Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.01.2012, 15:15   #5051
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Да-да-да! Сложно первые несколько дней! Пока не появится эта самая лёгкость, пока не почувствуешь (пока только ты сама), что гадость начинает выходить. Потом появится азарт.
Ты же худела, ты же знаешь!
и почему тогда была мотивация, а сейчас нет?
ты привыкла быть такой?
да, привыкла. но не хочу,я осознала все что ты мне про молодость и мотивации говорила стараюсь получать удовольствия от буча правда там вкушняки которые я люблю кушаюткурицу на спорте порой сложно бывает заниматься,лень но как круто, я сбросила уже 5 кг которые наела дома, так чувствую себя чаловеком
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:20   #5052
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Катюнчик-то у нас общаться начала. приятно.)))
Как сессия-то твоя? Как ты всё успеваешь? да ещё и на двух факультетах?
сессия хреново( меня бессоница очень сильная мучает, ночью не сплю, а так как я жаворонок, то не могу учить ночью, мозг не думает, а весь день сплю потом я ушла еще с сентября со второго факультета, они необоснованно поднимают плату)
общаться..общаться я вообще люблю, единственно просто когда начинают писать - ой я наела опять, ой зажор, я не хочу заходить, у меня настрой сбивается, да и иногда злобу вызывают некоторые, но это особенности моего характера. и наверно то,что в себе тоже это чувствую, слабость, лень, это злит, а сверху еще про зажор и пошла Катюша есть шоколад сразу.
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:20   #5053
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
да, привыкла. но не хочу,я осознала все что ты мне про молодость и мотивации говорила стараюсь получать удовольствия от буча правда там вкушняки которые я люблю кушаюткурицу на спорте порой сложно бывает заниматься,лень но как круто, я сбросила уже 5 кг которые наела дома, так чувствую себя чаловеком
Эт я не тебе, а новенькой девочке! (Как кстати зовут, не поняла).
Мне вот кажется, что тебе уже не надо мотивацию искать!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:22   #5054
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Эт я не тебе, а новенькой девочке! (Как кстати зовут, не поняла).
Мне вот кажется, что тебе уже не надо мотивацию искать!
мне то мотивацию может и не нужно, но как перебороть лень! это для меня дико сложно!! мама говорит лень родилась вместе со мной) у мамы был большой живот, а я родилась всего 2,5, малюся, так врачи ждали еще кого-то,пока вылезет) мама шутит что лень родилась одновременно)

у меня мотивация есть основная - это стать той, какой я вижу сама себя, скажем так,кто внутри меня сидит под толщей жира, и иногда попутно мелкие мотивации появляютсянапример сейчас, новый мужчина, он пока уехал, а я сбрасываю все что набрала на каникулах, ибо во время первого секса не хочется чувствовать себя неуклюжим комком
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:33   #5055
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
сессия хреново( меня бессоница очень сильная мучает, ночью не сплю, а так как я жаворонок, то не могу учить ночью, мозг не думает, а весь день сплю потом я ушла еще с сентября со второго факультета, они необоснованно поднимают плату)
общаться..общаться я вообще люблю, единственно просто когда начинают писать - ой я наела опять, ой зажор, я не хочу заходить, у меня настрой сбивается, да и иногда злобу вызывают некоторые, но это особенности моего характера. и наверно то,что в себе тоже это чувствую, слабость, лень, это злит, а сверху еще про зажор и пошла Катюша есть шоколад сразу.
Многие из-за этого ушли из топа.
Но, мне кажется, обе крайности нехороши. Когда просто оффтопят и ни фига не стараются-это уже не похудательный топик.
Но у настоящих толстушек вся беда из головы. с этим тоже здесь надо как-то бороться.
Я вот по осени ушла отсюда как раз потому, что у меня настрой пропал, ну вообще пропал. А от того, что я читаю, как все на спорт ходят и какие все молодцы, меня от себя вообще тошнить стало.
Тут мы должны быть друг с дружкой как в браке: в горе и радости.
И мне важно, чтобы мне не страшно было повиниться, что наелась. Если на меня со скалками набросятся и презрением обольют, я вообще могу на себя рукой махнуть и дальше жрать, раз я такая плохая.
А если найду сочувствие и поддержку- я найду в себе силы идти дальше. Хотя другие могут при этом начать есть ещё с большим азартом, тут, наверное, индивидуально...

Одно точно-пришёл в топ-делай дело. Пусть медленно, пусть со срывами, но прилагай усилия. Просто ныть без толку. За тебя никто худеть не сможет. Только сама.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:36
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5056
Часик
Частый гость
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 89


Девочки, привет!!!
Новогодние праздники прошли, очень радует, что без привеа, а даже с малюсеньким отвесиком - 300 гр. (все таки не зря я уже так долго топчусь с первой 7кой на весах. Видимо вес устоялся более-менее и десять дней еды не дали +))) Очень сложно собраться, сегодня сижу на разгрузке.
Я сейчас спортзал себе временно заменила коньками - каждый день с дочей стараемся ходить на каток и кататься не меньше часа - очень нравится!
Всем хорошей первой в этом году рабочей недели и отвесиков побольше
Часик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:36   #5057
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
у меня мотивация есть основная - это стать той, какой я вижу сама себя, скажем так,кто внутри меня сидит под толщей жира
Вот это единственная мотивация для нас всех. Самая главная.
Остальное может меняться, уходить, предавать, и т.д.
А это всегда с нами. Мы - настоящие. Которых не видно пока.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:38   #5058
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Многие из-за этого ушли из топа.
Но, мне кажется, обе крайности нехороши. Когда просто оффтопят и ни фига не стараются-это уже не похудательный топик.
Но у настоящих толстушек вся беда из головы. с этим тоже здесь надо как-то бороться.
Я вот по осени ушла отсюда как раз потому, что у меня настрой пропал, ну вообще пропал. А от того, что я читаю, как все на спорт ходят и какие все молодцы, меня от себя вообще тошнить стало.
Тут мы должны быть друг с дружкой как в браке: в горе и радости.
И мне важно, чтобы мне не страшно было повиниться, что наелась. Если на меня со скалками набросятся и презрением обольют, я вообще могу на себя рукой махнуть и дальше жрать, раз я такая плохая.
А если найду сочувствие и поддержку- я найду в себе силы идти дальше. Хотя другие могут при этом начать есть ещё с большим азартом, тут, наверное, индивидуально...

Одно точно-пришёл в топ-делай дело. Пусть медленно, пусть со срывами, но прилагай усилия. Просто ныть без толку. За тебя никто худеть не сможет. Только сама.
у меня немного другое отношение к зажору, я искренне переживаю, а когда меня жалеть начинают,только хуже становится. что меня жалеть? что я не смогла совладать со мозгом и съесть что-то сладкое, прекрасно осознавая, что мне это не надо? что я безвольная? мне наоборот нужно бичевание у меня новый тренер кстати на редкость мало берет за тренировки, я так счастлива! с тренером мегакруто заниматься, ну мне по крайней мере, тут уж не откосить и не сказать самой себе что лень и не уйти
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:40
ответ для Часик , на сообщение « Девочки, привет!!! Новогодние... »
  #5059
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Часик Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Новогодние праздники прошли, очень радует, что без привеа, а даже с малюсеньким отвесиком - 300 гр. (все таки не зря я уже так долго топчусь с первой 7кой на весах. Видимо вес устоялся более-менее и десять дней еды не дали +))) Очень сложно собраться, сегодня сижу на разгрузке.
Я сейчас спортзал себе временно заменила коньками - каждый день с дочей стараемся ходить на каток и кататься не меньше часа - очень нравится!
Всем хорошей первой в этом году рабочей недели и отвесиков побольше
ты просто молодец что без привесов
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:42   #5060
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
у меня немного другое отношение к зажору, я искренне переживаю, а когда меня жалеть начинают,только хуже становится. что меня жалеть? что я не смогла совладать со мозгом и съесть что-то сладкое, прекрасно осознавая, что мне это не надо? что я безвольная? мне наоборот нужно бичевание у меня новый тренер кстати на редкость мало берет за тренировки, я так счастлива! с тренером мегакруто заниматься, ну мне по крайней мере, тут уж не откосить и не сказать самой себе что лень и не уйти
Я и говорю, индивидуально это всё. Но у нас топик изначально был мягкий.
Я вот именно поэтому к нему когда-то и примкнула.
Я просто сама себя жуть как ругаю всегда. А вот критику от других воспринимаю крайне болезненно.
тебе мама про лень говорила, а мне всегда про эту мою черту. наверное, поэтому я отличница и была.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena