Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 02:29
ответ для Amaterasu , на сообщение « Рецепт пасхи из группы в контакте ... »
  #5971
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Марибель, "рурку" это турка имелась в виду, я с телефона пишу в основном, пальцем не в ту букву попадаю часто
Варю кашу в турке небольшой. Получается ее немного, но я утром совсем мало ем. Кофе и каша, яйцо могу сьесть, йогурт или сыра кусочек.
Жор к вечеру приходит. Как и активность
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Я тут в раздумьях....мы всегда отмечаем Пасху...и я конечно буду печь....очень не хочется нарушать но и замены к примеру тому же куличу я не вижу... да и пасха творожная....А как вы будете с праздниками бороться ??
У меня перед Пасхой неделя пост но буду по факту разбираться с этим. Думаю буду жрать овощи и грибы, грибы и .... овощи
Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
мда...почитал чуток....сколько суеты на простейшей системе правильного питания...
У нас женщин так всегда много шума из ничего
Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Да нет, стабилизация тоже довольно жесткая, помимо четверга еще куча ограничений. Да и белковый день как там проводить? Там все калорийное, жирненькое.
Ну нет проблемы в стабилизации подруга сидит, сама в шоке что столько всего можно. Мясо, молоко, сыр, творог, кура, рыба, яйца и овощи есть всегда! Не налегать на углеводы и жиров не есть много главное Всего-то фрукты и выпечка. зато пир уже можно!
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
Рецепт пасхи из группы в контакте http://vk.com/photo-22714304_281144685
Потребуется: 4 л молока 1% ,сок и цедра одного большого лимона ванилин,йогурт 100гр,2 яичных желтка ,корица. Вскипятить молоко переставить в духовку и томить при небольшой температуре 3-4 часа .Когда потемнеет снять пенку добавит сок лимона и томить еще пока молоко не свернется .Поставить остывать .Марлю 4 слоя положить в сито и вылить свернувшееся молоко так чтобы на марле остался только топленый творог В приготовленный творог добавляем 2 желтка, ванилин, сах. зам ,йогурт,цедру лимона взбиваем до однородной массы выкладываем форму для пасхи марлей в 3 слоя (концы марли должны свисать) заполнить массой,утрамбовать,закрыть марлей блюдечко а на блюдечко груз , под форму ставим глубокую тарелку туда будет стекать сыворотка Ставим всю конструкцию в холодильник на10-12 часов Готовую пасху разворачиваем и украшаем
Надо порепетировать а где форму взять для пасхи???
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 09:21
ответ для аномалия , на сообщение « Девочки, а на Ю-З есть где -нибудь... »
  #5972
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от аномалия Посмотреть сообщение
Девочки, а на Ю-З есть где -нибудь "Полар"?
Доброе утро!
Кроме вышеупомянутой Призмы на Конституции Полар еще был вчера вечером в Таллинском.

Кажется, я достигла своего минимума (который в 6 килограммах от желаемого веса). Вот уже неделю на нем топчусь
__________________


Ex-kiriyaka
Унесенные морем is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 09:48   #5973
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Вы сегодня много жрали?!!!
Рот задраить словно трюм!!!
Завтра чтоб пораньше встали!!!
Две зарядки и в костюм!
Ровно два часа ходить,
Можно бегать или плыть!
Лишь бы на весы встав дамы,
Увидали б минус в граммах!

СУПЕР!!!

Доброе утро

А когда Пасха?????
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:16
ответ для innessa , на сообщение « Кстати, хотите вас немного огорчу? Я... »
  #5974
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
ааааа,пойду ка я поизучаю,я так как то решила что мне весь год в ограничениях жить
ну если большой вес сбрасывать то и весь год можно...моей подруге линейка 2 года показала она решила и не начинать....

Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение

Да что ты на себя наговариваешь! Это торт стоял стоял, и как накинулся на тебя, гад!
)
ржу)))))
Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Да нет, стабилизация тоже довольно жесткая, помимо четверга еще куча ограничений. Да и белковый день как там проводить? Там все калорийное, жирненькое.
каких еще куча ограничений???? я так поняла спорт+отруби+белковый чт и отсутствие картохи фри. я что то упустила??? белковый чт думаю есть можно яйца на завтрак, на обед ужин мясо на гриле....там говядина то есть всегда?!
Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Кстати, хотите вас немного огорчу? Я подсела на Дюкана с подачи подруги, она весь прошлый год скидывала, закрепляла и т.д. Короче, прошла все этапы. А вчера я ей звоню, она жалуется, что поела чуть-чуть вредных продуктов и за месяц 5 кг тут же набрала. Так что, закрепляй, не закрепляй, чуть разожрешься и вес тут же возвращается. В общем, это на всю жизнь, никогда не расслабишься.
а в этом месяце она соблюдала спорт и белковый чт?
я этого очень боюсь...не удержать вес
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:20   #5975
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение

Ну нет проблемы в стабилизации подруга сидит, сама в шоке что столько всего можно. Мясо, молоко, сыр, творог, кура, рыба, яйца и овощи есть всегда! Не налегать на углеводы и жиров не есть много главное Всего-то фрукты и выпечка. зато пир уже можно!

а стабилизация это разве не 4 этап, пожизненный??? я думала там можно все будет, умерено конечно не тазами жрать
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:25
ответ для Nikolina , на сообщение « а стабилизация это разве не 4 этап,... »
  #5976
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
а стабилизация это разве не 4 этап, пожизненный??? я думала там можно все будет, умерено конечно не тазами жрать
я пока ела на стабилизации ровно также как на закреплении, вес держала. как только стала есть обычную еду (без всякой картошки, кучи тортов и тд) очень умеренно. вес очень быстро пополз вверх...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:54   #5977
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Доброе утро!Сын мой поднял меня в 6:43.....(легла в 1:30)Я не выспалась,отекла вдруг,на пустом месте,итог +500 Но причину знаю-КД,меньше чем через неделю...

Спасибо за рецепты каши Сделала себе овсянно-пшеничную-как вкусно По вкусу-настоящая пшеничная кашка,которую я очень люблю.Будет у меня теперь частенько на завтрак.
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 11:18
ответ для Masha , на сообщение « я пока ела на стабилизации ровно также... »
  #5978
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Яйца нам можно, пасха из творога - можно себе сделать небольшую из нулевки и сахарзама, кулича я пару кусков съем, больше не буду нарушать. Всё-таки это же такой праздник, не смогу полностью игнорировать (хотя в церковь не хожу и посты не соблюдала никогда), но Пасха и Рождество - это всегда праздник!
Ну да, а я посмотрю, как отвесы будут и стоит ли нарушать...

Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
Рецепт пасхи из группы в контакте http://vk.com/photo-22714304_281144685
Потребуется: 4 л молока 1% ,сок и цедра одного большого лимона ванилин,йогурт 100гр,2 яичных желтка ,корица. Вскипятить молоко переставить в духовку и томить при небольшой температуре 3-4 часа .Когда потемнеет снять пенку добавит сок лимона и томить еще пока молоко не свернется .Поставить остывать .Марлю 4 слоя положить в сито и вылить свернувшееся молоко так чтобы на марле остался только топленый творог В приготовленный творог добавляем 2 желтка, ванилин, сах. зам ,йогурт,цедру лимона взбиваем до однородной массы выкладываем форму для пасхи марлей в 3 слоя (концы марли должны свисать) заполнить массой,утрамбовать,закрыть марлей блюдечко а на блюдечко груз , под форму ставим глубокую тарелку туда будет стекать сыворотка Ставим всю конструкцию в холодильник на10-12 часов Готовую пасху разворачиваем и украшаем
Спасибо за рецепт!!

Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение

У меня перед Пасхой неделя пост но буду по факту разбираться с этим. Думаю буду жрать овощи и грибы, грибы и .... овощи

У нас женщин так всегда много шума из ничего

Ну нет проблемы в стабилизации подруга сидит, сама в шоке что столько всего можно. Мясо, молоко, сыр, творог, кура, рыба, яйца и овощи есть всегда! Не налегать на углеводы и жиров не есть много главное Всего-то фрукты и выпечка. зато пир уже можно!


Надо порепетировать а где форму взять для пасхи???

Форму видела в каруселе, окее, призме.

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я пока ела на стабилизации ровно также как на закреплении, вес держала. как только стала есть обычную еду (без всякой картошки, кучи тортов и тд) очень умеренно. вес очень быстро пополз вверх...
Хм...... начинаю напрягаться...

Всем утро!!
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:12
ответ для FIBI , на сообщение « Ну да, а я посмотрю, как отвесы будут... »
  #5979
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Ата-та!!!

Девочки, Приморского р-на, в Призме на Байконурской КУЧА 5% "Полара"

Он действительно вкусняцкий
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Так! Без паники!
Всем пойти, залезть в гардероб, взять раздельный купальник!
Затем одеть его и посмотреть на себя!!! Для наглядности лучше сделать фото или попросить близких!
Довольны собой? А ведь именно так вы будете летом телесами свисать!!! И будет уже поздно!!!
Не расслабляемся!!! Соблюдаем диету!
Вы сегодня много жрали?!!!
Рот задраить словно трюм!!!
Завтра чтоб пораньше встали!!!
Две зарядки и в костюм!
Ровно два часа ходить,
Можно бегать или плыть!
Лишь бы на весы встав дамы,
Увидали б минус в граммах!

Супер!!!
Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
А когда Пасха?????
15 апреля
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:24   #5980
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Доброе утро!
У меня привес 1400 за 2 дня на белках.
koroleva™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena