Хвасталка колясками-3 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.12.2010, 00:19
ответ для Nowleo , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а где в финке... »
  #81
anna150975
Участник
 
Аватар для anna150975
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 275


http://www.lastenturva.fi/kauppa/index.php неплохой магазин именно по коляскам,кроваткам,креслам и т.п. по кеха 3 недалеко,мы там брали,но хвастаться пока не будем!)
anna150975 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 11:33
ответ для anna150975 , на сообщение « http://www.lastenturva.fi/kauppa/index.p... »
  #82
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Нашла вас с трудом! Что-то, думаю, темка давно не обновлялась, а тут уже новый топ! будем маньячить дальше
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 14:25   #83
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
у меня есть предположение, что это для крепежа люльки или автокресла.
А вообще я надумала почитать мануал на досуге пойду положу в туалете
если что узнаете - поделитесь с народом, плиз
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:11
ответ для anna150975 , на сообщение « http://www.lastenturva.fi/kauppa/index.p... »
  #84
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от anna150975 Посмотреть сообщение
http://www.lastenturva.fi/kauppa/index.php неплохой магазин именно по коляскам,кроваткам,креслам и т.п. по кеха 3 недалеко,мы там брали,но хвастаться пока не будем!)
А от границы этот магазин не далеко,а то в финку стали ездить ,а магазин с автокреслами так и не нашли?Навигатора нет под рукой ,а так и не соориентироваться.
__________________

KOSHA-na-vectre is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:29
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #85
ilanna82
Гость
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 4


Нужна помощь: выбираю между тевтонией космо и Бугабу ( в инете примерно одинаково стоят). Тевту видела в магазине - вроде ничего, но почитала про недостатки прогулки... иуже сомневаюсь...т.к. в прогулку мы пересядем к зиме (мартовская девочка). Тогда остается бугабу - но не знаю, где ее посмотреть!? Может вы знаете где или у кого-нибудь она есть?... Переживаю, что она (расположение люльки) будет низковата для меня (рост 175), хотя понятно, что ручка регулируется, но все же...
ilanna82 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:23
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #86
Katofeinka
Участник
 
Аватар для Katofeinka
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 286


Девочки, посоветуйте: безумно хочу Jane Slalom Pro Reverse. Но прочитав некоторые отзывы, сомневаюсь о ее проходимости и амортизации, и на сколько ребенку будет тепло зимой???
Katofeinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:59   #87
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от ilanna82 Посмотреть сообщение
Нужна помощь: выбираю между тевтонией космо и Бугабу ( в инете примерно одинаково стоят). Тевту видела в магазине - вроде ничего, но почитала про недостатки прогулки... иуже сомневаюсь...т.к. в прогулку мы пересядем к зиме (мартовская девочка). Тогда остается бугабу - но не знаю, где ее посмотреть!? Может вы знаете где или у кого-нибудь она есть?... Переживаю, что она (расположение люльки) будет низковата для меня (рост 175), хотя понятно, что ручка регулируется, но все же...
мне тевта очень нра, мы как раз в прогулке ездим сейчас.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 18:06   #88
ilanna82
Гость
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
мне тевта очень нра, мы как раз в прогулке ездим сейчас.
И как - не сползаете с сиденья? (как пишут в отзывах). Как маленькие колесики по снегу?
ilanna82 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 18:13   #89
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от ilanna82 Посмотреть сообщение
Нужна помощь: выбираю между тевтонией космо и Бугабу ( в инете примерно одинаково стоят). Тевту видела в магазине - вроде ничего, но почитала про недостатки прогулки... иуже сомневаюсь...т.к. в прогулку мы пересядем к зиме (мартовская девочка). Тогда остается бугабу - но не знаю, где ее посмотреть!? Может вы знаете где или у кого-нибудь она есть?... Переживаю, что она (расположение люльки) будет низковата для меня (рост 175), хотя понятно, что ручка регулируется, но все же...
ИМХО Бугабу как Дольче Габбана - дорого и глупо. Если похвастаться и показать свой достаток всем, то покупайте, а для ребенка она не удобна (почитайте отзывы в нете), в то время как Тевтония сочетает в себе и цену и качество. Посмотрите Емалюнги, если они конечно не слишком дешевы для Вас.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 18:48   #90
ilanna82
Гость
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
ИМХО Бугабу как Дольче Габбана - дорого и глупо. Если похвастаться и показать свой достаток всем, то покупайте, а для ребенка она не удобна (почитайте отзывы в нете), в то время как Тевтония сочетает в себе и цену и качество. Посмотрите Емалюнги, если они конечно не слишком дешевы для Вас.
А сарказм разве уместен в данной ситуации? Цена на тевту и бугабу одинакова... при этом судя по многочисленным отзывам бугабу удобней по множеству критериев. Есть определенные сомнения,т.к. и в той и другой есть все же и недостатки- потому я и спрашиваю совета. Хочу купить одну коляску, а не разводить несколько на разные случаи жизни, при этом важным критерием является и ширина шасси (узкий лифт), потому и эммалюнга не подойдет ( цена на нее стати тоже не из низких - также, как и на бугу в иностр. инет магазине). Так что ваше сообщение совершенно не содержательно и не отражает ничего, кроме желания подколоть.
ilanna82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena