Погодки - нужна ли коляска? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 14:19
ответ для vredinatus , на сообщение « У нас Филл энд Тэдс. Супер коляска!!!... »
  #31
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от vredinatus Посмотреть сообщение
У нас Филл энд Тэдс. Супер коляска!!! Покупала на Авито за 16 тыс.руб. Ни секунды не жалею потраченных денег. Нам коляска необходима, т.к. два раза в неделю хожу в бассейн с детьми, а он в 25 минутах быстрой ходьбы от дома. Коляска по габаритам совсем как обычная прогулка, хорошие большие надувные колеса, ход изумительный. В свое время перелопатила все, что есть на рынке для погодок, остановилась на ней. если бы не походы в бассейн, думаю покупать бы не стала коляску для погодок. Но!!! Уже имея ее, пользуюсь ею не только для дальних поездок и скажу, что это очень удобно. Без нее было бы сложнее, особенно, когда торопишься, и нет времени отрезок в 500 метров проходить за 30 минут. Старшей ведь нужно везде остановиться, все посмотреть, все с земли подобрать, с мамой за ручку по поребреку пошагать. А так в коляску усадил и в момент куда надо доехал! Кстати, Фил энд Тэдс легко можно использовать, как одинарную коляску.
да у меня такая использую ее для одного ребенка очень удобно она до 5 лет!!! очень довольна!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:48
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #32
Liiipa
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 182


у нас такая же разница у деток. полтора года.
перед рождением второго ребенка купили сидячую прогулочную для старшего. не разу не пожалела. обе коляски использовали когда вдвоем с мужем гуляли. параллельно купили подножку для старшего ребенка к коляске для младшего ребенка, пока он там лежа ездил.
Liiipa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:33
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #33
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


У нас год и 5 разница. Коляски было 2 всегда, но зачастую я с ними одна, так что пользовались одной, т.к. 2 одной не укатишь )) Коляска двойная хорошо, но позволяет ли место и тп... не помещается в багажник, много всяких нюансов. В общем, мы справлялись так. Если коляска обычная прогулка (не люлька), то мелкого в переноску и под капюшон, а старшего в ноги. У нас эмальюнга, там подставка под ноги фиксируется горизонтально, там и катались. А вторая наша коляска грако сити спорт. Это когда мелкий подрастает и может сидеть. Там вообще классно, один внизу пристегнут, второй на крыше сидит, ну очень удобно ) Старший и держится сам уже и высоко, в общем интересно ему и в принципе безопасно.
Грако сити спорт (наш летний вариант)

эмальюнга (наш зимний вариант), можно обойтись и только такой, но мне её тоскать на 5й этаж без лифта тяжко.
Vatrooshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:39
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #34
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


нужна, очень. у меня не совсем погодки, 2 года разница, но без двойной коляски зачастую мне было очень плохо, жалею что не купила, поскольку ездили все равно вдвоём на одной - старший на подножку забирался, если далеко идти куда то надо было.
И в санках сейчас вдвоём ездят, надо бы двойняшки купить...
__________________
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:42
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #35
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


И еще хотела написать, у вас старший в сад не идет пока? Если идет, то кататься в двойной с одним ребенком крайне неудобно. Сад у нас недалеко, ходим пешком, т.е. с года и 7 месяцев сами до сада шлепали, теперь уже вообще без коляски обходимся в пределах района. Если только надо быстро куда-то, а так ходим, гуляем параллельно.
Vatrooshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:52
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #36
Большая Мамочка
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Веселый поселок м.Большевиков
Сообщений: 375


Сейчас есть такая замечательная штукенция,как приступочка к коляске крепится и когда старший ребятенок устает-встает на нее и катится держась за коляску.Коляска для двойни это обременительно на мой взгляд и место занимает и ни каждый
лифт влезет.Удачи Вам!
Большая Мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:56
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #37
fraxxxinella
Участник
 
Аватар для fraxxxinella
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 261


У моих разница 1,9, старший в сад не ходит, обходимся без двойной коляски. Есть ступенька на колесиках, но старший отказывается на ней ездить. Очень далеко стараемся не ходить, поликлиника у нас рядом с домом. Пару раз гуляла с младшей в люльке и старшим в санках, но это только по дворам, до горки.
fraxxxinella is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:19
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #38
hrono
Участник
 
Аватар для hrono
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 167


Извиняюсь что сразу и всем не отвечаю - дитё отпихивает от компа а под вечер совсем никакая)))
Старшего в сад отдавать не будем. потом обоих отдадим. Пока для себя пришла к выводу что для подстраховки можно будет купить паровозик граковский, может быть даже бушный т.к. нужен он будет нам месяца 4 до морозов. Тем не менее буду ждать еще отзывов, все что вы пишете очень интересно и полезно!
hrono is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:29
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #39
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


у моих разница 1,9. еще будучи Б сразу старшую приучала ножками ходить. без коляски много гуляли.. чтобы не было так, что все на коляске, а потом, бац, и ходи пешком!
Поэтому ,когда младшая родилась ,коляска уже не особо нужна была. В сад еще не ходили, а гулять выходили на площадку во двор. Если куда-то далеко, то старшую сажала на люльку сверху- дошечку специальную приспособила,чтобы на бортики люльки класть,чтобы малявку не раздавить. так и перемещались. Старшая была довольна.. Ну и зимой по снегу еще санки брала для старшей. толкала люльку, а сзади санки тащились. Но это по дворам.
теперь старшая с удовольствием возит младшую впрогулке
еще летом на даче коляска большая тетония-трансформер, так там младшая лежала, а старшая сидела спереди на краешке. но это можно летом проделывать без верхней одежды и комбезов
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:37
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #40
Зайцына
Активный участник
 
Аватар для Зайцына
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 571


У нас разница 2,1, младшему сейчас 4 месяца. Лифт у нас ну очень маленький, еле-еле влезает наша люлька и я со старшим на руках, прижавшись к стеночке, так что коляска-паровозик туда точно не влезет. Хотя, думаю, когда младший начнет сидеть мне ее будет очень не хватать. Старший у меня собственник ужасный и если как ездил в люльке он не помнит, то прогулку свою помнит прекрасно и будет предъявлять на нее права.
Сейчас часто вожу старшего на люльке сверху. вот так это выглядит
__________________


"Все будет так, как должно быть, даже если будет по-другому". Коран
Зайцына is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena