Как считаете - стоит так менять или не стоит? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 13:10   #21
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Цитата:
Сообщение от Мурлыкающая Посмотреть сообщение
То, что на Парке Победы за 2800 это сооовсем хрущь. То, что у автора - это брежневка, причем насколько я понимаю, там она не самая плохая, это двухстронняя с кухней 7,5 м сапогм? По сравнению с хрущем на Кубинской - это отличные дома.
Я согласна по поводу мааалюсенького косметического ремонта. Не поленитесь. Весь хлам - выкинуть. Поклеить свежие светлые обои, побелить потолки, покрасить ОКНА, ДВЕРИ. Санузел можно вообще не трогать, а можно покрасить краской из баллончика. Чисто вымыть и ароматизатор!)))) Полы в комнатах не снимать ни в коем случае. Если Вы уберете полы, отдерете обои - там совсем ужас ужасный будет. Продадите тяжелее. Там такие дырищи на стенах и ужас под полом... Если нет никакой мебели, а полы в ужасном состоянии, то можно еще разориться на самый дешевый линолеум в коридор (и на кухню). Вид квартиры будет совсем иным, поверьте. Стоить это Вам будет менее 10 тыр и пару выходных вашего времени, а выгода не менее 200, а то и 300 тыр. За 3000 - эта квартира уйдет в лет и при таком состоянии, но зачем? Деньги, то они не лишние.
стены ровнялись лет 30 назад - так что это плюс
наверное
кухня да 7,5 сапогом и комнаты две в разные стороны и еще небольшая кладовка есть в коридоре....
Да я бы с удовльствием бы все подмазала и подкрасила, но там реально в одной комнате пол провалился и паркет весь вывалился - в остальных местах все более менее еще терпимо....
Я так понимаю, что вариант делать ремонты там и там не стоит рассматривать?
Что еще кроме каролины можно найти по таким деньгам?
В кудрово осталась одна двушка за 4500 и та без отделки
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:10   #22
Марина_ит
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 501


Полностью согласна, не рубите сгоряча, подумайте про вариант с мизерным косметическим ремонтом (обойки, побелка потолков итд), отмойте ее хорошенько, повесьте занавесочки веселенькие - в общем, создайте атмосферу уюта
но,если полы действительно просто в ужасном состоянии (кстати, может Вы выложите фото???тогда разговор получится более конкретным), то стоит подумать о настиле дсп и сверху-недорогой линолеум, по деньгам выйдет немного --- в соотношении с тем,что Вы выиграете при продаже).
Марина_ит is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:12
ответ для Бараш , на сообщение « стены ровнялись лет 30 назад - так... »
  #23
Марина_ит
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 501


[QUOTE=Бараш;69636649]
Да я бы с удовльствием бы все подмазала и подкрасила, но там реально в одной комнате пол провалился и паркет весь вывалился - в остальных местах все более менее еще терпимо....


Если есть возможность,сфотографируйте!получите более существенные и конкретные ответы!
Марина_ит is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:12   #24
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Цитата:
Сообщение от Марина_ит Посмотреть сообщение
Полностью согласна, не рубите сгоряча, подумайте про вариант с мизерным косметическим ремонтом (обойки, побелка потолков итд), отмойте ее хорошенько, повесьте занавесочки веселенькие - в общем, создайте атмосферу уюта
но,если полы действительно просто в ужасном состоянии (кстати, может Вы выложите фото???тогда разговор получится более конкретным), то стоит подумать о настиле дсп и сверху-недорогой линолеум, по деньгам выйдет немного --- в соотношении с тем,что Вы выиграете при продаже).
люди мне реально стыдно будет такое продавать
замазать дыры чтоб было не видно
хотя деньги конечно очень нужны
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:15
ответ для Бараш , на сообщение « люди мне реально стыдно будет такое... »
  #25
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
люди мне реально стыдно будет такое продавать
замазать дыры чтоб было не видно
хотя деньги конечно очень нужны
как приятно встретить совестливого человека
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:58
ответ для Allamama , на сообщение « хрущ, кубинка А на московском после... »
  #26
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
хрущ, кубинка
А на московском после пожара за 2200 вроде продают. вложиться отмыть, отбелить и тоже можно продать подороже.
с понедельника роюсь на бн и емлс - такого не видела, не подскажете, где такое?
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:08
ответ для Бараш , на сообщение « Как считаете - стоит так менять или... »
  #27
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


ой,в такой гемор вы вписываетесь...сделайте ремонт в двушке на 100 тыщ и живите...а никольское продавайте к чертям-неликвид и берите в шушках хотя бы!
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:24
ответ для Jermain , на сообщение « ой,в такой гемор вы... »
  #28
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
ой,в такой гемор вы вписываетесь...сделайте ремонт в двушке на 100 тыщ и живите...а никольское продавайте к чертям-неликвид и берите в шушках хотя бы!
понимаете - двушка оформлена на меня и папу в общую долевую собственность/Папа хочет половину свою подарить брату/
Если сейчас делать тут ремонт и жить, то мне потом все равно придется это все разгребать а так папа вроде согласился что ему оформим комнату которую он потом сможет подарить а двушка на мне будет
Схема геморройная - ну а что еще можно придумать?
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:27   #29
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


может Никольское на 2 комнаты поменять в городе? и одну на папу оформить
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:33   #30
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
с понедельника роюсь на бн и емлс - такого не видела, не подскажете, где такое?
с ходу не найду, но буду в понедельник опять все пересматривать, попадется кину в личку
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena