Крым 2011. - Страница 1605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 21:57   #16041
Random
Элита
 
Аватар для Random
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Ингерманландские болота
Сообщений: 1 552


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
А где это Захарова? Может мне то же надо
Я покупала там на рынке, в самом его конце.
Random is offline  
Старый 02.07.2011, 22:09
ответ для Random , на сообщение « Я покупала там на рынке, в самом его... »
  #16042
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


А не подскажете почем в Зеленой сове wi-fi?
tysspb is offline  
Старый 02.07.2011, 23:06
ответ для tysspb , на сообщение « А не подскажете почем в Зеленой сове... »
  #16043
Random
Элита
 
Аватар для Random
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Ингерманландские болота
Сообщений: 1 552


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
А не подскажете почем в Зеленой сове wi-fi?
50 гривен заплатили за весь период проживания(2 недели)
Random is offline  
Старый 02.07.2011, 23:09
ответ для Random , на сообщение « 50 гривен заплатили за весь период... »
  #16044
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Спасибо, вообще копейки.Это безлимитка? А как скорость?
tysspb is offline  
Старый 02.07.2011, 23:17   #16045
Random
Элита
 
Аватар для Random
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Ингерманландские болота
Сообщений: 1 552


ДА.
да.
Неравномерная , бывают часы "пик"
Random is offline  
Старый 02.07.2011, 23:36
ответ для Random , на сообщение « ДА.:) да. Неравномерная :073: ,... »
  #16046
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Спасибо, жалко у меня телефон с вай-фаем накрылся тока что, придется скорее всего ноут брать. Передавайте привет хозяевам, скоро к ним еще партия с ЛВ заедет)))))))
tysspb is offline  
Старый 02.07.2011, 23:51
ответ для tysspb , на сообщение « Спасибо, жалко у меня телефон с... »
  #16047
Random
Элита
 
Аватар для Random
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Ингерманландские болота
Сообщений: 1 552


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Спасибо, жалко у меня телефон с вай-фаем накрылся тока что, придется скорее всего ноут брать. Передавайте привет хозяевам, скоро к ним еще партия с ЛВ заедет)))))))
Непременно. Возможно, в том же номере, что и мы жить будете - 3 этаж.
Я много взяла ненужного, здесь все фактически есть. Если только самому готовить - то всякие мелочи посудно -хозяйственные докупить надо, да и то- необязательно. Есть даже сушилки для белья и прищепки. (а я взяла с собой), в номере есть посуда( я тоже недоверчиво привезла немного), внизу есть утюг( ну а я...понятно, в общем)
Так что- с собой ничего везти не надо.Только себя.
Random is offline  
Старый 02.07.2011, 23:59
ответ для Random , на сообщение « Непременно. Возможно, в том же номере,... »
  #16048
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Скорей бы ))) Уже лет 6 ездим в Учкуевку, а в прошлом году пропустили, мы ждали дочку. Так нам очень не хватало Севастополя, весь год мечтали как приедем)))))))
tysspb is offline  
Старый 03.07.2011, 00:06
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16049
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517
Автору топа



Лариса, за июнь накопилось прилично уже отзывов об отдыхе. Может быть стоит их собрать в "кучку" и вынести на 1-ю страничку, чтоб не затерялись?
MamaRomochka is offline  
Старый 03.07.2011, 00:10
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16050
Мама Асюши
Ветеран
 
Аватар для Мама Асюши
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
Сообщений: 826


Всем большой привет! Вернулась из Николаевки. Отдыхала со своей семьей в Скифе 46. Вот решила написать отчетик про отдых.
Начну с поезда. Ехала на 007 поезде. Брала простое купе, когда туда вошли, смотрю на мужа и прихожу в тихий ужас и начинаю себя ругать, что не взяла купе с услугами, т.к. там есть кондей. Но проходя мимо нас проводница говорит, не волнуйтесь сейчас поезд поедит и я включу кондей. Прямо от сердца отлегло. (если что унас был вагон номер 12).
Такси заказала сама через сайт, который тут неоднократно появлялся (вышло на 80 грн дешевле, чем в отеле брать трансфер). Встретили у поезда, помогли донести вещи, доехали за 40 минут до пансионата. Все шикарно.

И вот я в пансионате. Тут и начились у меня мелкие неприятности. Когда я переписывалась с хозяйкой, то сразу же написла, может ли она меня принять в 3 часа ночи, т.к. другого поезда у меня из Питера нет (а у нее заезд в пансионат в 14-00). Мне сказали, что за 14-ти часовой заезд и по сикдку за сутки. Короче, мы не поняли друг друга (или она и не очень этого хотела, после знакомства с ней я это поняла) и я приехав оказалась без номера (я приехала 13 числа и надо было бронировать номер с 12 числа, а я как умный человек забронивровала со дня приезда). В итоге номер свой я получила только часов в 12.
Номер у меня был на 4-х (2 взрослых и 2 ребенка). Состоял от из двух односпальных кроватей (можно соединять) и двухспальнего дивана (книжка). 2 пуфика. Холодильник. Номер не очень большой. Шкаф тоже маловат для такого кол-ва людей (полок в кафу ля веще вообще нет). И одна на всех тумбочка. Ванная комната приличная, душевая кабина. Балкон большой на нем есть сушилка, но я взяла веревки и тоже их использовала.

Кушали мы в первый день в этом отеле, а потом в Энигме( и вкуснее и приятнее). Заявленного на сайте детского меню в нашем пансионате не было. Поинтересовались, про дет.меню, получили ответ, вы скажите что ваши дети не едят и мы приготовим что-то другое, но и цена будет другая. В Энигме еду заменяли без вопросов и изменения цен. Еда в Энигме была очень вкусная. На завтрак - каша+горячий бутерброд(булка с яйцом)+блины(оладьи, сырники)+чай; на обед - бокал вина+суп+салат+второе+сок; на ужин - салат+горячее+чай с вкусненьки (то кусок торта, то парварда, то цукаты и т.д.).

Инет хоть и заявлен, но ловит очень плохо, лучше ловит из соседних пансионатов или непосредственно на первом этаже рядом с админисратором. Про детскую комнату лучше и не говорить. Тоже не ах.

Теперь о самом Скифе. Это как маленький город, состоящий из разных пансионатов. Красиво там, кругом цветущие розы и куча разных других цветов. Запахи просто прелесть. Есть рынок, продается все и одежда и зубные пасты и порошки и памперсы и хлеб, фрукты, и т.д.
На пляж из своего пансионата мы доходили минут за 10 (т.к. маленький ребенок). На пляж ходила через рынок, там лучше места для загорания (песок). Пляж сейчас там не очень, но об этом тоже писали тут.

Ездили на экскурсии, но сами. Так дешевле. Ездили только в Севастополь в дельфинарий и Евпатурию - аквапарк Бановая республика. Т.к. маленькие дети, то многие места мы посетить не смогли. Я отдыхала так же с подругой (она была с 15-ти летним сыном и дочей маленькой) и ее подругой (та была с 13-ти летней дочерью). Так вот мы в Николаевке брали такси (микроавтобус - 200 грн) и нас довезли до Севастополя, там на пароме (2.5 гнр с человека) в сам город.
В Банановую республику мы ездили из Николаевки на рейсовом автобусе (13,75 гнр с человека), остановка прямо напротив аквапарка, ехать примерно минут 40.

Вот кажется и весь рассказ об моем отдыхе. Если кого то интересует что-то более подробно, то с удовольствием отвечу.
Мама Асюши is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena