посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.01.2009, 16:32
ответ для mama_ira , на сообщение « это елси под общим наркозом делать,... »
  #41
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
это елси под общим наркозом делать, везде давно под местным делают - и муж присутствует при этом, и мама адекватная, и ребенка сразу на грудь кладут - это я точно знаю - у меня так девочкам КС делали!
В 16 - только общий, 2006 год
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:32
ответ для mama_ira , на сообщение « это елси под общим наркозом делать,... »
  #42
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
это елси под общим наркозом делать, везде давно под местным делают - и муж присутствует при этом, и мама адекватная, и ребенка сразу на грудь кладут - это я точно знаю - у меня так девочкам КС делали!
бррр, как это под местным?! а не того... не страшно? я бы от страха умерла, что меня разрезают, наверное...
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:35
ответ для lenn*** , на сообщение « Да?Значит,надо работать над этой... »
  #43
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Да?Значит,надо работать над этой темой...
Сейчас сижу,кстати,на больничном,опять-таки,с давлением...
Просите в ЖК направление к неврологу в институт Поленова (там есть день, когда именно беременных по направлению консультируют), они и по поводу препаратов для наркоза рекомендации дают. Обследовать глаза полностью - платно в МНТК Микрохирургия глаза. Их заключение признают в р/д.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:54   #44
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
тоже ищу такого доктора. Скандинавию мне не потянуть, слишком дорого. у меня слабая родовая деятельность, зеленые воды, большие последствия у обоих детей. но когда я заикнулась о КС в последующих родах, врач только посмеялся- ну не инвалиды же! спасибо, как грицца... больше рисковать не могу, двух раз мне достаточно.
как-то мне посоветовали обратиться во 2 р.д. на отделение паталогии беременности. там всех на кс отправляю от самого наблюдения там. а показания могут быть совершенно никакими.
но там наверное тоже очень дорого.

а мне всегда казалось, что родовая деятельность - это скорее как получится в конкретных родах, а не закономерность. а получается у вас, что как раз таки стабильность определенная.

может, пойти к какому-нить хорошему врачу, который практикует кс и уже с ним переговорить может договориться.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:55
ответ для LaPrimavera , на сообщение « бррр, как это под местным?! а не... »
  #45
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
бррр, как это под местным?! а не того... не страшно? я бы от страха умерла, что меня разрезают, наверное...
эпидуралка.
вообще многие говорят, что хорошо. но если будет очень страшно - вводят наркоз и роженица отключается. у меня так парочке знакомых делали. а вообще, многие хвалят. ничего не чувствуешь, с тобой разговаривают, ребенка показывают и т.д.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 17:00   #46
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
как-то мне посоветовали обратиться во 2 р.д. на отделение паталогии беременности. там всех на кс отправляю от самого наблюдения там. а показания могут быть совершенно никакими.
но там наверное тоже очень дорого.

а мне всегда казалось, что родовая деятельность - это скорее как получится в конкретных родах, а не закономерность. а получается у вас, что как раз таки стабильность определенная.

может, пойти к какому-нить хорошему врачу, который практикует кс и уже с ним переговорить может договориться.
да, я думаю, что когда буду готова к третьему ребенку (у меня пока второй еще маленький), то буду подыскивать именно врача, с которым лично договорюсь на КС.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 19:22   #47
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
У меня давление было 150 на 100 и это послужило показанием для КС, ну кроме давления еще отеки и пиелонефрит.
Ого!Для меня уже 140-150/90-100 стало моей нормальной цифрой... А где Вы рожали?И у Вас при Б было постоянно повышено давление,или одномоментно поднялось?
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 19:28   #48
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Просите в ЖК направление к неврологу в институт Поленова (там есть день, когда именно беременных по направлению консультируют), они и по поводу препаратов для наркоза рекомендации дают. Обследовать глаза полностью - платно в МНТК Микрохирургия глаза. Их заключение признают в р/д.
Спасибо!Надо подумать...
Кстати,сегодня была у терапевта-та поставила всд по гиперт.типу-болезнь отмела...
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 20:27
ответ для mama_ira , на сообщение « вот сейчас буду звонить по... »
  #49
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
вот сейчас буду звонить по рекомендациям разговаривать на счет как раз этих аспектов - как пойдет то, как это ,что возможно у них ,а что нет.
елси вдруг никто не согласится на все это, буду признательна за другеи контакты!
Напишите потом о ваших результатах, если не затруднит, очень интересно, можете в личку. Заранее спасибо
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 20:58
ответ для lenn*** , на сообщение « Ого!Для меня уже 140-150/90-100 стало... »
  #50
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Ого!Для меня уже 140-150/90-100 стало моей нормальной цифрой... А где Вы рожали?И у Вас при Б было постоянно повышено давление,или одномоментно поднялось?
Я в 10-ке у Чорбы. После 20-й недели стало подниматься периодически. А к 38 неделе минимальное давление было 140 на 90. Когда перед КС я на операционном столе лежала мне стали измерять давление, оказалось что 150 на 100.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena