Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 668 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:32   #6671
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


А у меня памяти на даты вообще никакой- до 14 лет пыталась хотя бы семьи запомнить ДР А остальным заранее говорю- памяти на даты нет, нормально относятся, когда я звоню спустя день после ДР
Да и чужие дети растут быстро- свои все тянут дни и тянут, кажется, потом оглянешься- емае! Им уже пятнадцать и сиськи больше моей головы- косметику диоровскую в подарок вези, а не конфеты

Даньку с парой месяцев!!!
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:39
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Плющик, ну у меня вообще память... »
  #6672
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Жака, так я не против поплакать и даже истерику закатить, меня сильно расстроило, что изначальным поводом было: "аааа, и даже эти скоро станут родителями", "ааа, а у этих уже второй", и все меня младше, и вообще я какая-то дефектная.
Ну, да ладно, проехали, я опять в адеквате

У нас тут топик Золушек, да? Я тут одна с ростом 161 и 39 размером обуви?

Финик, друг! У меня вообще мания запоминать цифры: даты рождения, телефоны, номера домов, машин... Само как-то. Другое дело, я могу в нужную датуу совершенно забыть, что сегодня нужный день, или у кого конкретно д/р, с именами же у меня плохо Хотя у меня есть две подруги, у которых я никак не могла запомнить номер квартиры, каждый раз приходилось вычислять по этажу
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:44   #6673
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


А вот номера телефонов я при этом могу помнить с первого раза и лет на 10
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:48   #6674
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Девочки, а я сегодня апатичная печалька((( И даже не знаю, что такое. Для ПМС рановато, вроде, да и не выражен он у мя...
Устроила разбор шкафов, стирку, уборку, но не помогает. Вот теперь сижу в ноут туплю.
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:52   #6675
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Я уже вроде рассказывала, что мой муж вообще дни рождения не помнит, мой день рождения он учил года 4, под пытками. Я успокоилась, только когда он научился четко отвечать: "19 числа последнего месяца" Я сначала расстраивалась, а потом выяснилось, что он не помнит, когда у самых близких родственников д/р, ну так приблизительно знает время года, а иногда и месяц Но и это еще не все, он свою дату рождения выучил только в старшей школе, когда по разным причинам ее часто надо было называть Я у него тогда честно спросила, как он узнавал, что у него сегодня день рождения. "Так все же начинали поздравлять!" - был ответ. И вроде умный, толковый программист
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:55
ответ для jaklinka , на сообщение « Девочки, а я сегодня апатичная... »
  #6676
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня апатичная печалька((( И даже не знаю, что такое. Для ПМС рановато, вроде, да и не выражен он у мя...
Устроила разбор шкафов, стирку, уборку, но не помогает. Вот теперь сижу в ноут туплю.
Может погода? Мне сегодня бабушка мужа на погоду очень жаловалась по скайпу, тоже вся из себя апатичная печалька была, пока Лера ее не построила
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:55
ответ для Натаня , на сообщение « Ну не знаю, я свой помню, а когда у... »
  #6677
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я свой помню, а когда у меня спрашивают ДР ребенка - я начинаю задумываться мать-ехидна Плющ, а ты чего, не на лекции что ли? Или оттуда пишешь?
ВездеСсущий плющ я вам с кресла еще отпишусь да на лекции в начале муть была про страховки, но ее стоило перетерпеть... Вроде и на кУрсы к Вике ходим, и тут терзаем - а все равно всегда что-то полезное у нее услышишь. Да и вообще как-то очень позитивно настраивает, не знаю, почему... А то у дохтора того и неонатолога - прямо сплошная чернуха, все так тяжело и страшно
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:02   #6678
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Плющик, ты что, правда счастливый обладатель 34 размера?
Нет, неправда. Я несчастный обладатель
Вообще есть марка Litfoot, они много где по городу продаются, вроде даже я фирменный магазин их где-то видела. Вполне достойные по качеству. Плюс два отдела в Балканском присмотрены - один подороже обувь, второй страшный ноунейм, но на 2 сезона хватает. Еще два магазинчика рядом на Гороховой недалеко от Садовой - там тоже вполне себе качество. В Софии вроде маленькие размеры бывают. Но я последний раз себе обувь покупала года 2 что ли назад.... Потом только говнотопы беременные. Щаз вот опять проблема - жарко в них. А новое что-то весенне либо не могу носить из-за беремнности (каблуки, затежка или еще что), либо жаба душит покупать меньше, чем на месяц
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:12   #6679
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Может погода? Мне сегодня бабушка мужа на погоду очень жаловалась по скайпу, тоже вся из себя апатичная печалька была, пока Лера ее не построила
У меня муж от питерской погоды второй день в апатии с головной болью и все отделы у них такие же ползают.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:14   #6680
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Сижу пополняю свой словарный запас: матка, месячные, овуляция, сперма, оплодотворение, половой акт Нахожу иногда знакомые корни, много думаю
mamLera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena