнеса и салонов красоты ни чем в жизни не занимаются, сделали мне замечание, что у меня ребенок невоспитанный, и с ним вообще дома сидеть надо.
Потом дотащила его до машины, еле в кресло усадила, он же еще и выкручивается, так он по пути открывал дверь и орал "Пока, мама!" Я пока до дома доехала, чуть не поседела. Потом дома еще полчаса орал.
Такие ситуации, конечно, не часто случаются, но период сейчас явно кризисный


Ага! Мы уже взяли в Стокгольм, не особенно дешевые, но у нас накопились мили на карточке, поэтому один билет получился бесплатным
Девочки поситала вас и полегчало
у нас такая же ерунда и именно или что-то не даю или не увести откудато....еще по вечерам из-за Лунтика, смотрит серий по 7 и каждый раз клянется что последняя, и все равно сколько бы не посмотрела будет истерика, а у меня же Алина еще и я буквально ей рот затыкаю руками
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena