Жидкость в голове, приём диакарба - подскажите, кто что знает! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 20:29
ответ для пупсик+ , на сообщение « один год два месяца. спасибо, мы... »
  #501
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Lolga Посмотреть сообщение
да нет,у нас опять проблемы я в расстройствах. были на узи головы и у невролога платно (понеслась расстроенная) жидкость наша не уходит,желудочки великоваты,с 9 месяцев никаких изменений,а должно уже быть лучше.(((((((((((((((((((((((((((((( все остеопаты и массажи особо нам не помогли выписали нам гомеопатию,чтоб не пичкать опять лекарствами...


что за зверь такой????вот вам @@@@@@@@

а мы собрались до сентября на Украину...но невролог не смогла ничего сказать ни про прививки (отправила к иммунологу), ни про то,можно ли ехать нам
Олечка, привет! Нам про прививки сказали так, что хорошо, что 2-я АКДС сделана, т.е. защита от столбняка уже есть.
А третью решили отложить до осени (врач посоветовала), т.к. в жару не рекомендуются прививки, и после прививки дней 10 нельзя никуда переезжать. В общем, сказали, отдыхайте, приедете, сделаете УЗИ и будете дальше прививки делать.

Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
У малыша моего БЛД, нам показываться надо раз в месяц, а туда, куда собрались ехать, кобинат в черте города, вот поэтому и нельзя, да и врачей там путних нет.
Оль, я согласна, что в таком случае лучше не рисковать и посидеть поближе к цивилизации.
Я очень рада, что у вас речь "пошла". Что Эмиль говорит уже? Лепечет?

Цитата:
Сообщение от пупсик+ Посмотреть сообщение
один год два месяца. спасибо, мы настроены только на хорошее
"Новобранцам" привет! Добро пожаловать Во-первых, Вы наши ровесники, тоже в марте родились?
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:23
ответ для Lolga , на сообщение « я тут,почитываю вас :) да,мы ходили к... »
  #502
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Lolga Посмотреть сообщение
что за зверь такой????вот вам @@@@@@@@

а мы собрались до сентября на Украину...но невролог не смогла ничего сказать ни про прививки (отправила к иммунологу), ни про то,можно ли ехать нам
Спасибо за кулачки, вы тоже уже давайте выздоравливайте! Бронхо-легочная дисплазия у сынульки, привязалась зараза с рождения, лечим всячески.
Насчет поездки надо, конечно, проконсультироваться, но, я думаю, вы сами видите по ребенку, можно или нет вам ехать

Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Оль, я согласна, что в таком случае лучше не рисковать и посидеть поближе к цивилизации.
Я очень рада, что у вас речь "пошла". Что Эмиль говорит уже? Лепечет?
Хорошо отдохнуть вам
Наташ, говорит на своем языке, мама перестал говорить, нана говорит теперь на всех

Последний раз редактировалось Andre®; 11.06.2011 в 01:31.
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:34   #503
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Хорошо отдохнуть вам
Наташ, говорит на своем языке, мама перестал говорить, нана говорит теперь на всех
Спасибо! Я вернусь в июле, буду здесь работать, а к детям поедет муж.
Кстати, буду в основном на Охте, так что можем ещё увидеться.

Молодец мальчик, думаю, это очень располагает к нему окружающих.
Тиша у нас так на руки просится ко всем без разбора. Захотел на руки - подходит к ближайшим штанам, дёргает и ноет. Обладатель штанов от неожиданности тут же берёт его на руки. И уже наверху Тиша придирчиво осматривает объект, если обнаружит незнакомое лицо - не смутившись, сразу слезает обратно.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 01:31   #504
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Спасибо! Я вернусь в июле, буду здесь работать, а к детям поедет муж.
Кстати, буду в основном на Охте, так что можем ещё увидеться.

Молодец мальчик, думаю, это очень располагает к нему окружающих.
Тиша у нас так на руки просится ко всем без разбора. Захотел на руки - подходит к ближайшим штанам, дёргает и ноет. Обладатель штанов от неожиданности тут же берёт его на руки. И уже наверху Тиша придирчиво осматривает объект, если обнаружит незнакомое лицо - не смутившись, сразу слезает обратно.
Увидимся, конечно))). Тиша молодец, не теряется)))
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:50   #505
пупсик+
Участник
 
Аватар для пупсик+
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение

"Новобранцам" привет! Добро пожаловать Во-первых, Вы наши ровесники, тоже в марте родились?
Спасибо за теплый прием! Родились мы в начале апреля, так что ровесники. Читаю вас и вижу что остеопатия все же не панацея, но мы решили тоже сходить, попробовать. Еще у меня вопрос, а что значит ребенок не говорит, не говорит вообще ничего, 5-6 слов (мама, папа, тетя дядя) считается что говорит или нет?
пупсик+ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:14   #506
Lolga
Активный участник
 
Аватар для Lolga
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СПб,Московский р-н
Сообщений: 370


да знаете,я б не сказала,что что-то не так,вроде норм,только плохо опять стал спать,но думаю.....это ведь и зубы могут быть,мы ж еще с двумя сидим))))
__________________
Lolga is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 02:07
ответ для Lolga , на сообщение « да знаете,я б не сказала,что что-то не... »
  #507
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от пупсик+ Посмотреть сообщение
Спасибо за теплый прием! Родились мы в начале апреля, так что ровесники. Читаю вас и вижу что остеопатия все же не панацея, но мы решили тоже сходить, попробовать. Еще у меня вопрос, а что значит ребенок не говорит, не говорит вообще ничего, 5-6 слов (мама, папа, тетя дядя) считается что говорит или нет?
конечно, это уже вполне говорит! Для нашего возраста вполне нормальный запас)))
Попробовать - это правильно, а потом по результатам сами посмотрите, стоящая это для вас штука или нет.

Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Увидимся, конечно))). Тиша молодец, не теряется)))
тогда до июля!

Цитата:
Сообщение от Lolga Посмотреть сообщение
да знаете,я б не сказала,что что-то не так,вроде норм,только плохо опять стал спать,но думаю.....это ведь и зубы могут быть,мы ж еще с двумя сидим))))
Тишка тоже плохо спит, невролог сказала, что нашим деткам в жару тяжеловато.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:55   #508
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Тишка тоже плохо спит, невролог сказала, что нашим деткам в жару тяжеловато.
Да, у нас тоже просыпается, мой жару не любит, родился тоже в жарищу, ему прохлада по душе, как и мне))))
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:11   #509
annspirit
Активный участник
 
Аватар для annspirit
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от пупсик+ Посмотреть сообщение
Девочки и я к вам. нам 1,2 диагноз тот же, пропили дважды диакарб и делаем раз в два месяца УЗИ. Картина стабильная но не в сторону улучшения. Я рада что набрела на этот топик. Спасибо автору, что так подробно все описано и рассказано, теперь у меня надежда что можно дейсвовать, а не пассивно ожидать, жаль время упущено. Если кто-нибудь будет отменять визит к Червотоку уступите нам номерок пожалуйста. Если можно в личку.
Удачи вам, терпения, правильно, что решили попробовать остеопатию!
Нам Червоток очень помог, за 3 приема, сейчас через месяц пойдем, посмотреть на результат. Мы параллельно, по рекомендации Андрея Евгеньевича, были у гомеопата, Данью Виты Николаевны, тоже очень довольны результатом.
Девочки, а как ваши карапузы жару переносят? Мы сейчас на даче, но все равно духота стоит, у меня Ангелина очень возбудимая стала, днем плохо спит. Вот думаю может дело в жаре, нам невролог говорила, что повышенные температуры нам противопоказаны.
А так вот даже не знаю, что нам помогло, свежий воздух, остеопат или гомеопат, или еще что, но болтать начали без умолку (с каждым разом все понятнее), хотя тоже были проблемы с речью.
__________________
annspirit is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:21
ответ для annspirit , на сообщение « Удачи вам, терпения, правильно, что... »
  #510
пупсик+
Участник
 
Аватар для пупсик+
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Попробовать - это правильно, а потом по результатам сами посмотрите, стоящая это для вас штука или нет.

Цитата:
Сообщение от annspirit Посмотреть сообщение
Удачи вам, терпения, правильно, что решили попробовать остеопатию!
Нам Червоток очень помог, за 3 приема, сейчас через месяц пойдем, посмотреть на результат.
сегодня были у Андрея Евгеньевича, попали очень неожиданно - позвонили из медцентра. Не думала что так быстро это случиться и поехала сегодня не успев еще понять для себя, что это за "зверь" остеопатия. На приеме меня одолевала масса чувств: от " не навредил бы" до "что это за фигня да еще и за 2.5 т. р." Накануне выслушала целую проповедь от мужа по этому же поводу, но на прием с нами он все же поехал. По факту - деть цел, а папа решил, что надо сходить еще раз. Теперь мы дружно ждем результаты, правда какие не знаю, т.к на УЗИ головы нам только в конце лета. Какие м.б. результаты в 1.2 года (вроде уже сидит, ходит, говорит 5-6 слов), на что посмотреть, кроме УЗИ???
пупсик+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena