РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 01:27   #6651
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
с 1 марта теперь распределением занимается Ольга Геннадьевна. Все списки передали ей (как она сказала, она еще их не видела)
Во вторник она будет в РОНО.
Я только спросить забыла - к ней во вторник ехать? Прочитала здесь, что в среду. Если в среду - то куда?
во вторник в РОНО, в среду прием в саду
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 09:21
ответ для ksynika , на сообщение « а какой договор вы оформляли? »
  #6652
Batixa
Активный участник
 
Аватар для Batixa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: М. Пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
а какой договор вы оформляли?
Договор на посещение садика. Он подписывается в каждом саду со всеми родителями. Просто мы пошли в сад с февраля, поэтому уже оформили его.
Batixa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 09:56   #6653
Agidel
Ветеран
 
Аватар для Agidel
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
Девочки, а нам дали направление в 83й садик, хотя мы в Рыбацком живем .. мы пойдем в полтора в сад.. так далеко от дома.. я вообще не представляю как буду добираться на работу
кто-нибудь слышал про 83й садик??
Мы ходим в 83 уже четвертый год. Начинали с яслей. Воспитатели в яслях были хорошие и сейчас тоже претензий никаких. Дочка всегда ходит с удовольствием. Заведующая неравнодушная, изменения с ремонтом и оборудованием садика заметны. Много допзанятий. Если бы сад был поближе, то и младшего отдали туда же.
__________________
Agidel is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 11:21
ответ для Agidel , на сообщение « Мы ходим в 83 уже четвертый год.... »
  #6654
Jullia
Ветеран
 
Аватар для Jullia
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
Девочки, а нам дали направление в 83й садик, хотя мы в Рыбацком живем .. мы пойдем в полтора в сад.. так далеко от дома.. я вообще не представляю как буду добираться на работу
кто-нибудь слышал про 83й садик??
Скажите, пожалуйста, а вы когда документы в РОНО подавали? А то они сначала говорят, что с двух лет в ясли берут, а потом "не хватило места" для двухлетки, а с полутора вот распределили. З.Ы. Очень рада за вас Просто прикидываю, как и куда мне сейчас податься, чтобы нас тоже взяли куда-нибудь.
__________________
Jullia is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 12:48
ответ для Batixa , на сообщение « Ирина Викторовна не является... »
  #6655
kateye
Участник
 
Аватар для kateye
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Batixa Посмотреть сообщение
Ирина Викторовна не является инспектором 57 округа. Она курирует тот садик, который откроют в сентябре на Искровском проспекте вместо начальной школы №346. При мне в январе Галина Викторовна разговаривала по телефону с мамами тех детей, которых записали в этот садик(58 к) и говорила, что это не наш округ и по всем вопросам звонить Ирине Викторовне. Давала сотовый телефон.
А когда я оформляла договор с заведующей 37 садика, то она сказала, что с этого года приёмный день будет по средам,т.к. по вторникам она будет в РОНО вести запись в сады по нашему округу.
Не путайте, пожалуйста, остальных. Вероятно, Вашего ребёнка записали в 58 садик, поэтому вы и общаетесь с Ириной Викторовной. А нашим округом занимается заведующая 37 садика.
А как тогда объяснить этот факт: два ребенка с одного двора распределены в 58 садик оба. Мне дали тел. Ирины Викторовны, а др. маме- тел Ольги геннадьевны ????? непонятно
kateye is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 13:31
ответ для kateye , на сообщение « А как тогда объяснить этот факт: два... »
  #6656
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от kateye Посмотреть сообщение
А как тогда объяснить этот факт: два ребенка с одного двора распределены в 58 садик оба. Мне дали тел. Ирины Викторовны, а др. маме- тел Ольги геннадьевны ????? непонятно
это лучше не на форуме объяснения искать, а вРОНО. А там и не такие чудеса бывают. Кто трубку телефонную взял, тот свою версию и озвучивает.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 15:18
ответ для Jullia , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а вы когда... »
  #6657
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Jullia Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а вы когда документы в РОНО подавали? А то они сначала говорят, что с двух лет в ясли берут, а потом "не хватило места" для двухлетки, а с полутора вот распределили. З.Ы. Очень рада за вас Просто прикидываю, как и куда мне сейчас податься, чтобы нас тоже взяли куда-нибудь.
Я неделю назад ходила... поздно это.. сами виноваты.. надо было в сентябре идти
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 15:20
ответ для Agidel , на сообщение « Мы ходим в 83 уже четвертый год.... »
  #6658
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
Мы ходим в 83 уже четвертый год. Начинали с яслей. Воспитатели в яслях были хорошие и сейчас тоже претензий никаких. Дочка всегда ходит с удовольствием. Заведующая неравнодушная, изменения с ремонтом и оборудованием садика заметны. Много допзанятий. Если бы сад был поближе, то и младшего отдали туда же.
Оч хорошо хоть что садик хороший.. бум ходить.. может потом перевестись удасться
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 15:49
ответ для Agidel , на сообщение « Мы ходим в 83 уже четвертый год.... »
  #6659
Miracle Nataly
Активный участник
 
Аватар для Miracle Nataly
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СПб, Большевиков-Народная, иногда Загородный
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
Мы ходим в 83 уже четвертый год. Начинали с яслей. Воспитатели в яслях были хорошие и сейчас тоже претензий никаких. Дочка всегда ходит с удовольствием. Заведующая неравнодушная, изменения с ремонтом и оборудованием садика заметны. Много допзанятий. Если бы сад был поближе, то и младшего отдали туда же.
Мы тоже в сентябре идём в этот сад, нам будет почти 2 годика. Об этом садике по сарафанному радио только хорошие отзывы.
__________________
Miracle Nataly is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 18:13
ответ для Ksalina , на сообщение « Девочки, мне позвонили!!! Округ... »
  #6660
Anja
Участник
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Девочки, мне позвонили!!! Округ Оккервиль, 115 сад (который 96, Товарищеский д.4 корп.2) !!!! УРА!!!!
А мы не попали в 115. На самом деле никуда не попали, предложили альтернативу очень далеко от дома (либо 98 либо 104), даже непонятно на каком транспорте туда от нас добираться.
Но с нами в РОНО накладка произошла, почему то в их документах нам на пол года позже день рождения проставили, выяснила я это случайно когда сейчас звонила. Видимо поэтому мы и остались не у дел.
Я смотрю что даже те кто стал в очередь еще в 2008 году если и попадают в 115, то все равно не на Товарищеский 6 . Просто интересно есть ли кто-нибудь кто на общих основаниях туда попал (именно на Товарищеский 6)?
Anja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena