Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 13:50
ответ для Ивoлга , на сообщение « В аптеке. В Топольцах, кстати,... »
  #231
Milena
Старожил
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
В аптеке.
В Топольцах, кстати, открылся новый санаторий для астматиков, Вы туда? Расскажите, что почём, пожалуйста.
Да, едем туда из-за карстовых пещер. Будем жить в отеле Пелион. Стоит это 99 евро на двоих с ребенком в день. В стоимость входит - завтрак, ужин, посещение пещер, спа с термоисточниками. Консультация врача и еще какие-то процедуры около 100 евро.
Летим австрийскими авиалиниями до Вены. На двоих билеты туда-обратно около 400 евро. Еще трансфер из Вены до Тапольцы заказала у отеля.
Там еще рядом есть апартаменты, которые стоят в два раза дешевле. Я все узнаю, напишу. Может быть, если будет хороший результат, в следующий раз поедем на подольше в эти апартаменты. А пока на две недели едем.
__________________
Елена, Вероника (09.03.1992) и Полиночка (21.01.2003)
Milena is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:08
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #232
Milena
Старожил
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 1 192


Девочки, а как ваши детки сами относятся к своей болезни? Моя очень впечатлительная, и я пока особо с ней ничего не обсуждала. Кашель и кашель... лечимся, все пройдет. Если придется ее любимый рок-н-ролл бросить из-за пыли в зале, расстроится не реально.
__________________
Елена, Вероника (09.03.1992) и Полиночка (21.01.2003)
Milena is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:42
ответ для Milena , на сообщение « Да, едем туда из-за карстовых пещер.... »
  #233
Nansy
Королева-Мать
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщений: 5 419


Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Да, едем туда из-за карстовых пещер. Будем жить в отеле Пелион. Стоит это 99 евро на двоих с ребенком в день. В стоимость входит - завтрак, ужин, посещение пещер, спа с термоисточниками. Консультация врача и еще какие-то процедуры около 100 евро.
Летим австрийскими авиалиниями до Вены. На двоих билеты туда-обратно около 400 евро. Еще трансфер из Вены до Тапольцы заказала у отеля.
Там еще рядом есть апартаменты, которые стоят в два раза дешевле. Я все узнаю, напишу. Может быть, если будет хороший результат, в следующий раз поедем на подольше в эти апартаменты. А пока на две недели едем.
Мне очень интересно! Я ищу куда податься в конце мая-начале июня. Поделитесь, пожалуйста, информацией по апартаментам, у меня двое детей, поэтому нужно как можно дешевле. Плюс сама бы не отказалась от процедур, т.к. тоже астматик.
__________________
Настя, Наследники Серёжа и Алиса (27.08.02)

" Если бы никто не совал носа в чужие дела,- проворчала Герцогиня,-
мир завертелся бы куда быстрей, чем сейчас" @Л.Кэрролл
Nansy is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:12
ответ для Milena , на сообщение « Да, едем туда из-за карстовых пещер.... »
  #234
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Да, едем туда из-за карстовых пещер. Будем жить в отеле Пелион. Стоит это 99 евро на двоих с ребенком в день. В стоимость входит - завтрак, ужин, посещение пещер, спа с термоисточниками. Консультация врача и еще какие-то процедуры около 100 евро.
Летим австрийскими авиалиниями до Вены. На двоих билеты туда-обратно около 400 евро. Еще трансфер из Вены до Тапольцы заказала у отеля.
Там еще рядом есть апартаменты, которые стоят в два раза дешевле. Я все узнаю, напишу. Может быть, если будет хороший результат, в следующий раз поедем на подольше в эти апартаменты. А пока на две недели едем.
И мне интересно!
Тоже с двумя детьми, апартаменты это хорошо.
А вот как с языком быть-нужно английский хорошо знать?
__________________
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:43
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #235
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


В санаториях предоставляют переводчика, да и русских там много.
Своему сыну не говорю про астму, т.к. и без этого любит прикинуться больным - чтобы его пожалели. Но нам 5 пока, думаю через годик придётся объяснятся. Подозреваю, что он думает, что все дети по утрам/вечерам дышат.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 09:03   #236
клякса первомайская
Мега-элита
 
Аватар для клякса первомайская
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: на радуге
Сообщений: 3 449


Девушки!А кто-нибудь оформлял ребенкам инвалидность??Нам вчера предложили...вернее,поинтересовались,почему до сих пор не сделана??Светлана Валерьевна,кстати.Стоит ли?...
__________________


Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.
клякса первомайская is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:54
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #237
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


Добрый день. Врач назначила ребенку 7 лет Тайлед Минт, но дышать надо через спейсер. Может кто знает какой спейсер надо купить и где?
ik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:03
ответ для ik_80 , на сообщение « Добрый день. Врач назначила ребенку 7... »
  #238
Galateya
Ветеран
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
Добрый день. Врач назначила ребенку 7 лет Тайлед Минт, но дышать надо через спейсер. Может кто знает какой спейсер надо купить и где?
Аллергодом http://www.allergodom.ru/, Доктор Аль http://www.doctor-al.ru/. Позвоните, они проконсультируют. У най Эйбл, еще хороший Оптичамбер.
__________________


Мама Галя, папа Вахтанг и наша малышка Маруська

Когда-нибудь ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или жизнь. И я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь и никогда не узнаешь, что моя жизнь это ты...
Galateya is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:06   #239
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Подскажите пожалуйста, результаты пикло - это истина в последней инстанции? Вот вроде сомневаешься, что-то тебе не нравится, а дует в трубку замечательно. Чему верить? на что ориентироваться? Сын кхекает уже несколько дней - кхе-кхе каждые минут пять. Соплей нет, всё вроде нормально.. конечно, кошка рядом.... Но.. если это кхеканье астматическое, ведь неважно какая у него природа - аллергическая или инфекционная, на пикло-то должно быть видно ухудшение. так? а он дует просто отлично, на верхней границе зеленой нормы даже.
Запуталась
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:35   #240
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, результаты пикло - это истина в последней инстанции? Вот вроде сомневаешься, что-то тебе не нравится, а дует в трубку замечательно. Чему верить? на что ориентироваться? Сын кхекает уже несколько дней - кхе-кхе каждые минут пять. Соплей нет, всё вроде нормально.. конечно, кошка рядом.... Но.. если это кхеканье астматическое, ведь неважно какая у него природа - аллергическая или инфекционная, на пикло-то должно быть видно ухудшение. так? а он дует просто отлично, на верхней границе зеленой нормы даже.
Запуталась
Вообще считается довольно правдиво - если правильно дуете ( язык не засовывает и т.д.)
У моего может в легких свистеть, а пикло в норме в зеленой зоне и выше. Но у нас легкие разработаны дай бог как. При тяжелом приступе конечно показывает, а начало не ловит
Я плюнула уже на этот метод. Верю только своим ушам слушаю фонедоскопом - удлинился выдох или появились свисты... Тем более у нас с возрастом пропал кашель как симптом
sl2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena