В садике сифилис - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 09:07
ответ для AnnaSara , на сообщение « Девчонки, это же ваши дети! Ужас... »
  #271
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от AnnaSara Посмотреть сообщение
Девчонки, это же ваши дети! Ужас какой-то! Мало того, что в нашем мерзотном климате и экологии большого города живем, еще и это! Мое мнение-если бы не было опасности для детей-не делали бы карантин, не сдавали бы кровь!
В сад в Питербурге никогда не пойдем ( слава богу, есть такая возможность)
Из темы еще раз убедилась, какой бывает персонал в наших детских садах
Не ходите, с местами в садах проблемы, так что никого не огорчите.

И не забудьте с мужа справку регулярно брать, а то мало ли что...в нашем мерзотном климате и экологии надуть может. Бытовым путем.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:16
ответ для AnnaSara , на сообщение « Девчонки, это же ваши дети! Ужас... »
  #272
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от AnnaSara Посмотреть сообщение
Мое мнение-если бы не было опасности для детей-не делали бы карантин, не сдавали бы кровь!
Это вообще перл. А еще каждый год всем Манту делают и флюшку взрослым. Неспроста! Наверное в Питере карантин по туберкулезу. Иначе бы ничего не делали...А так ...Все в опасности!
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:16
ответ для annasmith , на сообщение « А если у ребенка рана (порез) или ,он... »
  #273
Khalisêê
Элита
 
Аватар для Khalisêê
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
А если у ребенка рана (порез) или ,он решит язык полотенцем вытереть после этой заразы..думаю шансов предостаточно!! Сифилис-это не гонорея,которая только половым путем передается!! (зы у меня медики в роду были,так что не надо ля-ля)
Я бы бежала из такого сада по-дальше....у нас в бывшей группе у одной из мамаш туберкулез нашли,дети на карантине,манту 2 раза в год...хорошо что мы туда не ходим уже .А сифилис -это вообще из ряда вон выходящее,тем более в детсаду!!!
зы поприезжают тут всякие,а потом сифилисы,кори ,туберкулезы,дефтерии
судя по вашим высказываниям, медики в роду - это бабка-ведунья лет 300 назад.
__________________
♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬
Believe, believe the Dragonborn comes...
Khalisêê is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:25
ответ для AnnaSara , на сообщение « Девчонки, это же ваши дети! Ужас... »
  #274
Натало4ка
Активный участник
 
Аватар для Натало4ка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 364



Цитата:
Сообщение от AnnaSara Посмотреть сообщение
Девчонки, это же ваши дети! Ужас какой-то! Мало того, что в нашем мерзотном климате и экологии большого города живем, еще и это! Мое мнение-если бы не было опасности для детей-не делали бы карантин, не сдавали бы кровь!
На мой взгляд фанатично ограждать ребёнка от всего-всего не стоит! Да и вряд ли удастся. Всё же мы живем не просто в мегаполисе - в обществе людей. И хочешь - не хочешь, но контактируем друг с другом. А бактерии, вирусы - они повсюду. Что же закрыть ребёнка под "вакуумом" и не пускать никуда????
Помню из своего детства - приносила из садика вшей - это было. Да, неприятно, но не смертельно. Конечно, я как и все считаю, что сифилис и детский сад - это что-то немыслимое и в голове не укладывается.
Но и в школах этого "добра" полно, в институтах еще больше.
Тогда и детей рожать не надо - все роддома заражены золотистым стафилококком и поголовно все детки выписываются с этим диагнозом. Потом с животиками мучаются. Но всё же мы рожали, рожаем и будем рожать

Цитата:
Сообщение от AnnaSara Посмотреть сообщение
В сад в Питербурге никогда не пойдем ( слава богу, есть такая возможность) Из темы еще раз убедилась, какой бывает персонал в наших детских садах
AnnaSara, вы не думайте о том, что всё так безнадёжно и плохо в детсадах и за его пределами.
Мысли действительно материальны и вы автоматически притянете к себе то, чего не хотите или даже боитесь. Будьте позитивны сами и позитивно воспитывайте своего ребёнка . Наоборот, учите его тому что наш мир ПРЕКРАСНЫЙ, а не враждебный!!! ПРЕКРАСНЫЙ - ЖИТЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО И ЗДОРОВО!!! Тогда этого прекрасного будет в вашей жизни больше и больше с каждым днём, поверьте.


Поверьте, в детсадах есть замечательные воспитатели, которые всю душу вложат в вашего ребёнка и принесут ему много пользы!
Натало4ка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:44
ответ для annasmith , на сообщение « А если у ребенка рана (порез) или ,он... »
  #275
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
А если у ребенка рана (порез) или ,он решит язык полотенцем вытереть после этой заразы..думаю шансов предостаточно!! Сифилис-это не гонорея,которая только половым путем передается!! (зы у меня медики в роду были,так что не надо ля-ля)
Я бы бежала из такого сада по-дальше....у нас в бывшей группе у одной из мамаш туберкулез нашли,дети на карантине,манту 2 раза в год...хорошо что мы туда не ходим уже .А сифилис -это вообще из ряда вон выходящее,тем более в детсаду!!!
зы поприезжают тут всякие,а потом сифилисы,кори ,туберкулезы,дефтерии
я безусловно не знаю, что у вас в саду творится, в нашем у каждого ребенка свое полотенце....
А на тему понаприезжали..... Вообще без комментариев. Серость некоторых коренных жителей заставляет меня стыдиться того, что я тоже принадлежу к их числу
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:38
ответ для NIKA-A , на сообщение « А ушли то зачем? В другом саду та же... »
  #276
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
А ушли то зачем? В другом саду та же история может приключиться. И по ТВ сказали, женщина проходила осенью медосмотр, не липовые у нее справки. Но между медосмотрами полгода проходит, что угодно может случиться. А раз обнаружили заразу, значит, следят
отследили то только при следующем мед осмотре
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:41
ответ для annasmith , на сообщение « А если у ребенка рана (порез) или ,он... »
  #277
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
А если у ребенка рана (порез) или ,он решит язык полотенцем вытереть после этой заразы..думаю шансов предостаточно!! Сифилис-это не гонорея,которая только половым путем передается!! (зы у меня медики в роду были,так что не надо ля-ля)
Я бы бежала из такого сада по-дальше....у нас в бывшей группе у одной из мамаш туберкулез нашли,дети на карантине,манту 2 раза в год...хорошо что мы туда не ходим уже .А сифилис -это вообще из ряда вон выходящее,тем более в детсаду!!!
зы поприезжают тут всякие,а потом сифилисы,кори ,туберкулезы,дефтерии

я валяюсьА у меня летчики в роду были и что теперь? мне можно доверить пилотировать самолет?
Не поняла про порез... в какое место воспитателю ребенок должен засунуть свой порез,чтоб заразиться сифилисом? Опять таки какое место должен вытереть воспитатель ДЕТСКИМ полотенцем ( у нас в саду у каждого свое полотенце, и у воспитателей тоже, и в туалет воспитатели ходят в отдельное помещение), чтоб ребенок заразился сифилисом зачем то сразу после этого начав вытирать свой язык
Всем паникерам лучше вообще не посещать садики, т.к. вполне вероятно, что и у ребенка какого-нибудь сифилис, а детям уж точно не обязательно сдавать на него кровь и без этого возьмут. А вот с детьми ваш ребенок общается гораздо ближе,чем с воспитателем.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:44
ответ для mama_anja , на сообщение « Уже тычсу раз писали, что бытовой... »
  #278
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Уже тычсу раз писали, что бытовой способ это отмазка неверных супругов или специальная диверсия. 21 век на дворе, а люди как в средние века, вот это кошмар.
Отмазка- не отмазка. Но мне было бы неприятно, если эту болячку нашли у человека, который работает с детьми.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:50
ответ для МАРСА , на сообщение « Отмазка- не отмазка. Но мне было бы... »
  #279
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Отмазка- не отмазка. Но мне было бы неприятно, если эту болячку нашли у человека, который работает с детьми.
ну воспитатели такие же люди. Мне было бы гораздо более неприятно ,если бы у воспитателя диагностировали какую-нибудь скарлатину, которая реально заразна и жутко неприятная бяка. Но что ж поделаешь - человеческий фактор, воспитатели ведкт такой же образ жизни,как и мы с Вами- ходят в места массового скопления людей, занимаются сексом, ездят в экзотические страны. Риск того, что воспитатель чем то заболеет не меньше,чем то,что заболеет кто то из родителей.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:53   #280
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
отследили то только при следующем мед осмотре
Вы можете предложить какой-то другой способ отслеживания?Или каждодневную проверку воспитателем проходить?
__________________
"Нас очень много на дереве рядом... И каждый рожден шелкопрядом...Я пряду свою тонкую нить..." (c)
Шелкопряд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena