♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 03:02   #6061
Oddina
Частый гость
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от annaTsv Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Сегодня купили билеты до Барселоны со стыковкой в Париже. Компания AirFrance. Время пересадки всего 1ч.10 мин. Прилетаем в терминал 2Е, вылетаем из 2F. Теперь вот боюсь, успеем ли... Может, кто-то уже летал в Испанию через Францию и может поделиться опытом?
Думаю, что успеете. Тем более рейс стыковочный. Раз они продают так билеты, то значит успевают пассажиры. А вот ваши чемоданы не обязательно успеют перегрузить. Мы летели через Париж в Малагу. Стыковка была часа 3, не помню точно. Так вот наши чемоданы прилетели в Малагу только следующим самолетом в тот же день. Нам их в гостиницу на следующий день привезли. На наше возмущение в малаге испанцы спокойно отвечали: " Ну так это же Париж, там всегда так, что же мы можем сделать". Если есть еще рейс позже, то они могут и не поторопиться.
Oddina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:30
ответ для Oddina , на сообщение « Думаю, что успеете. Тем более рейс... »
  #6062
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Oddina Посмотреть сообщение
Думаю, что успеете. Тем более рейс стыковочный. Раз они продают так билеты, то значит успевают пассажиры. А вот ваши чемоданы не обязательно успеют перегрузить. Мы летели через Париж в Малагу. Стыковка была часа 3, не помню точно. Так вот наши чемоданы прилетели в Малагу только следующим самолетом в тот же день. Нам их в гостиницу на следующий день привезли. На наше возмущение в малаге испанцы спокойно отвечали: " Ну так это же Париж, там всегда так, что же мы можем сделать". Если есть еще рейс позже, то они могут и не поторопиться.
Ой, как невесело... А если мы планируем уехать сразу же из Барселоны в Таррагону? Придется в таком случае приезжать на следующий день за багажом самим или как? Получается, в ручную кладь надо брать вещей по-максимуму... А про саму пересадку можете что-нибудь рассказать? Как все проходило, как добирались до другого терминала и т.п.? Спасибо.
annaTsv is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:52
ответ для Oddina , на сообщение « Думаю, что успеете. Тем более рейс... »
  #6063
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Oddina Посмотреть сообщение
Думаю, что успеете. Тем более рейс стыковочный. Раз они продают так билеты, то значит успевают пассажиры. А вот ваши чемоданы не обязательно успеют перегрузить. Мы летели через Париж в Малагу. Стыковка была часа 3, не помню точно. Так вот наши чемоданы прилетели в Малагу только следующим самолетом в тот же день. Нам их в гостиницу на следующий день привезли. На наше возмущение в малаге испанцы спокойно отвечали: " Ну так это же Париж, там всегда так, что же мы можем сделать". Если есть еще рейс позже, то они могут и не поторопиться.
Мы тоже из Парижа не получили багаж правда, в Питере. Частенько это у них бывает, но не всегда, конечно
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:17
ответ для Oddina , на сообщение « Думаю, что успеете. Тем более рейс... »
  #6064
Nadyushka
Кузина белошвейка
 
Аватар для Nadyushka
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 4 647


Цитата:
Сообщение от Oddina Посмотреть сообщение
Думаю, что успеете. Тем более рейс стыковочный. Раз они продают так билеты, то значит успевают пассажиры. А вот ваши чемоданы не обязательно успеют перегрузить. Мы летели через Париж в Малагу. Стыковка была часа 3, не помню точно. Так вот наши чемоданы прилетели в Малагу только следующим самолетом в тот же день. Нам их в гостиницу на следующий день привезли.
Опаньки! Скажите, а если туристы не в гостиницу, а в апартаменты поедут, то туда пришлют или придется самим в аэропорт ехать, за чемоданами??

Девочки, такой вопрос: зимой в этом топике видела координаты человека с машиной, который может встретить-отвезти по Испании. И вот сохранила его данные в скайп, а скайп переустановили - не найду теперь Вроде, его Сергей звали. Кто-то может подсказать координаты?
Nadyushka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:30
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6065
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


лечу в Мадрид в конце апреля
завела отдельную тему

подскажите, если знаете

(отель/аппартаменты и т п)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5198269

Спасибо!
Праздничный концерт is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:35
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6066
shpring
Гость
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3


Девочки, может кто поможет доставить хорошую девочку 14 лет из Питера в Аликанте, 5-10 июня, я бы ей купила билет на Ваш рейс. Участие минимальное: направить на пересадке, и в Аликанте махнуть рукой где чемодан забрать. Кто с малышней летит, она и помочь может покачать-подержать-поиграть. В Аликанте встретим.
shpring is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:56   #6067
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от annaTsv Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Сегодня купили билеты до Барселоны со стыковкой в Париже. Компания AirFrance. Время пересадки всего 1ч.10 мин. Прилетаем в терминал 2Е, вылетаем из 2F. Теперь вот боюсь, успеем ли... Может, кто-то уже летал в Испанию через Францию и может поделиться опытом?
был топик на эту тему
народ писал, что бегом успевали
__________________
В круговерти забот не заметили мы, Как был прожит ещё один день.


Надо жить так,чтобы на социальные сети не хватало времени.
Праздничный концерт is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:30
ответ для shpring , на сообщение « Девочки, может кто поможет доставить... »
  #6068
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от shpring Посмотреть сообщение
Девочки, может кто поможет доставить хорошую девочку 14 лет из Питера в Аликанте, 5-10 июня, я бы ей купила билет на Ваш рейс. Участие минимальное: направить на пересадке, и в Аликанте махнуть рукой где чемодан забрать. Кто с малышней летит, она и помочь может покачать-подержать-поиграть. В Аликанте встретим.
Я бы взяла, но лечу 12 и в Валенсию.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:49
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6069
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Девочки а в косто браво сейчас холодно? у них есть там аквапарки или еще что нить? купаться сейчас возможно или дубак? увидели дешевые туры на 7дней... думаем съездить..
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:50
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6070
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


Добрый день!
Хочу обратиться за советом. Летали семьей два года назад в Кальпе - очень-очень понравилось.
В этом году планируем поехать с друзьями в Испанию, в Барселону. Будет 6 взрослых, 3 мальчика 8-9 лет, 1 мальчик 3 года и 1 маленькая девочка 1.5 года. Народу много))).
Вот я и не могу понять, можно ли снять действительно большую квартиру на всех? Или лучше две-три?
Спасибо за Ваше мнение
Наталья Ю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena