Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 19:00
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4021
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Да вот мне вчера тодже по мгазу с детьми пройтись пришлось - папа в командировке, а хлеба на обед просят каждый день. Вот и подумала, что там подцепили. Ничего не понимаю в современной медицине
luna24 is offline  
Старый 04.02.2012, 19:48
ответ для minx , на сообщение « и у нас в садике карантин по кори ((( »
  #4022
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
и у нас в садике карантин по кори (((
и не только у вас, у нас в Петергофе почти во всех садах написано что карантин по кори
__________________
Orhidea2006 is offline  
Старый 04.02.2012, 19:52
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « и не только у вас, у нас в Петергофе... »
  #4023
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
и не только у вас, у нас в Петергофе почти во всех садах написано что карантин по кори
ДГБ №1 на Авангардной тоже на карантине.
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 05.02.2012, 00:59
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4024
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Лиля, пусть все обойдется! И мне кажется нужно еще одного доктора мнение послушать, чтобы посмотрел, что за приключения такие. У нас в бывшей группе в садике очередной карантин по скарлатине. Детки на курсы ходили в школу, в школе сами школьники периодически тоже болеют скарлатиной, но объявлений никаких и в помине нет. Просто от знакомых узнала.
Сандра is offline  
Старый 05.02.2012, 01:35
ответ для Сандра , на сообщение « Лиля, пусть все обойдется! И мне... »
  #4025
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


К доктору только на неделе - когда папа наш вернется из командировки........Но вообще похоже по описанию на Инфекционную эритему, но я не доктор, утверждать не буду.А если учитывать, что наш папа недавно мучался восполением лимфоузлов - то скорее всего это вирус. Одно успокоило - не корь!
Пока наблюдаю, темпы нет, аппетит нормальный, краснота к вечеру опять чуток проявилась, но сошла уже. А горлышко видимо действительно не в порядке - из ротика попахивает болезнью((((((((((((((((
__________________


luna24 is offline  
Старый 05.02.2012, 16:23
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4026
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Девочки, всем привет! Очень давно к вам не заходила, но была на то веская причина! ) Мы переезжали!!! Мы теперь тоже жители отдельной квартиры! Все пока завалено коробками и мешками, и скорее всего так будет еще долго, хотим кое-какую косметику навести, но уже облюбовали кухню и ванну! ))))) Вадюля довольный, ползает по коробкам, только успеваю оттаскивать от унитаза, холодильника и стиралки.. Дожил до 2х лет, а не знал, что это все такое...

Жалко на улице сильный мороз, как переехали - сидим дома, по новому району не погулять, я даже его себе не представляю..Один раз выскочила в магаз и всё!

Пока почитать вас не успела, постараюсь осилить в ближайшие дни.. Всем приболевшим или пытающимся заболеть наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Lass13 is offline  
Старый 05.02.2012, 18:43
ответ для Lass13 , на сообщение « Девочки, всем привет! :support: Очень... »
  #4027
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
К доктору только на неделе - когда папа наш вернется из командировки........Но вообще похоже по описанию на Инфекционную эритему, но я не доктор, утверждать не буду.А если учитывать, что наш папа недавно мучался восполением лимфоузлов - то скорее всего это вирус. Одно успокоило - не корь!
Пока наблюдаю, темпы нет, аппетит нормальный, краснота к вечеру опять чуток проявилась, но сошла уже. А горлышко видимо действительно не в порядке - из ротика попахивает болезнью((((((((((((((((
Выздоравливайте! А полоскать горлышко еще не получается?

Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Очень давно к вам не заходила, но была на то веская причина! ) Мы переезжали!!! Мы теперь тоже жители отдельной квартиры! Все пока завалено коробками и мешками, и скорее всего так будет еще долго, хотим кое-какую косметику навести, но уже облюбовали кухню и ванну! ))))) Вадюля довольный, ползает по коробкам, только успеваю оттаскивать от унитаза, холодильника и стиралки.. Дожил до 2х лет, а не знал, что это все такое...

Жалко на улице сильный мороз, как переехали - сидим дома, по новому району не погулять, я даже его себе не представляю..Один раз выскочила в магаз и всё!
Таня - это отличная, просто великолепная новость! Поздравляю с переездом! Вы в каком районе теперь?
Сандра is offline  
Старый 05.02.2012, 20:42   #4028
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Таня - это отличная, просто великолепная новость! Поздравляю с переездом! Вы в каком районе теперь?
Спасибо, Саша за поздравления! Мы теперь во Фрунзенском, на улице Турку! Судя по всему, до Парка Победы не очень далеко!
__________________
Lass13 is offline  
Старый 05.02.2012, 20:46   #4029
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
ДГБ №1 на Авангардной тоже на карантине.
так походу дела с нее все и началось я правда не читала подробностей... А Авангардная не так далеко от Петергофа, да если еще учесть что в нашей поликлинике половина спецов поувольнялись и нас только туда к специалистам отправляют
__________________
Orhidea2006 is offline  
Старый 05.02.2012, 22:51   #4030
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
так походу дела с нее все и началось я правда не читала подробностей... А Авангардная не так далеко от Петергофа, да если еще учесть что в нашей поликлинике половина спецов поувольнялись и нас только туда к специалистам отправляют
Я писала, мальчик лежал на авангардной с ОРЗ и бродил там по всей большице, потом поставили диагноз корь и всю больницу на карантин. он лежал в палате с 9 месячным малышом. он оттуда поехал в ДГБ №5 в купчино. туда потом много приехало деток с певрой. у всех по анализам корь. у меня с одним из первых контакт был (смотрели на учебе и трогали высыпания) . иммунитет только после прививок разный, кто из инфекционистов говорит что лет на 15, кто на 10. в итоге все теперь сидим и надеемся что пронесет. а так этот мальчик неизвестно сколько заразил народу. причем мы смотрели и привитых деток болеющих (((
зяблик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena