А как дела обстоят в ваших яслях,садах с фотографированием? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 20:57
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Вы это кому? Если ТС, так она почитай... »
  #21
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Вы это кому? Если ТС, так она почитай уже год назад отфотографировала своего ребенка.
А я на дату и не посмотрела
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:13   #22
fekla2404
Участник
 
Аватар для fekla2404
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 125


ой, да все равно своего найдем фотографа0 и пусть хоть что говорят)
fekla2404 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:14   #23
fekla2404
Участник
 
Аватар для fekla2404
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 125


у меня знакомых фотографов вагон и маленькая тележка. и большинство классные!
fekla2404 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:15   #24
fekla2404
Участник
 
Аватар для fekla2404
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 125


так, что не заставят за чужого раскошеливаться!! вдвадцатьдорого.
fekla2404 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:45   #25
Kateyka_
Элита
 
Аватар для Kateyka_
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Озерки, Учебный пер / Художников
Сообщений: 2 003


К нам в ноябре приходили фотографы из Студии "Сюжетная линия" (Москва) - садик в Питере, если что )

я сразу спросила фотографов о диске для нашей группы - первых десяти детках всей фотосессии
они сказали обращаться в офис

позвонила раза 3, с третьего мне пообещали диск

к НГ они привезли фотки, дальше я спросила диск и дальше разговаривала с менеджером:
каждую неделю они говорили "Да, конечно, вот привезем"

потом прошел месяц (пошел февраль), сказали, что прямо сегодня-завтра сам зам. директора этим займется

прошло еще 2 недели, и они начали говорить, что с 1 января принято решение отдавать эл.носитель только после полного расчета с садиком, чего еще не произошло

я говорю, что мне не нужен садик, а нашу группу всю рассчитали, и мне нужны первые 10 человек фотосессии - на что мне менеджер сказала, что записью фоток на диск у них занимается секретарь фирмы, которая не может выделить первых 10 человек, а способна записать только папку целиком (она не настолько владеет компьютером)

через неделю я дошла до заведующей, и оказалось, что расчет был произведен в начале января, и диск с фотками был отдан

я его выловила в садике, и там оказались только готовые фотошопные обработки фоток, хотя я при каждом звонке говорила об оригиналах (исходных фотках без обработки).

я звоню в фирму и начинаю уже ругаться, на что мне сообщают, что они специально запишут мне диск с исходными фотками и отправят - в итоге они опять прислали тот-же диск с обработками

короче СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ - это фирма с понятливыми и компетентными сотрудниками ))))

___________________________________________

когда приходили простые частные фотографы - я старалась, чтобы наша группа была первой, сразу отдавала диск и просила записать фотки первых ... деток - получалось )
Kateyka_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:31   #26
Ponaroshka
Ветеран
 
Аватар для Ponaroshka
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
А теперь идите к заведующей и спосите если у ЕЕ фотографа флюшка и вся остальная санкнижка и попросите дать письменный отказ в вашем фотографе с указанием причины - и вы ей потом укажите эти причины если захочет привести "своего".
по уму у фотографа кот по детсадам специализируется все и так должно быть все в ажуре.....правда на практике бывает что должно ..но не обязано, бывает гораздо чаще
__________________

я Светик

Хочу, чтобы ИСТОРИЯ нашей любви бегала по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось...
Ponaroshka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 17:44   #27
lana-n
Старожил
 
Аватар для lana-n
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 1 284


а у нас вообще в этом году бардак был: никто ничего не говорил про фотографирование, постфактум тебе показывают фотки твоего ребенка и предлагают их оплатить, если нравятся. Фотки были действительно классные, в осенних листьях на улице, денег была не жалко, однако... через два месяца новые фото... причем детей забирала из сада свекровь, фотки ей просто втюхали. На следующий день я пошла разбираться, т.к. снимки были просто ужасными. Никто со мной особо прерикаться не стал, фотки забрали, деньги вернули. И так было еще три раза за год и все без предупреждений, а главное все кадры жутко тоскливые. Больше не брала.
lana-n is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:13
ответ для lana-n , на сообщение « а у нас вообще в этом году бардак был:... »
  #28
Мамаситта
Частый гость
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 43


мамочки! а может лучше собраться летним днем в хорошую погоду пофотографировать детей на зеркалку без лишних посредников?! что хорошего в этих замороженных фотографиях, которые делают прилашаемые фотографы! есть у меня фотки моего детсва, так они смешные и не жизненные совсем!!! в нашем садике можно на любой праздник пригласить друга с фотиком проф. или самой его взять и сделать красивые фото!!
Мамаситта is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:45   #29
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


А у нас в садике ОЧЕНЬ классные фотографии были в этом году...послежний раз по словам воспитательницы фотографы аж из Москвы 3 фотографии (одна 24*30 и две 15*20) стоили 850 р..но фотки просто обалденные (в стиле Америка 30-х) ,даже лучше чем те,которые мы делали в студии..
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena