Врачи говорят, что фимоз - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 03:51
ответ для Здесь , на сообщение « Врачи говорят, что фимоз »
  #61
Аннушка По
Элита
 
Аватар для Аннушка По
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: берег Ладоги, Калининский р-н
Сообщений: 2 974


вот, не могу понять...как можно из весьма...кхе...вообщем, раздуть такую тему? Объясните мне мамы? Если кому не понятно, то в 11 лет все должно открываться, все остальное как правило, отклонение. Могу с большой уверенностью констатировать этот факт, т.к. таких как мы на отделении было пруд пруди.
Мы с этим сталкивались, оперировались в Педиатрическом, все прошло на ура, теперь все очень эстетично. Огромное спасибо докторам, очень ювелирно подошли к этому вопросу. Повеселила фраза хирургов: "...его девушки будет еще на руках носить...." ))))
Аннушка По is offline  
Старый 12.02.2012, 09:04   #62
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Здесь Посмотреть сообщение
В поисковике есть Гладкова,4, наверное этот диагностический центр Вы имели ввиду?
По району мы в него с направлением не попадем, думаю там есть платные услуги.
Да. Там принимают на обследование детей из всех районов. Нужно только направление от участкового. Причем, оно может быть и к гастроэнтерологу, и к нефрологу, и к урологу - разницы нет. Все равно попадете на обследование к этим специалистам. Нужны еще справки об эпидокружении и анализ крови (не помню какой, позвоните туда, спросите).
Центр тоже относится к Педиатрическому институту. Но, почему-то, там более человечное отношение к пациентам, чем в метрополии.
Заодно и весь " ливер" обследуют, и ухо-горло-нос.
Мой сын там свои кишки полощет почти ежегодно. Мы очень довольны.
Ну и "для" армии копим бумаженции.

А тема, на самом деле, серьезная. Правда, я топ не читала
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline  
Старый 12.02.2012, 10:10
ответ для mamaolya , на сообщение « я бы порекомендовала записаться на... »
  #63
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
я бы порекомендовала записаться на конультацию на Гладкова, 9. Там замечательный уролог Раиса Залковна. Возможно, нужно просто сделать разведение.
не подскажете ее фамилию?


а туда ( на Гладкова) , даже если платно, надо все равно нести анализ крови и направление от вача?
__________________



FRUttik is offline  
Старый 12.02.2012, 13:13   #64
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
вот, не могу понять...как можно из весьма...кхе...вообщем, раздуть такую тему? Объясните мне мамы? Если кому не понятно, то в 11 лет все должно открываться, все остальное как правило, отклонение. Могу с большой уверенностью констатировать этот факт, т.к. таких как мы на отделении было пруд пруди.
Мы с этим сталкивались, оперировались в Педиатрическом, все прошло на ура, теперь все очень эстетично. Огромное спасибо докторам, очень ювелирно подошли к этому вопросу. Повеселила фраза хирургов: "...его девушки будет еще на руках носить...." ))))
Автору уже все объяснили, но она как-то все сомневается
__________________
Zirati is offline  
Старый 12.02.2012, 14:30   #65
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от Здесь Посмотреть сообщение
Похоже правильно я сделала, что тему открыла именно в этом разделе. Рада, что многие откликнулись по делу.
А некоторые конечно, забавляют своим жгучим желанием не в тему поговорить об этом органе , им даже не важно, что он недугом поражен.) Для таких женщин тоже врач есть.)
Кто знает, операция делается под каким наркозом местным или общим и делается амбулаторно или все-таки именно стационарно?
Цитата:
Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
Автору уже все объяснили, но она как-то все сомневается
ППКС

автор, по разному бывает. Кому-то под местным и амбулаторно, а кому-то под общим и стационарно. Смотря как всё запущено
Уже контакты все дали, мнения сказали, пора к врачу идти, а не обсуждать местных мам
клякса3 is offline  
Старый 13.02.2012, 00:14
ответ для FRUttik , на сообщение « не подскажете ее фамилию? а туда (... »
  #66
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
не подскажете ее фамилию?


а туда ( на Гладкова) , даже если платно, надо все равно нести анализ крови и направление от вача?
вот не могу вспмнить! Но то, что Раиса Залковна - точно. Может, быть, Шварц... Она там основная. Мимо нее не проскочите в любом случае.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline  
Старый 13.02.2012, 12:18
ответ для Здесь , на сообщение « Врачи говорят, что фимоз »
  #67
Avroraa.com
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 35


Тут дело даже не в размере, при фимозе часто бывают воспаления крайней плоти, как Вы дотянули до 11 лет? Конечно оперировать, операция не сложная, просто делают надрез, в более нежном возрасте все проще, ребенок не осознает, что происходит и мама рядом, а в 11 лет у ребенка уже страх и комплекс.
Avroraa.com is offline  
Старый 13.02.2012, 13:09
ответ для mamaolya , на сообщение « вот не могу вспмнить! Но то, что Раиса... »
  #68
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
вот не могу вспмнить! Но то, что Раиса Залковна - точно. Может, быть, Шварц... Она там основная. Мимо нее не проскочите в любом случае.

спасибо. Это я на будущее. Сейчас лечимся по этому поводу. Но если вдруг не поможет, то тоже надо будет какие о меры предпринимать.
__________________



FRUttik is offline  
Старый 13.02.2012, 13:29
ответ для Здесь , на сообщение « Врачи говорят, что фимоз »
  #69
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Делают на таких местах только под общим наркозом, делали в 3 года в Раухфуса. Хирург на ВО во 2 больнице после операции на том же органе, говорил , что лучше искать спеца по обрезанию (фимоз) у религиозников, у них все на потоке, но у Вас уже возраст большой.
Nata6 is offline  
Старый 13.02.2012, 13:34   #70
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Nata6 Посмотреть сообщение
Делают на таких местах только под общим наркозом, делали в 3 года в Раухфуса. Хирург на ВО во 2 больнице после операции на том же органе, говорил , что лучше искать спеца по обрезанию (фимоз) у религиозников, у них все на потоке, но у Вас уже возраст большой.

конечно, в младенчестве и на дом приходят обрезание делают.

А в 1 1лет уже надо ложиться в стационар, ну или рассечение делают . Я вот только не выяснила еще что жто такое и как это происходит.
__________________



FRUttik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena