Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 12:25   #1341
Kaktus78
Активный участник
 
Аватар для Kaktus78
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Родственная душа!!! Мы с мужем тоже на сайте знакомств познакомились!!! Летом познакомились, он мне тогда сначала Очень не понравился, до сих пор не понимаю почему на второе свидание пошла На третьем свидании мы уже знали что хотим одинаковое число детей и спорили только, можно детям б/ушные колготки носить, или нет
Тогда еще контакта не было, а сейчас уже знаю много ребят которые в контакте познакомились и поженились!!!
мои родственники просто думали что это очередной роман...на недельку, потому как с "хвостом" никаких отношений не будет...
но моей дочки он понравился,канечно она его сейчас по имени зоветт.так как такогого папы у нее не было, может и назовет в будущем папой.
я вообще как то задумалась об нумерологии кажется так называется.
Витьке сейчас 27,моей дочки 7, а на след год мне 34,прикольно....)))))))
__________________
Kaktus78 is offline  
Старый 02.12.2011, 12:32   #1342
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
А нет ли у кого знакомых ювелиров, или где можно на заказ переплавить кольца и сделать одно?
Личных знакомых нет, но если на ЛВ ввести в поиск слово ювелир, вылезет много рекомендаций
Endocrynolog is offline  
Старый 02.12.2011, 12:34   #1343
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


А я о "нумерологии" задумалась, когда обнаружила, что будущий муж очень плохо помнит даты Чтобы он не забыл дату свадьбы я предложила назначить ее на 23 апреля, потому что 20-го апреля мой ДР, а 3-го апреля его ДР
Endocrynolog is offline  
Старый 02.12.2011, 12:51
ответ для anyuta777 , на сообщение « Девушки наткнулась в интернете на... »
  #1344
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Девушки наткнулась в интернете на выставку JUNWEX ЛЕНЭКСПО - Ювелирная выставка....01-05 февраля...я думаю стоит поехать, будет из чего выбирать колечки)))...стоит ли как вы думаете???? И какие еще свадебные выставки планируются до лета 2012????
В январе тоже будет подобная выставка:
VII Всероссийская Ювелирная Выставка
Лучшие украшения России/ Питер-Ювелир– 2012

25 – 29 января 2012
Санкт-Петербург,
ЦВЗ «Манеж»

тоже собираемся на выставке покупать!
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline  
Старый 02.12.2011, 12:54   #1345
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Родственная душа!!! Мы с мужем тоже на сайте знакомств познакомились!!! Летом познакомились, он мне тогда сначала Очень не понравился, до сих пор не понимаю почему на второе свидание пошла
Надо незамужним подружкам этот топ показать
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 02.12.2011, 13:38   #1346
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А я о "нумерологии" задумалась, когда обнаружила, что будущий муж очень плохо помнит даты Чтобы он не забыл дату свадьбы я предложила назначить ее на 23 апреля, потому что 20-го апреля мой ДР, а 3-го апреля его ДР
А мы оба плохо помним даты. Про дату знакомства постоянно забываем. Он утверждает, что дату моего рождения запомнил лишь потому, что оно 3-его, как и у него. Только у него в июле, а у меня в мае. Хотели свадьбу 3-его июня, но 2012 году это воскресенье. Не откладывать же еще на год. Поэтому 3-е августа.
мяушка is offline  
Старый 02.12.2011, 13:50
ответ для liebe86 , на сообщение « ой,а я вот как-то пару раз тоже... »
  #1347
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от liebe86 Посмотреть сообщение
ой,а я вот как-то пару раз тоже пробовала знакомится по интернету, даже отношения начинались и в конце концов, когда парни эти раскрывались-там такой неадекват был..
А я всего с двумя МЧ с сайтов знакомств ходила на свидания. Первый был жадный и скучный. Сбежала, как только мороженку доела.
А второй - мой будущий муж. Первое свидание длилось часов 10, разошлись по домам лишь потому, что я, как приличная девушка, даже поцеловать себя не дала и уж тем более не пошла к нему домой на ночь. Правда на втором свидании сама поцеловала, а после четвертого осталась жить у него. Моя мама была в шоке.
мяушка is offline  
Старый 02.12.2011, 14:06   #1348
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
А мы оба плохо помним даты. Про дату знакомства постоянно забываем. Он утверждает, что дату моего рождения запомнил лишь потому, что оно 3-его, как и у него. Только у него в июле, а у меня в мае. Хотели свадьбу 3-его июня, но 2012 году это воскресенье. Не откладывать же еще на год. Поэтому 3-е августа.
а мой ну никак не может запомнить, что у меня день рождения в феврале... ему январь как-то больше нравится..
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 02.12.2011, 14:08
ответ для HELiK , на сообщение « а мой ну никак не может запомнить, что... »
  #1349
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
а мой ну никак не может запомнить, что у меня день рождения в феврале... ему январь как-то больше нравится..
раз нравится, пусть 2 раза поздравляет
мяушка is offline  
Старый 02.12.2011, 14:14   #1350
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Правда на втором свидании сама поцеловала, а после четвертого осталась жить у него. Моя мама была в шоке.
А я вот только через месяц дала себя поцеловать, и то я сама уже поцеловала.. а то он стеснялся как мальчишка в свои 32 годадаже за ручку боялся взять
liebe86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena