С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 19:47
ответ для Vadelma , на сообщение « Ох, тяжело как... Я в 4 часа уложилась... »
  #12791
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение

а я в октябре в стокгольм на неделю лечу, тоже боязно, но выбора нет, все куплено и это не отдых, фиг отменишь
я думаю, что в Стокгольм не так страшно как в жару резкую.....



Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Только на 4 сутки еще чистили, т.к. матка не сокращалась и сгустки не выходили. Вот было бы кого кормить, все и сократилось бы
меня тоже чистили еще потом через несколько дней....
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:17   #12792
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Стокгольм - это прекрасно! Только лучше на пароме, конечно

Вот, думаю, может на каникулах снова в Стокгольм сплавать...
Сплавать никак, как-то неудобно паромы ходят и цена как у самолета....

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Тут лететь то лететь - сесть на попу не успеешь.Лети спокойно.
Ну да! Мне бы забеременеть сначала, а потом уже волноваться
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:56   #12793
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Да, девочки, понаписали вы тут ужасов...У меня у подруги в июне на втором скриннинге (20 недель) увидели патологию и отправили в РД, тоже вызывали роды, она 14 часов мучалась.Так когда она мне все это рассказывала, я прямо разревелась. И свою больницу вспомнила. Сейчас спокойнее уже читаю. Но чувствую, что мне все равно страшно еще Б. Меня правда никто еще не отпускал. Но есть страх -вдруг что случится. И еще страх какой-то патологии теперь появился. Не знаю как с этим бороться.

А я в свою Б. летала в Венецию на 4 дня на сроке 5 недель, про Б. знала, но кроме витамина Е и фолацина ничего не принимала. В Венеции продуло и появился герпес. После возвращения через неделю пошла к врачу вставать на учет. Прописали утрик, сделала 1 узи. И все было хорошо. А потом выкидыш - через месяц после поездки. Так что не думаю, что поездка виновата. Хотя недавно одна девочка на работе заявила, что беременным нельзя летать на самолете. С чего она такое взяла -не знаю.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:06
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Да, девочки, понаписали вы тут... »
  #12794
Margis
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Яхтенная/Камышовая
Сообщений: 167


Так что не думаю, что поездка виновата. Хотя недавно одна девочка на работе заявила, что беременным нельзя летать на самолете. С чего она такое взяла -не знаю.[/QUOTE]

многие летают, а у меня после посадки начался аборт... Но обошлось, не скинула. Вернулась домой, бегом на УЗИ - замершая... Вот и думай что хо. Я, если забеременю, больше не летун. Хотя многе летают и все ок, это я точно знаю!
Margis is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:39   #12795
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Margis Посмотреть сообщение
Хотя многе летают и все ок, это я точно знаю!
а еще некоторые курят, попивают пиво, едят жирное и сладкое и рожают и ничего..как тут кто-то написал - и слов типа ЗБ и гомоцистеина не знают и не слыхали и через несколько недель вообще на работу выходят...А другие ведут здоровый образ жизни, спортом занимаются и даже кофе не пьют, а ЗБ и у некоторых не одна...Тут уж как повезет. Я вот самолетов не боюсь. Но пока не перестану ничего пить из лекарств, не относящихся к Б., предохраняться не перестану. А как задержка будет, узи делать не буду до 12 недели. И врачу на кресле не дамся. У каждого свои страхи .
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:40   #12796
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Margis Посмотреть сообщение
Так что не думаю, что поездка виновата. Хотя недавно одна девочка на работе заявила, что беременным нельзя летать на самолете. С чего она такое взяла -не знаю.

Да не, нафиг рисковать. НЕ полечу, если уже буду Б. Ребенок и спокойствие важнее. Тем более, у меня аэрофобия. Если бы ее хотя бы не было. Боюсь, что могут спазмы начаться. Я ЖУТКО боюсь самолетов. У меня это с детства. я не выношу высоты. ЖИву теперь на 2 этаже, чуть выше поднимаюсь голова кружиться, падаю в обморок от страха. Так что, ехать на раннем сроке, да еще и со страхом самолетов, нереально...

ДА вообще, я тут подумала, что пока меня выпустят на Б. может быть уже как раз и декабрь наступит. )))
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:41   #12797
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


я все думаю самовольно уйти на Б. но все время что-то меня останавливает.
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:39   #12798
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
а еще некоторые курят, попивают пиво, едят жирное и сладкое и рожают и ничего..как тут кто-то написал - и слов типа ЗБ и гомоцистеина не знают и не слыхали и через несколько недель вообще на работу выходят...А другие ведут здоровый образ жизни, спортом занимаются и даже кофе не пьют, а ЗБ и у некоторых не одна...Тут уж как повезет. Я вот самолетов не боюсь. Но пока не перестану ничего пить из лекарств, не относящихся к Б., предохраняться не перестану. А как задержка будет, узи делать не буду до 12 недели. И врачу на кресле не дамся. У каждого свои страхи .

Как говорится +1. Я тоже не хочу делать УЗИ и не хочу осмотра. ЭТо все на самом деле влияет.
Рожают и наркоманки и алкоголички. Конечно у них и больные дети рождаются, но есть те, кто вообще не париться ни о чем и все ок. У меня есть подруга, она супер за собой ухаживает - йога, правильное питание, не пьет, не курит, отдых и т.д. И родила ребенка и он умер уже родившийся. Это жесть. Она умничка, год это только переживала, но сейчас ее это изменило сильно. Так я тоже из разряда людей, кто переживает, если съел вредную шоколадку, мысленно себя колочу за это, слежу за здоровьем, и т.д. И вот такая фигня... Тут правда есть еще судьба...
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:56   #12799
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Да тут не угодаешь( я когда в больнице с мелким лежала, с девочкой познакомилась-она всю беременность себя берегла, правильно питалась, все назначения врачей соблюдала и т.д. с врачем договорилась на роды, а воды у нее в выходные отходить понемногу начали, позвонила врачу, та где-то загородом была, в общем почему то врач сказала ничего страшного,до понедельника они все отложили и (с ее слов, я так особо не вникала) из-за этого, что так долго ждали дочка у нее очень больная родилась(( на тот момент когда мы познакомились, девочке 9 мес было, она ни головку не держала ни взгляд ни фокусировала((( врачи сказали скорее всего даже сидеть не будет((( потом мы с ней связь потеряли, не знаю как они( так что тут не угодаешь как будет. но надо верить, что все у нас будет хорошо и обязательно так будет)
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 09:31
ответ для Aurika , на сообщение « Да тут не угодаешь( я когда в больнице... »
  #12800
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Черт.. я как обычно на двух стульях сижу и не знаю как лучше поступить...
До сих пор для сеяб не решила идти на УЗи желтого тела или нет...
Врач подозревает, что не было О.
А я подозреваю, что была и есть надежда на результат))
Только вот есть правда моя, то я не хочу на таких сроках мешать зарождающейся жизни формироваться...

Как поступить то?
stasy3113 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena