Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 00:19
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #651
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Вы, как мне кажется, даже плохо понимаете, о чем речь идет. Читайте внимательнее, умерьте немножко амбиции. Детей здесь никто не трогает!!! (кроме Вас, кстати. Ведь именно наши вторые дети ущемляют ВАШИ права!!!)
P.S. А может родите второго и Ваши взгляды насчет вторых детей и изменятся? .
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:33
ответ для mamadetok , на сообщение « Вы, как мне кажется, даже плохо... »
  #652
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Мадам,еЕсли бы удалось родить ребенка второго , то явно бы не затем что бы ущемлять чьи то права. Мои права точно не ущемят не вторые не десятые дети . Для тех кому это дается с трудом , повторяюсь это святое и призывала не трогать , ни своих ни чужих
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:10
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #653
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Прошу прощения у Вас, Мадам , я переписывалась с Улиткой и не заметила, что это уже не она написала. Но Вы бы тоже повнимательнее читали, дети здесь вообще не причем.
Вообще-то меня тема поступления уже не касается, мы, слава Богу, поступили, но я даже не ожидала, что будут мамы, которым в голову придет мысль, чтобы лишить льготы при поступлении вторых детей. Ужас! Может такие мамочки не сами ребенком занимаются и у них куча нянек, и они даже не догадываются, что такое развезти по разным школам детей, а потом их забрать...
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 09:32
ответ для mamadetok , на сообщение « Прошу прощения у Вас, Мадам :), я... »
  #654
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Прошу прощения у Вас, Мадам , я переписывалась с Улиткой и не заметила, что это уже не она написала. Но Вы бы тоже повнимательнее читали, дети здесь вообще не причем.
Вообще-то меня тема поступления уже не касается, мы, слава Богу, поступили, но я даже не ожидала, что будут мамы, которым в голову придет мысль, чтобы лишить льготы при поступлении вторых детей. Ужас! Может такие мамочки не сами ребенком занимаются и у них куча нянек, и они даже не догадываются, что такое развезти по разным школам детей, а потом их забрать...

не понимаю -что вы переживаете? Никто вас не лишит права на школу для второго ребенка Просто каждому (и вам в том числе) ближе свои интересы, странно -почему вы этого не ожидаете? Это сопровождает нас повсюду в жизни.
Поверьте, все догадываются, как тяжело утром развозить детей по разным местам. Когда их двое -вообще все тяжелее
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 09:50
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #655
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Девочки если вам хочется ругаться переходите в личку и там упражняйтесь , кто кого больнее ужалит , а вообще подумайте , вдруг ваши детки попадут в один класс , а вы уже заранее негативно так настроены друг к другу
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:17   #656
Манон
возвращение блудной
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 5 941


Девчата, а не в курсе в 524 какие теперь дома относятся/приписаны к этой школе? А конкретно к какому зданию? Просто у нас дом (Гагарина 22 корп.2 ) напротив здания в котором теперь средняя и старшая школа? приписан ли он к 524?
__________________
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.
Манон is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:47
ответ для Манон , на сообщение « Девчата, а не в курсе в 524 какие... »
  #657
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
Девчата, а не в курсе в 524 какие теперь дома относятся/приписаны к этой школе? А конкретно к какому зданию? Просто у нас дом (Гагарина 22 корп.2 ) напротив здания в котором теперь средняя и старшая школа? приписан ли он к 524?
Поступление в школу по нормам СанПина , нет приписки домов к гимназии
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:48
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #658
Lenka_P
Старожил
 
Аватар для Lenka_P
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 1 470


Ну вы даете, девушки.... Мадамами обзываетесь ))
Про пиджаки-жилетки, которыми я так старательно пытаюсь разрядить обстановку, попрекаете...

Манон, про приписанные дома - не стоит на это надеяться, в гимназии в прописку не верят. Ни к какому зданию. Вроде как в РОНО иногда удается доказать обратное, но как-то это все зыбко.
Даже форму9 отменили, на адрес проживания вообще не смотрят.
Lenka_P is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:28
ответ для Lenka_P , на сообщение « Ну вы даете, девушки.... Мадамами... »
  #659
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
Про пиджаки-жилетки, которыми я так старательно пытаюсь разрядить обстановку, попрекаете...
.
Ни каких упреков , наоборот трепетная тема . Хожу с малым в поликлинику на процедуры , а там детвора в физ кабинет сразу из школы заходят . Юбки в клеточку, рубашки с рюшами . Сижу поглядываю -оцениваю , прикольно
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 12:57
ответ для kleoD , на сообщение « Ни каких упреков , наоборот трепетная... »
  #660
ylitka
Элита
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
Ни каких упреков , наоборот трепетная тема . Хожу с малым в поликлинику на процедуры , а там детвора в физ кабинет сразу из школы заходят . Юбки в клеточку, рубашки с рюшами . Сижу поглядываю -оцениваю , прикольно
На самом деле, но это лично на мой вкус, форма отвратная по цвету. Хоть бы серая или зеленая, а то синяя и красная клетка. мрак. Но они строго блюдут этот цвет, по какаим причинам мне непонятно.
Почти все мамы, которые приходили для того чтобы выбрать фирму, сошлись на мнении, что немного другой цвет и все было бы хорошо.
ylitka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena