А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 15:24
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #311
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Неужели после окрашивания эффект обнуляется((((( я блонд и часто крашусь(
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 18:57
ответ для katrin_ , на сообщение « Неужели после окрашивания эффект... »
  #312
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Неужели после окрашивания эффект обнуляется((((( я блонд и часто крашусь(
Я отходила практически 1,5 месяца - эффект держался отлично, а как покрасилась - всё встало на круги своя. Я тоже блондинка, подкрашивала корни и немного осветляла тон, так мастер сказал, что даже немного составом пахло ( она же мне и делала выпрямление). Видимо оксид разъедает кератиновую оболочку волоса.. Поэтому сначала краситься, потом выпрямляться.. и ходить 1.5 месяца с отрастающими корнями. Зато с другой стороны - цвет дольше держаться будет, тем более я впервые добилась красивого холодного жемчужного оттенка на своих вечно жёлтых волосах
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:15   #313
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
Девочки, я покрасилась.. и весь эффект свёлся к нулю Оно опять всё пушится и торчит в разные стороны, огорчая свою хозяйку! Поэтому если у кого-то есть в остатках состав, буду благодарна принять его за вознаграждение. на ДО не отсылайте, была там и ничего не нашла. А ждать, пока с ебэя дойдёт не могу, уже привыкла к лоску!
Надо было вам фитоламинирование с цветом сделать. Я красилась так, эффект даже лучше стал
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:25
ответ для lady in red , на сообщение « Я отходила практически 1,5 месяца -... »
  #314
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
Девочки, я покрасилась.. и весь эффект свёлся к нулю Оно опять всё пушится и торчит в разные стороны, огорчая свою хозяйку!
Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Неужели после окрашивания эффект обнуляется((((( я блонд и часто крашусь(
Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
Я отходила практически 1,5 месяца - эффект держался отлично, а как покрасилась - всё встало на круги своя.

Девочки, я всегда делаю мелирование на кератин (исключение на кокошоко израильский не делала) Делала на Кокочоко второй фирмы, хоть убейте название не помню, На Голд, На Кадиво. Все отлично, даже и не думала что может что - то смыться....
Может это от состава и от волос зависит....
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:38   #315
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Девочки, я всегда делаю мелирование на кератин (исключение на кокошоко израильский не делала) Делала на Кокочоко второй фирмы, хоть убейте название не помню, На Голд, На Кадиво. Все отлично, даже и не думала что может что - то смыться....
Может это от состава и от волос зависит....
Одно дело мелирование, другое дело - покраска всей массы волос.

Я выше писала, что у меня после покраски тоже эффект от выпрямления стал меньше. При этом мне только обесцвечивали корни и тонировали всю массу.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:47
ответ для Oreshka , на сообщение « Одно дело мелирование, другое дело -... »
  #316
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Одно дело мелирование, другое дело - покраска всей массы волос.

Я выше писала, что у меня после покраски тоже эффект от выпрямления стал меньше. При этом мне только обесцвечивали корни и тонировали всю массу.
Это конечно разные вещи, но суть одна) Мелируюсь я часто, много и сильными оксидами, и точно так же как Вы тонируюсь)) Но на кератин это вообще никак не влияет ни на йоту) В моем случае
Очень много зависит от состава и от самих волос)
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:46
ответ для I'm OK , на сообщение « Надо было вам фитоламинирование с... »
  #317
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Надо было вам фитоламинирование с цветом сделать. Я красилась так, эффект даже лучше стал
Чё-то я не слышала о таком, надо будет поюзать яндекс, спасибо за совет! А Вы фитоламинирование с бразильским выпрямлением совмещали?
Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Девочки, я всегда делаю мелирование на кератин (исключение на кокошоко израильский не делала) Делала на Кокочоко второй фирмы, хоть убейте название не помню, На Голд, На Кадиво. Все отлично, даже и не думала что может что - то смыться....
Может это от состава и от волос зависит....
Насколько я себе представляю, кератин даёт защитную оболочку волосу, т.е. покрывает его своеобразной кератиновой эмалью (вот выразилась то! ) . Для процесса обесцвечивания надо добраться до самой сердцевины волоса, а как это можно сделать, не повредив это самое "покрытие"? Если в топе есть парикмахеры со знанием, разъясните, плз, действительно интересно на будущее.

Девочки, а от Коко Чоко волосы лезли у кого-нибудь? И глаза не щипало? Хочу сделать, переживаю..
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:05
ответ для lady in red , на сообщение « :008: Чё-то я не слышала о таком, надо... »
  #318
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
Чё-то я не слышала о таком, надо будет поюзать яндекс, спасибо за совет! А Вы фитоламинирование с бразильским выпрямлением совмещали?

Насколько я себе представляю, кератин даёт защитную оболочку волосу, т.е. покрывает его своеобразной кератиновой эмалью (вот выразилась то! ) . Для процесса обесцвечивания надо добраться до самой сердцевины волоса, а как это можно сделать, не повредив это самое "покрытие"? Если в топе есть парикмахеры со знанием, разъясните, плз, действительно интересно на будущее.

Девочки, а от Коко Чоко волосы лезли у кого-нибудь? И глаза не щипало? Хочу сделать, переживаю..
Нет, не совмещала. Я в последний раз кератинилась в начале июня, а ламинировалась 2,5 недели назад. Посмотрите японскую косметику label, мне ей делали. Но самостоятельно это не сделать, мне в салоне делали. Я очень довольна, ламинирование усилило эффект выпрямления, волосы невероятно блестят.

По последнему вопросу: я делала кокочоко, у меня щипало глаза во время процедуры и лезли волосы. Но, волосы витаминами подкормила и думаю повторить процедуру в начале сентября, конце августа, а потом опять витаминками пролечить)))
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:32
ответ для I'm OK , на сообщение « Нет, не совмещала. Я в последний раз... »
  #319
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Нет, не совмещала. Я в последний раз кератинилась в начале июня, а ламинировалась 2,5 недели назад. Посмотрите японскую косметику label, мне ей делали. Но самостоятельно это не сделать, мне в салоне делали. Я очень довольна, ламинирование усилило эффект выпрямления, волосы невероятно блестят.

По последнему вопросу: я делала кокочоко, у меня щипало глаза во время процедуры и лезли волосы. Но, волосы витаминами подкормила и думаю повторить процедуру в начале сентября, конце августа, а потом опять витаминками пролечить)))
А сколько Вам обошлась эта процедура, если не секрет? И делали тоже на обесцвеченные? А то как представлю - сначала за окраску деньги выложить, потом за выпрямление, потом за фитоламинирование - и через 1,5 - макс. 2 месяца по новому кругу Там уже и до мыши повешенной в холодильнике недалеко
А какими витаминками волосы подкармливали?? Мои тоже проголодались
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:38   #320
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
А сколько Вам обошлась эта процедура, если не секрет? И делали тоже на обесцвеченные? А то как представлю - сначала за окраску деньги выложить, потом за выпрямление, потом за фитоламинирование - и через 1,5 - макс. 2 месяца по новому кругу Там уже и до мыши повешенной в холодильнике недалеко
А какими витаминками волосы подкармливали?? Мои тоже проголодались
У меня все просто, я работаю в салоне, поэтому плачу только за материалы. Я не делала обесцвечивание, у меня темные волосы, но голова уже на треть седая. Я сделала ламинирование шоколадом (ламинирование уже цветное, это одна процедура: и ламинирование, и окрашивание). Про витаминки я писала паро, страниц ранее. Наши мастера-парикмахеры вдохновились эффектом от моих процедур и ввели такую услугу в салоне))
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena