Мой путь к 55 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.05.2011, 12:16   #161
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Сакипидар? А как ? ОН пахнет?
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 12:52
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #162
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Ой,табличку увидела.Господи,я самый слон...А табличка хорошая,красивая.Здорово!
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 14:26
ответ для Дао , на сообщение « Сакипидар? А как ? ОН пахнет? »
  #163
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Сакипидар? А как ? ОН пахнет?
Да,пахнет елками,расслабляет,спала как младенец.Хотелось бы чтобы разогрело,но думаю это чуть попозже.
Жду гостей,будут шашлыки(мои куриные в кефире),много овощей и сухое вино.Завтра будет возврат всех потерянных кг
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 15:20   #164
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
табличка хорошая

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Завтра будет возврат всех потерянных кг
Думаю что наоборот, главное чтоб без пирогов обошлось. И до пикника поешьте своей здоровой пищи, чтоб не набросится!Всё будет хорошо!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 15:56   #165
Shadow_Wolf
Ветеран
 
Аватар для Shadow_Wolf
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 988


Вчера был день подготовки к диете! В 9 утра кусок шарлотки и чай, на обед на работу купила запас зеленого чая,часа в 14.30 обедала капустой и зеленым чаем,пришла в 21.00 домой и наелась :-( шарлотка,чай и 2 ложки салата ананасово - крабового! Утром все те же 65 кг!сейчас сорвались на дачу на шашлыки,чувствую сломаю свою диету,а так утро хорошо начала
__________________
Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все карты, она решает сыграть в шахматы...

Shadow_Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:46   #166
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


а вы всё-таки начните - даже кушая мясо на природе ешьте его как-будто УЖЕ.
обед - капуста+зелёный чай? чревато скорым срывом.
пишите отчётики, не забывайте нас!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:47   #167
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Да,пахнет елками,расслабляет,спала как младенец
я после позавчерашней ванны школу проспала - отрубило напрочь...
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 20:25
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #168
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448
Плюсы и минусы коктейлей для похудения



Информация к размышлению

Многие женщины втайне мечтают о “супертаблетках”, приняв которые можно без всяких усилий сбросить лишние килограммы. Но, увы, таких препаратов на сегодняшний день не существует. Большинство таблеток для снижения веса “работают” лишь в комплексе с диетой и физическими упражнениями. Основная у них задача - заменить один или несколько приемов пищи, снизив общую калорийность рациона. Обычно эти средства для похудения выпускают в виде коктейлей. В них содержится некоторое количество разбухающей клетчатки и веществ, которые снижают аппетит. Но главное в них - взвесь аминокислот, белков и витаминов, имитирующих полноценную пищу. Коктейли низкокалорийны. Их чаще всего употребляют вместо завтрака или обеда. Вечером же съедают полноценный ужин, не превышающий норму по калорийности. Коктейли нельзя принимать дольше, чем советует фирма-производитель. Противопоказаний для них практически нет. Но у некоторых женщин на заменители пищи бывает аллергия.

В чем же плюсы коктейлей ?
Они редко наносят вред здоровью, потому что в них минимум химических соединений. Их можно использовать для разгрузочных дней как полноценная альтернатива яблочным, кефирным и другим монодиетам. Если их правильно использовать, они достаточно эффективны.

В чем минусы ?
Выдержать такую диету достаточно сложно. Если принимать коктейль вместе с обычной пищей, то можно поправиться. Заменители пищи быстро приедаются. Но вот ощутить ожидаемый эффект сытости способны далеко не все. У некоторых женщин коктейли могут вызвать трудности со стулом, которые проходят после возвращения к нормальному питанию.

Источник: medicus.ru33[/QUOTE]
[QUOTE=Черешня;24085495]Я несколько лет назад пила коктели "Доктор Слим". Тоже на основе соевого молока, с разными вкусами.Вкус своеобразный, мне кажется нормальным.Некоторым не нравится. стоит рублей 150 пачка 300г. На порцию около 2 ст.ложек. Разгрузочный день проводишь на них+можно фрукты и овощи.
Или еще схема питания:Оставляешь 1 прием пищи (но нежирно ешь), остальные заменяешь коктелем. Я тогда на нем похудела. Но я взялась, и весь день пила коктейль, а ужинала фруктами. За неделю или дней 10 ушло 3 кг.И не вернулись. Но у меня тогда немного лишнего было.Сейчас больше сбрасывать надо.
Продавался в аптеках, сейчас что-то не видела его,надо поискать..
[url]http://www.d-slim.ru/mehanizm.ht

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Я несколько лет назад пила коктели "Доктор Слим". Тоже на основе соевого молока, с разными вкусами.Вкус своеобразный, мне кажется нормальным.Некоторым не нравится. стоит рублей 150 пачка 300г. На порцию около 2 ст.ложек. Разгрузочный день проводишь на них+можно фрукты и овощи.
Или еще схема питания:Оставляешь 1 прием пищи (но нежирно ешь), остальные заменяешь коктелем. Я тогда на нем похудела. Но я взялась, и весь день пила коктейль, а ужинала фруктами. За неделю или дней 10 ушло 3 кг.И не вернулись. Но у меня тогда немного лишнего было.Сейчас больше сбрасывать надо.
Продавался в аптеках, сейчас что-то не видела его,надо поискать..
http://www.d-slim.ru/mehanizm.html
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 20:48
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #169
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Девочки,а я приняла решение.Может быть не самое правильное,но оно принято и я его не изменю.Сегодня мне мои весы опять показали цифру 90.0 кг.За всё это время опять нет результата.Поэтому питаться я буду по принципу Светы Ахтаровой или Влады (если кто знает этих девочек),т.е до 15.00 и минимально.Так будет продолжаться до тех пор,пока я не буду весить 75 кг.Прошу у вас просто поддержки.Я знаю,это жёстко,тяжело и может быть неправильно,но пока будет так.Ибо надоело.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 22:05   #170
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Наташ, а сколько "стояк" продолжается? Если 2 недели - то это не срок.Если больше месяца - сходи к эндокринологу, диетологу. Читай другие топики - там море полезной инфы.

При твоём весе 7-8кг это только вода(это один диетолог по радио рассказывал)
Диета белковая-углеводная может именно тебе не подходить. Выбери что ниб. подходящее именно тебе.
Скоро лето - не отчаивайся - много овощей фруктов, витаминов для организма стресса меньше.

Пиши отчёты о питании ежедневные - на первом этапе очень помогает(психологи говорят что это 70% успеха)Спорт не торопись включать - пусть сначала сдвинется малёк, сразу настроение появится.
Наказывать себя - путь к провалу!

Всё обязательно получится!
Дао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena