Завсегдатаи 22 больницы Колпино - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 22:00
ответ для masha1985 , на сообщение « Завсегдатаи 22 больницы Колпино »
  #191
LovTima
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 92


а ЛФК с какого возраста делают там? нам 1.8 если Лфк нет то я думаю нам особого и смысла нет ложится
LovTima is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:11
ответ для nataly2910 , на сообщение « Как будто о разных больницах ))))) мы... »
  #192
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Как будто о разных больницах ))))) мы раз 5 лежали на дневном, никаких болячек,тепло всегда. Даже Бессонова считает эту больницу не плохой ( значит очень хорошей), в Турнера мне сказали,что это больница осталась последняя из очень хороших. Когда лечился на дневном,мы даже в палату не заходим-нет нужды и времяни,проводим в стенах часа 2-2,5 и домой . Массажи всегда,лфк всегда ( а мы маленькие).
ЛФК самостоятельно, в группе? Или для малышей индивидуально? Мне всё понравилось, только лфк смутило, что делают сами мамы под присмотром инструктора. Мы вообщем и легли туда во многом из-за обкалывания и лфк. говорили. что лфк на очень высоком уровне, индивидуальное, и инструктор- мужчина....А так однозначно лучше чем на землядельческой, и даже по условиям.
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:26   #193
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
А кто у вас массажистка? Уж не Жанна ли?
Я же говорю с неврологии... Жанна же не с неврологии
Светлана Вясеславовна у нас.
А нам кстати Бессонова сказала, что никакой 22 больницы. Она, говорит, непрофильная. В смысле там отделение непрофильное.
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:27   #194
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от LovTima Посмотреть сообщение
а ЛФК с какого возраста делают там? нам 1.8 если Лфк нет то я думаю нам особого и смысла нет ложится
Светлана Абрамовна сказала, что не раньше 2 лет там ЛФК.
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:29
ответ для Nikimams , на сообщение « ЛФК самостоятельно, в группе? Или для... »
  #195
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
ЛФК самостоятельно, в группе? Или для малышей индивидуально? Мне всё понравилось, только лфк смутило, что делают сами мамы под присмотром инструктора. Мы вообщем и легли туда во многом из-за обкалывания и лфк. говорили. что лфк на очень высоком уровне, индивидуальное, и инструктор- мужчина....А так однозначно лучше чем на землядельческой, и даже по условиям.
Ну расскажите, пожалуйста, чем же лучше, а то на Землдельческую собираемся из КОлпино ездить. Условия пребывания мы не берем в рассчет, мы на дневном стационаре будем. Неужели лечение лучше?
А про ЛФК мне почему-то Светлана Абрамовна сказала, что женщина там... Я даже данные ее записала, сейчас не посмотреть просто...
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:35
ответ для masha1985 , на сообщение « Завсегдатаи 22 больницы Колпино »
  #196
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Ну Бессонова еще та....)))) Вам одно,нам другое)))) Бог ей судья. Девочки,с лфк нужно постараться на индивид занятия))), это смотря кто ваш лечащий врач,зимой очень даже можно,на крайней случай за денУгку. Нам наша врач договаривалась)))) И еше,очень много постоянных кто проходил лечение в св Ольге,многое лучше в 22-ой! Но все индивидуально....
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:39
ответ для nataly2910 , на сообщение « Ну Бессонова еще та....)))) Вам... »
  #197
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Ну Бессонова еще та....)))) Вам одно,нам другое)))) Бог ей судья. Девочки,с лфк нужно постараться на индивид занятия))), это смотря кто ваш лечащий врач,зимой очень даже можно,на крайней случай за денУгку. Нам наша врач договаривалась)))) И еше,очень много постоянных кто проходил лечение в св Ольге,многое лучше в 22-ой! Но все индивидуально....
Наташа, ну почему все пишут лучше, а что лучше так и не пишут. Ну скажите хоть Вы, что именно многое, что лучше в 22-ой. Что хуже на Земледельческой? ЛФК малькам (нам 1,4 почти) делают в 4-ке или тоже нет?
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:09
ответ для olesya1611 , на сообщение « Наташа, ну почему все пишут лучше, а... »
  #198
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Наташа, ну почему все пишут лучше, а что лучше так и не пишут. Ну скажите хоть Вы, что именно многое, что лучше в 22-ой. Что хуже на Земледельческой? ЛФК малькам (нам 1,4 почти) делают в 4-ке или тоже нет?
Я в 4- ку так и не легла! На дневной мне ездить оооочень далеко,а спать на полу( матрасе) я себе позволить не моХу)))))) Только сейчас моя подрубка там лежала с двойней- она сказала -" ужас, больше никогда не ляжем" Все почти 3 года она наблюдается у Бессоновой( частно), детки ее заболели очень сильно,массажисты толковые ушли( кто из-за Б., кто из-за маленькой зп)......А в 22- ой я себя очень комфортно чувствую,может из-за оооооочень хорошего отношения!!!)))) Когда в тебе видят маму,и хотят приободрить)))) это уже +для нас!!!!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:13   #199
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Я же говорю с неврологии... Жанна же не с неврологии
Светлана Вясеславовна у нас.
А нам кстати Бессонова сказала, что никакой 22 больницы. Она, говорит, непрофильная. В смысле там отделение непрофильное.
Светлана Вячеславовна меня удивляет(((( видать опять ее муж что то натворил)))))
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:19
ответ для olesya1611 , на сообщение « Ну расскажите, пожалуйста, чем же... »
  #200
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Ну расскажите, пожалуйста, чем же лучше, а то на Землдельческую собираемся из КОлпино ездить. Условия пребывания мы не берем в рассчет, мы на дневном стационаре будем. Неужели лечение лучше?
А про ЛФК мне почему-то Светлана Абрамовна сказала, что женщина там... Я даже данные ее записала, сейчас не посмотреть просто...
Вы серьёзно, из Колпино на землядельческую собираетесь? Зачем? У Вас под боком вполне приличная больница, как раз с очень профильным неврологическим отделением, с классической реабилитацией ! Мы очень давно уже не лежим в больницах, всё делаем самостоятельно, и я уже успокоилась в плане больниц....Ну вот где бы мы не были, на отдыхе, в центрах и т.д, встречала людей, которые лежат курсами в этой больнице, имеют отличные результаты, очень хвалили обкалывание и пр. Сама лично видела ребёнка, очень тяжёлого , и достаточно взрослого, который начал самостоятельно садиться после обкалывания в этой больнице.... Вот мы собственно ради обкалывания и решились залечь туда. Но, тех кто первично, на обкалывание не берут, считают, что очень большая нагрузка.
Из реабилитации : очень приличная медикаментозная терапия( все препараты больничные), физиотерапия, парафин, лфк-групповое, массаж, есть гидромассаж, укладки, обкалывание, для взрослых детей есть тренажёры. Осмотр всех специалистов, узи брюшной полости, мозга, экг, офтальмолог, ортопед, рентген, анализы крови опять же.... Когда мы были на земледельческой, нам такого не предоставляли. Мы отлежали только неделю, пока вот такая картина...
Nikimams is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena