С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 15:36
ответ для maryssia , на сообщение « Девочки!!! Спасибо за поддержку!!!... »
  #11091
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от maryssia Посмотреть сообщение
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, куда можно лечь на сохранение?? Я сейчас в 122 мсч ,попала в пятницу ночью с кровотечением. .. Должна сказать что врачи и медсестры молодцы!! Сразу отвели в палату, поставили капельницу и уже утром кровотечением остановилось.. Но, на этом все прелести заканчиваются, врача до сих пор не видела
, в выходные все дежурные заглядывали , пару слов и все! Вчера с боем добилась узи, маська жив!!! И это самое большое счастье!!нам ставят 5 неделек. Вот теперь думаю что надо выписываться(по финансовым соображениям 7000 тр в день для меня дороговато) да и кроме капельниц ничего, а капельницу я могу и дома делать. Так вот может подскажите КУДА???? Отто закрыт на проветривание... В ЦН не возьмут так как было кровотечение... А дома страшно,,,
а мне кажется, что с узи в ЦН сейчас возмут ведь кровотеч остановлено! Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:50   #11092
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


девочки, раз у меня так много сочувствующих, поделюсь ощущениями
тошнота есть, но не каждый день, температура тела повышается днем, но тоже не все дни, сны снятся, хотя это не частые мои гости, грудь не болит и не увеличивается, в животе ощущений нет, вот вчера температкры и тошноты не было, думала, что прогик стал уменьшаться, желтое тело уменьшается, а сегодня опять тошнит и температура....вот как то так!
а еще тут на работе узнала, что наше подразделение будут сокращать в конце года, т.ч. либо срочно в декрет либо искать работу и о планировании забыть пока.....
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:57   #11093
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А что со снами? Это признак беременности?

ЗЫ: я бы все-таки тест сделала, если уже скоро день Х. Главное перед этим часов 6 спать минимум, а вечером не пить много.

А у меня всегда были в качестве признаков только положительные тесты, задержка и растущий живот (практически сразу же джинсы переставали застегиваться).
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:08   #11094
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


а я не знаю насчет снов, чего это вдруг снятся, в пятницу Путин снился, нормально?
я боюсь тест делать, если честно, пусть я лучше узнаю об отрицательном результате, когда живот перед мес. начнет болеть, так хоть будет время морально подготовиться к провалу, хотя раньше я горы тестов переводила и еще и хгч сдавала, просто надоело уже.
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:10   #11095
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


кстати вот живот как пустой, чувствую себя стройняшкой
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:12   #11096
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
а я не знаю насчет снов, чего это вдруг снятся, в пятницу Путин снился, нормально?
Не знаю

А мне сегодня во второй раз приснился сон, что у меня в квартире обнаружилась еще комната, о которой я забыла
Хоть к гадалке иди, откуда такое??
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:30   #11097
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


о, про комнату пару лет назад тоже было.
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:55   #11098
liki
Элита
 
Аватар для liki
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 2 017


Девочки, привет, принимайте и меня в свою компанию. В июне у меня случилась ЗБ. Чтобы идти на обследования, нужно чтобы хотя бы цикл прошел, да? А месячные у меня не начинаются, сегодня уже 35 день, а обычно по 28 были. У вас после чистки на какой день менструация началась?
liki is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 18:19
ответ для liki , на сообщение « Девочки, привет, принимайте и меня в... »
  #11099
Margis
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Яхтенная/Камышовая
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
Девочки, привет, принимайте и меня в свою компанию. В июне у меня случилась ЗБ. Чтобы идти на обследования, нужно чтобы хотя бы цикл прошел, да? А месячные у меня не начинаются, сегодня уже 35 день, а обычно по 28 были. У вас после чистки на какой день менструация началась?
Через месяц
Margis is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 18:35
ответ для liki , на сообщение « Девочки, привет, принимайте и меня в... »
  #11100
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
Девочки, привет, принимайте и меня в свою компанию. В июне у меня случилась ЗБ. Чтобы идти на обследования, нужно чтобы хотя бы цикл прошел, да? А месячные у меня не начинаются, сегодня уже 35 день, а обычно по 28 были. У вас после чистки на какой день менструация началась?
через месяц+ 2 дня
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena