***Шустро и быстро, словно ракета, вполз ноябренок в первое лето!***Топ ноябрят'2009 - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 23:34
ответ для Verta , на сообщение « Всем привет я а ворона не доглядела... »
  #6611
пусенка
Гость
 
Аватар для пусенка
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: кронштадт.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
Всем привет я а ворона не доглядела сегодня и сынуля упал с кровати ;(((((((( на ковер но ударился головой, вроде тьфу тьфу ведет себя нормально но со мной такое первый раз, старший никогда не падал а тут я на 3 секунды за шапкой отвернулась а потом слышу только удар ;((((( вообщем сижу и локти кусаю, посмотрю как попозже будет себя вести но вроде пока ничего страшного, больше испугался
а высота какая дивана? мы каждую ночь летаем на пол по2 раза и нечиво поплачем и дальше спать.какие баррикады я неделала через все проползает благо диван низкий..а в кроватке спать вообще не хотим.
__________________
пусенка is offline  
Старый 10.08.2010, 23:47
ответ для SemOlga , на сообщение « ***Шустро и быстро, словно ракета,... »
  #6612
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Всемс приветик...

Попозже вас почитаю..... Только детей усыпила....

Была на даче. А то муж с Максом уехали к свекрам.... А я тут с Вовкой и Махой.... Вот готовимся морально к поездке в Петергоф завтра.... А еще Вовка сегодня порезался.... Кровищи было.... Думала (на даче), что срочно хирурга искать придется.... что мож зашивать понадобиться.... Но кровь вроде быстро остановилась, обработала, замотала бинтами.... Так что завтра мой красавец по парку в бинтах щеголять будет....
__________________


SemOlga is offline  
Старый 10.08.2010, 23:51
ответ для *Miracle* , на сообщение « Поздравляем Ярослава,... »
  #6613
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Надежда-вы и правда дюймовочкимы уже 8600 весим
Катя,Марка-с возвращением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!скоро вернемся и мы и встетимся в наших двориках
Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
Всем привет я а ворона не доглядела сегодня и сынуля упал с кровати ;(((((((( на ковер но ударился головой, вроде тьфу тьфу ведет себя нормально но со мной такое первый раз, старший никогда не падал а тут я на 3 секунды за шапкой отвернулась а потом слышу только удар ;((((( вообщем сижу и локти кусаю, посмотрю как попозже будет себя вести но вроде пока ничего страшного, больше испугался
@@@@@@@@@@@@@ сынуле!!!!!
Цитата:
Сообщение от chu80 Посмотреть сообщение
Привет всем-всем-всем!!!
и мы вернулись домой!
ничего не успеваю катастрофически! привыкла к помощи бабушек-дедушек-тетюшек-дядюшек!!!!
вот к вам на минутку пока Баланчик спит и пока его обед готовиться!
как же дома-то хорошо и не потно и не жарко! надеюсь наша потничка пройдет!
а еще наш дом оказывается совсем не готов к нашему возвращению, тк мы уезжали лежачим парашютистом(ну и стоячим на карачках Баланчиком) а вернулись везде гоняющим ползунишкой, и везде встающим скалолазом!!!! короче опасно сынок! везде опасно! особенно на плитке в кухне%)
всех с месяцами и с достижениями!
Соседушки надеюсь на встречи в Приморском районе!!!!! мы СОСКУЧИЛИСЬ по друзьям-подружкам!
привет соседушка!!!
у нас тоже дома все не готовоэто мы выяснили еще ,когда на один день приезжали.потому сразу был куплен на кафель изолон.только опасных мест все-равно дофига осталось.а потому был еще приобретен чудо-шлем защитный.только пока его не одеть,так как жарища такая да и Вырице Лера ползает только в одной комнате тож по изолону.
и мы соскучились по вамнадеюсь Лерик не забыла Баланчика и наоборотвстретимся-узнаем
Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
Поздравляем Ярослава, Настеньку,Прасковью, Арсения и всех-всех с 9 месяцами!!!
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 080:
pryani4ek is offline  
Старый 10.08.2010, 23:55
ответ для SemOlga , на сообщение « Всемс приветик... Попозже вас... »
  #6614
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Всемс приветик...

Попозже вас почитаю..... Только детей усыпила....

Была на даче. А то муж с Максом уехали к свекрам.... А я тут с Вовкой и Махой.... Вот готовимся морально к поездке в Петергоф завтра.... А еще Вовка сегодня порезался.... Кровищи было.... Думала (на даче), что срочно хирурга искать придется.... что мож зашивать понадобиться.... Но кровь вроде быстро остановилась, обработала, замотала бинтами.... Так что завтра мой красавец по парку в бинтах щеголять будет....
ой..@@@@@@@@@@@@@ Вовке!!!
Оль,если еще кровь будет идти-то есть хорошая вещь-называется аминокапроновая кислота.ее обычно внутривенно применяют,но знающие люди и не так умудряютсятак вот -ее можно просто нанести,протереть чутка.обладает хорошим кровоостанавливающим действием
pryani4ek is offline  
Старый 10.08.2010, 23:56   #6615
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


Цитата:
Сообщение от пусенка Посмотреть сообщение
а высота какая дивана? мы каждую ночь летаем на пол по2 раза и нечиво поплачем и дальше спать.какие баррикады я неделала через все проползает благо диван низкий..а в кроватке спать вообще не хотим.
Не высокий но приземление было громким, он пополз и клюнул вниз ;( а попозже часа через два сидел раскачивался на полу и опять шарахнулся лбом бедненький мой ;( с кровати не летаем пока но бывает сядет посреди ночи и сидит сонный я его уложу опять и спит, в кроватке не спит с рождения ;(
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline  
Старый 11.08.2010, 00:04   #6616
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


Всех именинников с датами!!!!
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline  
Старый 11.08.2010, 00:11
ответ для SemOlga , на сообщение « Всемс приветик... Попозже вас... »
  #6617
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Всемс приветик...



Была на даче. А то муж с Максом уехали к свекрам.... А я тут с Вовкой и Махой.... Вот готовимся морально к поездке в Петергоф завтра.... А еще Вовка сегодня порезался.... Кровищи было.... Думала (на даче), что срочно хирурга искать придется.... что мож зашивать понадобиться.... Но кровь вроде быстро остановилась, обработала, замотала бинтами.... Так что завтра мой красавец по парку в бинтах щеголять будет....
Бедный мальчик! @@@@@ пусть скорее заживает порез!
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 11.08.2010, 00:41
ответ для Люcи , на сообщение « Ванек сделал три шага,сам!:080: »
  #6618
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Привет, девули!!!

Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
Ванек сделал три шага,сам!
Цитата:
Сообщение от пусенка Посмотреть сообщение
МЫ ТОЖЕ САМИ 2 ШАГА СДЕЛАЛИ СЕГОДНЯ.А ПОТОМ НА ПОПКУ СЕЛИ И НЕПОНЯЛ И ЧТО ЭТО БЫЛО.А ТАК ЗА РУЧКИ ХОДИМ.
Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
:
А мы покидаем ряды беззубиков - у Туся втихушку проклюнулся зубик
Цитата:
Сообщение от пусенка Посмотреть сообщение
от кроватки до дивана сам прошел.шагов 10 точно сделал и на попку шлепнулся.
Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
наверное зубки и у нас такое было................
наши единички верние вылезли!!!!наконец -таки!!
Поздравляю всех малышастиков с достижениями!!!

А мы все ждем зубики, темпа вечно скачет, настроение плохое
__________________
3D MUM is offline  
Старый 11.08.2010, 00:42
ответ для Lakka , на сообщение « Редко печатаю. Только когда накопятся... »
  #6619
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Девчата, вы б лучше Оле в личку написали, она может не заметить сообщения
Спасибо за подсказку
__________________
3D MUM is offline  
Старый 11.08.2010, 00:48
ответ для *Miracle* , на сообщение « :001::005: Бедный мальчик! @@@@@ пусть... »
  #6620
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
ой..@@@@@@@@@@@@@ Вовке!!!
Оль,если еще кровь будет идти-то есть хорошая вещь-называется аминокапроновая кислота.ее обычно внутривенно применяют,но знающие люди и не так умудряютсятак вот -ее можно просто нанести,протереть чутка.обладает хорошим кровоостанавливающим действием
спасибо, буду иметь ввиду....

Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
Бедный мальчик! @@@@@ пусть скорее заживает порез!
спасибо...
__________________


SemOlga is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena