Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 23:15
ответ для drugova , на сообщение « На самом деле товарищ Доминик Купер... »
  #221
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
На самом деле товарищ Доминик Купер (Уиллоби-2007) мне кажется очень обаятельным, я бы перед таким не устояла, наверное, особенно в "Воспитании чувств" он мне пришелся по душе. люблю таких немного обезъянистых товарищей . Марианна, видимо, тоже.
Ну вот... правильно говорят: "На вкус и цвет..." По мне так он ужас-ужас...
Ладно, так уж и быть... поверю в любовь к нему Марианны...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 23:18
ответ для regenbogen , на сообщение « Какое? »
  #222
Пума
Частый гость
 
Аватар для Пума
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: У площади
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от regenbogen Посмотреть сообщение
Какое?
Довольно приятное, я не ожидала, что эта певица способна ещё и так сыграть, всё же европейские люди более талантливы, чем например американцы.
Пума is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 23:31
ответ для Пума , на сообщение « Довольно приятное, я не ожидала, что... »
  #223
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от Людка Посмотреть сообщение
всё же европейские люди более талантливы, чем например американцы.
Откуда выводы такие берутся?
Можете не отвечать, вопрос чисто риторический.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 23:52
ответ для Mansikka , на сообщение « Смотрела весной в кинотеатре... фильм... »
  #224
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Смотрела весной в кинотеатре... фильм не понравился совсем... И мужу не понравился... Мрачная тоска. (я тут уже писала). Выходящий из кинозала народ недовольно комментировал фильм почти нецензурными словами...
Мне "мрачная тоска" как раз понравилась - Полански в этом деле известный мастер , но политическая составляющая странновата. Да и вообще, как-то из пушки по воробьям, по-моему.

Не знала, что Доминик Купер играл Уиллоби, по-моему весьма подходит. Мне он в "Mamma Mia!" не очень глянулся, а вот в "Воспитании чувств" вполне. Вспомнила, что там он еще играет в паре с "Джейн" из последней "ГиП"
А в пресловутом "Призраке" я, глядя на Макгрегора и Оливию Уильямс, все время вспоминала их пару из "Эммы" (или в той версии была Полли Уокер? не помню)
__________________
The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 00:28
ответ для Пума , на сообщение « Довольно приятное, я не ожидала, что... »
  #225
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Людка Посмотреть сообщение
Довольно приятное, я не ожидала, что эта певица способна ещё и так сыграть, всё же европейские люди более талантливы, чем например американцы.
Прям любопытно стало, может посмотреть. А то я у Лелуша (ведь его фильм, если не ошибаюсь?) столько фильмов видела, что этот, когда он вышел, уже не осилила )))))
regenbogen is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 01:21   #226
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Не знала, что Доминик Купер играл Уиллоби, по-моему весьма подходит. Мне он в "Mamma Mia!" не очень глянулся, а вот в "Воспитании чувств" вполне. Вспомнила, что там он еще играет в паре с "Джейн" из последней "ГиП"
А в пресловутом "Призраке" я, глядя на Макгрегора и Оливию Уильямс, все время вспоминала их пару из "Эммы" (или в той версии была Полли Уокер? не помню)
Возможно, это результат того, что фильм 2007 года был посмотрен ВТОРЫМ... В первом сериале Уиллоби - смазливый молодой человек... его внешность уже "закрепилась" именно такой в моем мозгу... и вдруг...ээээ... Купер...

"Воспитание чувств" я не смотрела...

Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Мне "мрачная тоска" как раз понравилась - Полански в этом деле известный мастер , но политическая составляющая странновата. Да и вообще, как-то из пушки по воробьям, по-моему.
Мне было скучно... чуть не уснула... Но при этом, все же должна отдать должное - фильм запомнился... а то бывает, посмотришь вечером фильм, а утром не помнишь даже, что и смотрел...
А Романа Поланского уважаю за "Пианиста".
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 01:25   #227
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Я к "вовремя умирающим" нормально отношусь, простите за грубость.
А когда герой любит героиню, и они наконец-то обрели друг друга, преодолев множество мнимых и не очень препятствий, а тут "бац" - сюрприз- у нее смертельная болезнь. Ну куда это годится?
Я не люблю "Осень в Нью-Йорке", "Какой-то там ноябрь" и подобного рода фильмы. Даже, увы, "Мулен Руж" не осилила, но не по-этому, там вещь все-таки каноническая, меня исполнителя главныйх ролей неустроили (Надеюсь, что МакГрегор в призраке будет как я люблю, а не как в "Большой рыбе", ну это мои тараканы такие насчет Юэна, а Николь я вообще мало жалую).
Ну дык в жизни оно и так случается - бац! и смертельная болезнь, ничего не попишешь. Это только рак легких после 30 лет курения по 2 пачки в день более или менее предсказуем, все остальные болячки - бабушка надвое сказала

А в "Мулен Руж" меня Джим Бродбент приводит в восхищение, впрочем, и остальные вполне устраивают
Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Не знала, что Доминик Купер играл Уиллоби, по-моему весьма подходит. Мне он в "Mamma Mia!" не очень глянулся, а вот в "Воспитании чувств" вполне. Вспомнила, что там он еще играет в паре с "Джейн" из последней "ГиП"
Яна, а почему не глянулся? Они там с Амандой так зажигают на пляже
Доминик в роли Уиллоби был слегка непривычен внешностью, но после провального МакФедьена в "ГиП" 2005 года мне лично была важна уже не внешность, а актерская игра. Доминик вполне себе справился, на мой взгляд. А вот "Воспитание чувств" я пока не смотрела, увы. Посыпаю голову пеплом - временно ушла с нею в чтение. Но я вернусь, обязательно вернусь
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 02:03   #228
Kolbaskin
Мега-элита
 
Аватар для Kolbaskin
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
собираюсь смотреть Призрак Полански, уже кто-нибудь видел7
Фильм очень красиво снят, очень. Я его смотрела как картинку. Сценарий на любителя, мне лично никак вообще. МакГрегора обажаю, но тут... и правда, Призрак. Пирс Броснан - стааааарый, ой.
Kolbaskin is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 10:45
ответ для Petri , на сообщение « Ну дык в жизни оно и так случается -... »
  #229
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Яна, а почему не глянулся? Они там с Амандой так зажигают на пляже

А вот "Воспитание чувств" я пока не смотрела, увы. Посыпаю голову пеплом - временно ушла с нею в чтение. Но я вернусь, обязательно вернусь
Я имела в виду, внешне не особенно глянулся - у них с Амандой у обоих чуть своеобразная внешность, на мой вкус.

И я за лето посмотрела только три! фильма, но тоже надеюсь в скором времени "вернуться"
__________________
The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 11:25   #230
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
А в пресловутом "Призраке" я, глядя на Макгрегора и Оливию Уильямс, все время вспоминала их пару из "Эммы" (или в той версии была Полли Уокер? не помню)
Долго думала, потом дошло, что речь идет про "Эмму" с Гвинет. Да , там Полли Уокер была. А Оливия Уильямс как раз была в другой "Эмме" с Бекинсейл.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena