где большой выбор обоев? - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 11:16
ответ для БИА , на сообщение « где большой выбор обоев? »
  #551
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


Спасибо.
SonjaVic is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:09
ответ для БИА , на сообщение « где большой выбор обоев? »
  #552
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


Подскажите, пожалуйста, кто на Энгельса ездил:
- можно ли где-нибудь предварительно повыбирать? В обойном поисковике AS-Creation все обои представлены, или в офисе выбор больше?
- насколько я поняла, это не магазин, поэтому вряд-ли там будут заниматься мной до бесконечности))) Сколько времени там можно провести, не вызывая раздражения у сотрудников?)
- У всех с первого раза получилось выбрать? Если я посмотрю и уеду думать, меня второй раз пустят?)))
Котюля is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:20   #553
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Мы провели там два часа. На магазины больше бы времени потратила. Нас на исходе второго часа чуть поторопили, так как пришли другие клиенты - там же по записи.
Но вы не будете до бесконечности сами листать каталоги. Вас расспросят все о помещении, куда обои подбираете, и сами вам будут предлагать. В одном каталоге обои очень разные могут быть. Мы в одном каталоге закладку делали, в другом две, в третьем одну - потом выбирали.
С первого раза выбрали обои во всю квартиру. Но мне и ехать туда далековато лишний раз.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:48   #554
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто на Энгельса ездил:
- можно ли где-нибудь предварительно повыбирать? В обойном поисковике AS-Creation все обои представлены, или в офисе выбор больше?
- насколько я поняла, это не магазин, поэтому вряд-ли там будут заниматься мной до бесконечности))) Сколько времени там можно провести, не вызывая раздражения у сотрудников?)
- У всех с первого раза получилось выбрать? Если я посмотрю и уеду думать, меня второй раз пустят?)))
-В офисе выбора больше.
-Да это не магазин, это офис. у них очень много незнаю как рпавильно назвать, назову КНИГ БОЛЬШИХ, с кусочками обоев.
-В дом с первого раза не получилось, уехали думать, приехали через неделю и купили на весь дом.
Второй раз приехали на кухню выбирать, выбрали за 30 минут.
__________________
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:09   #555
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Вас расспросят все о помещении, куда обои подбираете, и сами вам будут предлагать.
Вот не люблю я, когда мне предлагают, люблю сама рассматривать-выбирать. Там, я понимаю, так не получится...
Котюля is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:14   #556
Milisa
Элита
 
Аватар для Milisa
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 1 647


У меня только закончилась эпопея с обоями. Где я только не была. И в Люкс обоях - там мне очень понарвилось как работает Ирина, но в итоге там выбрали только для кухни и коридора и то чего не было в наличии. Купила тоже самое в Максидоме, дороже на 50р за рулон. В одну комнату купила в леруа мерлене, совершенно случайно оказалось, что ищу именно то что там было -ценник порадовал, знакомые рассказали, что там так дешего, потому что они сами растомаживаются без посредников.
И теперь о моей мячте ,которая осуществилась. Я очень хотела обои Sirpi из коллекции Фреска или Пергамена. Облазила весь город, нашла, но ценник , да и по срокам не меньше месяца (а мы спешили). Помог случай, нашла детские обои в фирме Олимп в ЛенЭкспо, и вскользь в разговоре сказала, что мячтаю о Сирпи ,но...на сайте у них эта фирма не значится, но девушка покопалась у себя в постащиках и ... я заказала у нее свои Сирпи дешевле на ...20% чем в др. местах, да еще и через неделю по срокам. Все привезли точно в срок!!!Теперь в зале любуюсь на свои Сирпи!!!
Milisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:55
ответ для БИА , на сообщение « где большой выбор обоев? »
  #557
Лёленька
Активный участник
 
Аватар для Лёленька
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 572


Девочки, а можно ссылки на сайты AS-Creation и Сирпи? Через поиск пока до сайта не докопалась, выдаёт только адреса и телефоны. А хочется посмотреть... (если уж не пощупать)
Лёленька is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:48
ответ для Лёленька , на сообщение « Девочки, а можно ссылки на сайты... »
  #558
Milisa
Элита
 
Аватар для Milisa
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Лёленька Посмотреть сообщение
Девочки, а можно ссылки на сайты AS-Creation и Сирпи? Через поиск пока до сайта не докопалась, выдаёт только адреса и телефоны. А хочется посмотреть... (если уж не пощупать)
АС - есть в разных каталогах
Сирпи: http://sirpi-oboi.ru/sirpi_murogro_nature.html - но это москва и у них как не странно очень мало что есть в продаже

Потрогать кое-что из Сирпи можно на Железноводской http://www.materialzone.ru/wall_papers и лучше перед заказом посмотреть хотя бы по каталогу, а не по компьютеру. И если надумаете заказывать Сирпи, то советую в Олимпе - там оказалось дешевле и быстрее всего.http://www.olimpas.com/catalog/34845/35015.html - сайт у них очень скромный ,не все выставлено. Поэтому можно потрогать на Железноводской , и с артикулом отзвониться в Олимп.

Если что спрашивайте, может чего еще вспомню ,у меня целый каталог пробников обоев (муж шутит, что ими можно еще одну комнату обклеить - жаль некому) я сама составляла. И много чего трогала. Кстати, сейчас неплохой выбор в Лаверне (у Идеко - интересный дизайн) , и воткак раз в Лаверне они отрезают большие пробники обоев на вынос. А на Железноводской есть одна секция с обоями, там еще круче - они под залог дают рулон на вынос, чтобы покрутить его в интерьере (такие замороченные "дизайнеры" как я поймут актуальность этой забавы).
Milisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:00
ответ для БИА , на сообщение « где большой выбор обоев? »
  #559
mamaanastasiechka
Участник
 
Аватар для mamaanastasiechka
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 103


Покупали обои на Энгельса. Ну ооочччеенннььь!!!!! довольны. А какая хорошая женщина помогала выбирать, да и потом докупали обои(испортили ремонтники) звонили ей, она со складом созванивалась и мы прям на склад сразу ехали, не заезжая к ней))
mamaanastasiechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:39
ответ для mamaanastasiechka , на сообщение « Покупали обои на Энгельса. Ну... »
  #560
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от mamaanastasiechka Посмотреть сообщение
Покупали обои на Энгельса. Ну ооочччеенннььь!!!!! довольны. А какая хорошая женщина помогала выбирать, да и потом докупали обои(испортили ремонтники) звонили ей, она со складом созванивалась и мы прям на склад сразу ехали, не заезжая к ней))
На Энгельса в каком месте? Что там за магазин?
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
обои


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena