***Шустро и быстро, словно ракета, вполз ноябренок в первое лето!***Топ ноябрят'2009 - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 01:09
ответ для Nutriya , на сообщение « Ага, и тебе пасиб, Катюш!:flower: Я тут... »
  #6691
OLUN
Участник
 
Аватар для OLUN
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
РОШЕН
вчера попробовала "монблан" шоколадные с сезамом, отвал башки
хочу-хочу-хочууууууу
Цитата:
Сообщение от Nutriya Посмотреть сообщение
Кста, девы,а у кого-нидь у деток есть криво прорезавшиеся зубки?У нас нижняя единичка прорезалась не вдоль дуги, а под угломКто-нидь чего-нидь про это знает? В смысле - делать чего-то или нет?Например, стоматологу показываться...
C успешным взращиванием вас!
У нас тоже кривоватые зубки, но надеюсь, что это ничего страшного, не хочу брекеты
Цитата:
Сообщение от MARINAD Посмотреть сообщение
Всем,добрый вечер!
А мы таки съездили сегодня в Петергоф с Олями)))И правильно сделали))))Спасибо за компанию)))и за инициативу Оле Нагорной!!!
молодцы!
Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
вот, пол шкафа платьев именно у Маши беру http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2904394
она сейчас в отпуск укатила, в сентябре точно будет!
очень люблю эксклюзив, ну и из обычных много чего покупаю
ну держись, кошелек мужа
OLUN is offline  
Старый 12.08.2010, 01:13
ответ для OLUN , на сообщение « Ничего, научится! Слушайте, я начала... »
  #6692
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от OLUN Посмотреть сообщение
Ничего, научится!
Слушайте, я начала побаиваться своего ребенка он ВСЕ ПОНИМАЕТ!
Спрашиваю его: где вы с бабой гуляли? он показывает на лес!
Говорю: принеси маме шорты! приносит! Вот откуда он знает, что шорты - это шорты?
И еще сегодня начал говорить "дай!" просто очень мороженного ему захотелось, я дала лизнуть, а потом делала вид, что не замечаю его просящего взгляда и мычания, пришлось ему сказать "дай-дай-дай" и вместо "на" тоже говорит "дай-дай-дай"

Может просто не комфортно ему а вообще, чтобы не думать, покажи лору

по моему вообще видно что смышленый и оч серьезный малыш ... если что-то делат то по нему видно что не просто чтобы покрутить-повертеть, а что-то там у себя в головешке соображает, и взгляд то взрослыйй осмысленный
но в плане показать где глазки и носик, либо дать нужну игруху не может, либо просто не хочет и ленится, не знаю вообщем ...
я ему на игрухе допустим покау глазки, потом прошу чтобы он показал, толку ноль .... то же самое назову грушку, покажу ее, потом положу 3 разных и попрошу нужную дать, то же самое бесполезно


ой не знаю... сегодня купались нормально, и не чесался днем ...
__________________
Lisenka is offline  
Старый 12.08.2010, 01:44
ответ для Надежда* , на сообщение « вы молодцы! »
  #6693
MARINAD
Активный участник
 
Аватар для MARINAD
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Ветеранов ул.Л.Голикова
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
вы молодцы!
Жаль, ты не присоединилась?за Настюшу переживаешь?Вы гуляете уже?
__________________
[/url][/IMG]
MARINAD is offline  
Старый 12.08.2010, 10:23
ответ для MARINAD , на сообщение « Жаль, ты не присоединилась?за Настюшу... »
  #6694
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Всем привет!
Я сегодня с утра поранье. Что-то второй день инет по вечерам отказывается работать. ВИдимо за мой сон переживает, а я привыкла по ночам сидеть - заснуть не могу
Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
и у нас сегодня аппетит не очень - тоже зубки, нижние двойки показались...а всего уже будет 8!
@@@@@@ чтоб быстрее этот период прошел! У нас тоже восьмой проклюнулся!

Цитата:
Сообщение от Мама 3х дочурок Посмотреть сообщение
Привет!
У моей Даши уже третий день темпа думаю, что зубы опять пытаются вылезти, уже скорей бы вылезли и перестали нас мучать
@@@@@@@@@
И веснушке @@@@@@@@@@@ Что ваш платный доктор сказал?

Цитата:
Сообщение от OLUN Посмотреть сообщение
Ничего, научится!
Слушайте, я начала побаиваться своего ребенка он ВСЕ ПОНИМАЕТ!
Спрашиваю его: где вы с бабой гуляли? он показывает на лес!
Говорю: принеси маме шорты! приносит! Вот откуда он знает, что шорты - это шорты?
Я тоже неожиданно для себя обнаружила, что мой тоже ВСЕ ПОНИМАЕТ. На "где мячик, машина, бутылочка, бабушка, дедушка, Кирюша, киса, гуля и т.д." ответ находит безошибочно. Вчера мусолил сушку, уронил и начал просить новую. Я спрашиваю "а куда ты дел свою?" Он со стула вниз свесился и смотрит на пол на сушку. Еще грыз огурец, я подошла "дай маме откусить", он мне сразу огурец ко рту и подтянул. А вчера бабуля с Кириллом повздорили, бабуля его по попе решила шлепнуть, а Кир ее за руки хватал, Ромка свидетелем был, так он начал плакать, вернее делал вид, что собирается плакать...переключил их внимание.
А пока-пока машет почти всем проезжающим мимо автомобилям
__________________
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005) + Рома (25.11.2009)
NegaLena is offline  
Старый 12.08.2010, 10:34
ответ для SemOlga , на сообщение « ***Шустро и быстро, словно ракета,... »
  #6695
пусенка
Гость
 
Аватар для пусенка
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: кронштадт.
Сообщений: 24


девочки всем доброе утро!!!!!мы сегодня плохо спали капризнечили и темп была ночью 38.прорезается за 2 дня 3 зуб .десна мазать недает десна сжимает и начинает плакать .с большим трудом влила нурофен.потом вроде уснули на 4 часа и в 9 встали.есть отказывается опять капризнечиет.так его жалко .он так бедненький плачет и кричит мама:аж у самой слезы наворачиваются
__________________
пусенка is offline  
Старый 12.08.2010, 12:04
ответ для пусенка , на сообщение « девочки всем доброе утро!!!!!:)мы... »
  #6696
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


доброе утро всем
читаю и горжусь ноябрятами, такие смышленые малыши наши
Цитата:
Сообщение от MARINAD Посмотреть сообщение
Жаль, ты не присоединилась?за Настюшу переживаешь?Вы гуляете уже?
гуляем давно уже, но недолго и недалеко пока
поэтому поездку даже не рассматривала

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение

сенкс! буду изучать. как-то заглядывала в ее закупки, все что-то ооочень вечернее было, мне бы попроще чего
найдешь, там платьев всяких полно

Цитата:
Сообщение от OLUN Посмотреть сообщение

ну держись, кошелек мужа


Цитата:
Сообщение от пусенка Посмотреть сообщение
девочки всем доброе утро!!!!!мы сегодня плохо спали капризнечили и темп была ночью 38.прорезается за 2 дня 3 зуб .десна мазать недает десна сжимает и начинает плакать .с большим трудом влила нурофен.потом вроде уснули на 4 часа и в 9 встали.есть отказывается опять капризнечиет.так его жалко .он так бедненький плачет и кричит мама:аж у самой слезы наворачиваются
держись
скорей бы уже вылезли эти зубы
__________________
Надежда* is offline  
Старый 12.08.2010, 12:13
ответ для Надежда* , на сообщение « доброе утро всем читаю и горжусь... »
  #6697
пусенка
Гость
 
Аватар для пусенка
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: кронштадт.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
доброе утро всем
читаю и горжусь ноябрятами, такие смышленые малыши наши
гуляем давно уже, но недолго и недалеко пока
поэтому поездку даже не рассматривала


найдешь, там платьев всяких полно





держись
скорей бы уже вылезли эти зубы
спасибо.да уж это точно быстрей бы вылезли.немогу смотреть как он мучиется.
__________________
пусенка is offline  
Старый 12.08.2010, 12:18
ответ для SemOlga , на сообщение « ***Шустро и быстро, словно ракета,... »
  #6698
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


путешественницу-Вареньку и красавчика-Диму с 9 месяцами
__________________
Надежда* is offline  
Старый 12.08.2010, 12:19
ответ для пусенка , на сообщение « девочки всем доброе утро!!!!!:)мы... »
  #6699
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Всем привет!


Цитата:
Сообщение от OLUN Посмотреть сообщение


Вот это дааааа!!! Круто! Поздравляю! Ну все, ждите коренные
спасибо!нее-е-е-ет! не надо пока коренных...
Цитата:
Сообщение от NegaLena Посмотреть сообщение
Всем привет!



@@@@@@ чтоб быстрее этот период прошел! У нас тоже восьмой проклюнулся!
спасибо! и вам для профилактики @@@@

Цитата:
Сообщение от пусенка Посмотреть сообщение
девочки всем доброе утро!!!!!мы сегодня плохо спали капризнечили и темп была ночью 38.прорезается за 2 дня 3 зуб .десна мазать недает десна сжимает и начинает плакать .с большим трудом влила нурофен.потом вроде уснули на 4 часа и в 9 встали.есть отказывается опять капризнечиет.так его жалко .он так бедненький плачет и кричит мама:аж у самой слезы наворачиваются
бедненький... @@@@ вот вам,чтобы скорее зубки перестали беспокоить!!!
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 12.08.2010, 12:20
ответ для пусенка , на сообщение « девочки всем доброе утро!!!!!:)мы... »
  #6700
OLUN
Участник
 
Аватар для OLUN
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 259


C утра ужасы в новостях показывают про омские полуфабрикаты - в них найдены споры сибирской язвы
Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
ничего себе вы вундеркинды

нет изначально проблем не было, просто когда начал активно ходить ножка была немного не готова к этому и надо было просто сразу ортопедическую обувку носить чтоб не спровоцировать но нас врач уверил мол нормально все, он же тоже не мог предположить что так события разовьются вот и получили результат, так что с младшим я сразу с трех месяцев трясла всех врачей на предмет проблем с ногами, хорошо дотряслась и у нас вылезла проблема как отсутствие ядер в тазобедренных суставах, теперь нам на ножки ставить нельзя, сделали массаж и физиотерапию, приедем в Питер пойдем опять на узи, надеюсь выросло там что-нибудь
Мы в 3 мес. делали рентген ТБС, ядер тоже не было, но врач сказала, что они позже созревают. Когда мы в 7 мес. пришли показаться, я попросила талончик на УЗИ, чтобы узнать про ядра, ответ был такой: раз у вас уже вылезли зубы, значит и ядра созрели
Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
по моему вообще видно что смышленый и оч серьезный малыш ... если что-то делат то по нему видно что не просто чтобы покрутить-повертеть, а что-то там у себя в головешке соображает, и взгляд то взрослыйй осмысленный
но в плане показать где глазки и носик, либо дать нужну игруху не может, либо просто не хочет и ленится, не знаю вообщем ...
я ему на игрухе допустим покау глазки, потом прошу чтобы он показал, толку ноль .... то же самое назову грушку, покажу ее, потом положу 3 разных и попрошу нужную дать, то же самое бесполезно
А зачем тебе показывать, где глазки, если ты и сама это знаешь?
Цитата:
Сообщение от NegaLena Посмотреть сообщение
Я тоже неожиданно для себя обнаружила, что мой тоже ВСЕ ПОНИМАЕТ. На "где мячик, машина, бутылочка, бабушка, дедушка, Кирюша, киса, гуля и т.д." ответ находит безошибочно. Вчера мусолил сушку, уронил и начал просить новую. Я спрашиваю "а куда ты дел свою?" Он со стула вниз свесился и смотрит на пол на сушку. Еще грыз огурец, я подошла "дай маме откусить", он мне сразу огурец ко рту и подтянул. А вчера бабуля с Кириллом повздорили, бабуля его по попе решила шлепнуть, а Кир ее за руки хватал, Ромка свидетелем был, так он начал плакать, вернее делал вид, что собирается плакать...переключил их внимание.
А пока-пока машет почти всем проезжающим мимо автомобилям
такие наши малыши прикольные становятся! уже и характер видно, и предпочтения!
Цитата:
Сообщение от пусенка Посмотреть сообщение
девочки всем доброе утро!!!!!мы сегодня плохо спали капризнечили и темп была ночью 38.прорезается за 2 дня 3 зуб .десна мазать недает десна сжимает и начинает плакать .с большим трудом влила нурофен.потом вроде уснули на 4 часа и в 9 встали.есть отказывается опять капризнечиет.так его жалко .он так бедненький плачет и кричит мама:аж у самой слезы наворачиваются
бедный малыш, надеюсь сегодня зуб прорежется и боль пройдет
OLUN is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena