ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 09:49   #2211
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Викулька Посмотреть сообщение
Возьмем на заметку А в какой части Чавенга это заведение находится (север, юг, центр)?

Девушки, еще вопрос. В каких страховых вы мед. страховку оформляете? Что посоветуете?
У меня географический критинизм, я не знаю, север или юг Но если поможет - он практически в начале Чавенга, если ехать от Биг Будды.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:48   #2212
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
У меня географический критинизм, я не знаю, север или юг Но если поможет - он практически в начале Чавенга, если ехать от Биг Будды.
Ага, поняла где это
Викулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:12
ответ для Юся2009 , на сообщение « всем привет! осилить весь топик нет... »
  #2213
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
всем привет! осилить весь топик нет сил) уже голова кругом от инфы о Тае)
у нас летом свадьба, рассматриваем как свадебное путешествие (один из вариантов), хотела спросить, как считаете актуально ли это место для свадебного путешествия. может кто то уже так делал до нас . а если нет, то просто узнать субъективное мнение )
спасибо!!!
от отдыха хотим - "баунти" теплое море в котором точно можно убдет купаться, не многолюдных пляжей, а если есть то и диких ну и возможность выйти вечером "в свет" клубы, рестораны, вообщем веселье
Мы в свадебное на Пукет в прошлом году ездили . А вы в каком месяце хотите ехать? Просто в мае там сезон дождей, а с июня в море не поплаваешь. Постоянно волны будут. Мы там только плюхались (были в июне), плавали только когда на экскурсии выезжали на острова, в Краби вода стояла. Но огромный плюс, в том, что и народу практически не было , практически пустой пляж. Ходили на Ката Ной, так там на всю полосу человек 8 было
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:22   #2214
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Мы в свадебное на Пукет в прошлом году ездили . А вы в каком месяце хотите ехать? Просто в мае там сезон дождей, а с июня в море не поплаваешь. Постоянно волны будут. Мы там только плюхались (были в июне), плавали только когда на экскурсии выезжали на острова, в Краби вода стояла. Но огромный плюс, в том, что и народу практически не было , практически пустой пляж. Ходили на Ката Ной, так там на всю полосу человек 8 было
мы вот как раз в июле планируем ехать, в конце месяца а сколько стоят эти экскурсии? и как я понимаю они там ежедневно? просто очень люблю спокойную воду но в тоже время уезжать на острова, где по вечерам тишь да гладь нам будет скучновато, оба молодые и любим погулять посмотреть потанцевать

Цитата:
Сообщение от Romali Посмотреть сообщение
Паттая и Пукет точно не для свадебного путешествия. Зато куча островов с отправлением на пароме с Пукета или с Краби. Берите карту и выбирайте любой. Ко Ланта, например, ПИ-Пи или совсем уединенные небольшие острова. Туда паромы не ходят, зато можно с Ланты взять экскурссию по 4-м островам и использовать ее как трансфер. Там иностранцы делают, мы видели. Все еще есть изучайте здесь и на форуме Винского. Я за Тайланд. Там интереснее, чем в Доминикане, например.
спасибо, форум изучу
а почему Паттая и Пукет точно не для свадебного путешествия ????

Цитата:
Сообщение от Girlfrend Посмотреть сообщение
совместить безлюдные пляжи и выход в свет наврятли получиться,либо то либо то...Тай очень популярное направление, безлюдные пляжи-это Вам на острова, к примеру Ко Липе,тусовки Паттайя,Пхукет и тд по списку наиболее популярных среди наших туристов.Если свадьб.путешествие планируете летом, то можно нарваться на сезон дождей, тут как повезет...все пишут по-разному,некоторым везет и обходится без дождя
ясно, значит надо будет выбирать чего больше хочется) ну или я думаю там есть возможность при желании куда то поехать в центр чтоб провести шумно вечер?
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:54   #2215
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Девочки, вопрос к тем,кто живет в Тае или кто сталкивался с этой проблемой: что от молочницы в аптеке купить в Тае?
Умираю...неожиданно эта проблема застала меня прямо тут Думала,что Тержинан куплю,но у них нет, объяснить не получилось,не поняли меня
Мне бы название препарата местного производства.
Спасибо за ответ.
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:57   #2216
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем,кто живет в Тае или кто сталкивался с этой проблемой: что от молочницы в аптеке купить в Тае?
Умираю...неожиданно эта проблема застала меня прямо тут Думала,что Тержинан куплю,но у них нет, объяснить не получилось,не поняли меня
Спасибо за ответ.
прийдите в аптеку и скажите-кандида и покажите в область паха."candida, need some medicine for vagina" и покажи на пах.в общем они понять должны...
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:16   #2217
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем,кто живет в Тае или кто сталкивался с этой проблемой: что от молочницы в аптеке купить в Тае?
Умираю...неожиданно эта проблема застала меня прямо тут Думала,что Тержинан куплю,но у них нет, объяснить не получилось,не поняли меня
Мне бы название препарата местного производства.
Спасибо за ответ.
я бы еще посмотрела название на латыни ( в инете).
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:48   #2218
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Ой,девочки,спасибо большое!!!! Меня поняли! Сразу предложили Канестен
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:59   #2219
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
Ой,девочки,спасибо большое!!!! Меня поняли! Сразу предложили Канестен
ну и здорово сказали как я написала?
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:19   #2220
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
самое главное аптечку!!!!!
И берите пару жаропонижающих(допустим эфералган + нурофен). У дочки поднялась температура, а я взяла ТОЛЬКО эфералган, температура не сбивалась в течение полутора часов, другого не было.Начала по страховке вызывать скорую. Это ЖЕСТЬ полнейшая. С горем пополам дозвонилась только в МОСКВУ. Они дали НУЖНЫЙ номер, уже в Паттайе.Так там, молодой человек минут 10-15 спрашивал все данные по страховке,короче кучу записей, а в итоге говорит, езжайте в госпиталь сами( А ЭТО БЫЛО 3 ЧАСА НОЧИ!!!!), скорая не приезжает в отель.В госпитале тоже все платно. Вы оплачиваете, а мы Вам на сл. день возвращаем сумму эту. Я послала мужа на ресепшен, чтобы отель вызвал платно скорую. Они сказали , что вызов стоит 5000 руб. Короче, пока вся эта беготня была у дочки температура сбилась и все встало на свои места. Так что лучше запастись всеми средствами лечебными здесь!!!! Я вроде все все все взяла, но подумала, что "нурофен" не пригодится, еще и этот бутыль тащить.
А так...вроде там все есть

Очень странно.. Мы жили в Sunbeam, а госпиталь находился в 1ой минуте ходьбы.
Муж жестко траванулся... так жестко, что мы думали, что он того... загнется
оооочень долго дозванивались в РФ страховую, тк время было по нашему 7 утра. Сказали, ждать до 10 Были все жестко посланы и выруганы.. Приехала скорая, забрала мужа. Все его там облизывали, куча капельниц и т.д. Дали нам палату на двоих + бесплатный хафчик по меню (очень вкусный) палата такая.... У меня номер в дорогой гостинице дешевле выглядел
На след день подошли за паспортом и свалили от туда. Тк вылетали на следующий день и хотелось по магазинам походить... нам все быстро подтвердили и денег с нас не брали
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena