Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой??? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 17:04
ответ для Ponch , на сообщение « Мы начали недавно ходить. Пока ходим... »
  #101
L e l y a
Участник
 
Аватар для L e l y a
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Приморский район.Богатырский\Планерная
Сообщений: 262


[QUOTE=Ponch;39243040]Мы начали недавно ходить. Пока ходим три дня в неделю, для привыкания) Пока дочка не очень хочет меня отпускать от себя и переживает, если я исчезаю из поля зрения, поэтому вольно-не вольно присутствую на занятиях. Честно говоря, мне понравилось) занятий много, долго одним и тем же не занимаются, но с 9 до 13 успевают несколько раз полепить из пластилина, порисовать, побегать по массажным дорожкам, есть спортивные занятия, занятия с музыкальными инструментами и др... и все сопровождается хорошими стихами и рассказом для чего все это делается (к примеру: лепим из пластилина крендельки и кормим куклу). Дети внимают и в принципе все повторяют, да и воспитательница Женя очень ловко находит с ними общий язык. Есть и музыкальные занятия специальные, но мы пока на них не попадали по расписанию.
забыла написать, что дочке 1год 10мес.[/QUOT

Спасибо огромное за отзыв
L e l y a is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 16:41
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #102
Cherry-84
Активный участник
 
Аватар для Cherry-84
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 359


Девочки, в четверг наконец-то мы пойдем в крошку ру на первое занятие!!!! ))))
очень рады! обязательно поделюсь впечатлениями!!!
Cherry-84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:34
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #103
mavusik
Активный участник
 
Аватар для mavusik
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 371


Девушки, мы живем на планерной ул. рядом с виадуком. Там есть поблизости какие-нибудь развивалки?
mavusik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:42
ответ для mavusik , на сообщение « Девушки, мы живем на планерной ул.... »
  #104
Пеппи-Кола
Активный участник
 
Аватар для Пеппи-Кола
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от mavusik Посмотреть сообщение
Девушки, мы живем на планерной ул. рядом с виадуком. Там есть поблизости какие-нибудь развивалки?
Если только Азбука Детства на Богатырском,55. Были 2 раза-нам понравилось))
Пеппи-Кола is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 02:00   #105
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
Девочки, в четверг наконец-то мы пойдем в крошку ру на первое занятие!!!! ))))
очень рады! обязательно поделюсь впечатлениями!!!
ну как понравилось?
к кому ходили?
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 01:09   #106
Cherry-84
Активный участник
 
Аватар для Cherry-84
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 359


Здравствуйте!!!!
Девочки, вот наконец-то появилась возможность поделиться своими впечатлениями!!!!!
прежде всего хочу сказать, что это был вообще наш первый опыт посещения развивалок!!!! поэтому сравнить мне просто не с чем!!!! мои впечатления исключительно положительные! есть некоторые моменты, которые нвверно не расстроили, а просто чуть удевили! например, я ожидала совсем других масштабов данного заведения, на мой взгляд, оно все-таки маловато! особенно класс, в котором мы провели первую часть занятий! оно ну совсем маленькое, хотя не спорю очень уютное!))) и от не очень то я поняла, (во всяком случае пока) в чем все таки был смысл чаепития!!!! во всяком случае в нашей группе, получилось что все просто поели попили и то достаточно быстро и по домам.......
но одно я знаю точно, что от Анны, я просто в диком восторге! очень понравился ее подход, отношение и контакт с детками!!!!!!

Девочки, поделитесь, пож-та советом, как относятся к пропускам занятий? вот например у меня, просто чудовищная ситуация, я дико отравилась и просто не смогу отвезти дитетко, а муж в командировке...... вот ооочень волнуюсь по этому поводу!!!!!!!
Cherry-84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 13:47
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Здравствуйте!!!! Девочки, вот... »
  #107
mavusik
Активный участник
 
Аватар для mavusik
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Пеппи-Кола Посмотреть сообщение
Если только Азбука Детства на Богатырском,55. Были 2 раза-нам понравилось))
Не совсем рядо конечно, но все равно спасибо.
__________________
mavusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:43
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Здравствуйте!!!! Девочки, вот... »
  #108
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!
Девочки, вот наконец-то появилась возможность поделиться своими впечатлениями!!!!!
прежде всего хочу сказать, что это был вообще наш первый опыт посещения развивалок!!!! поэтому сравнить мне просто не с чем!!!! мои впечатления исключительно положительные! есть некоторые моменты, которые нвверно не расстроили, а просто чуть удевили! например, я ожидала совсем других масштабов данного заведения, на мой взгляд, оно все-таки маловато! особенно класс, в котором мы провели первую часть занятий! оно ну совсем маленькое, хотя не спорю очень уютное!))) и от не очень то я поняла, (во всяком случае пока) в чем все таки был смысл чаепития!!!! во всяком случае в нашей группе, получилось что все просто поели попили и то достаточно быстро и по домам.......
но одно я знаю точно, что от Анны, я просто в диком восторге! очень понравился ее подход, отношение и контакт с детками!!!!!!

Девочки, поделитесь, пож-та советом, как относятся к пропускам занятий? вот например у меня, просто чудовищная ситуация, я дико отравилась и просто не смогу отвезти дитетко, а муж в командировке...... вот ооочень волнуюсь по этому поводу!!!!!!!
к пропускам никак не относятся. им по барабану, а вам деньги не возвращаются и занятие не замещается.
чаепитие и мне не нравится, а главное, что оно в любой группе. чему на нем могут научится двухлетки уму не понятно. но никак не соц.общению, как они это позиционируют.

нам анна тоже оч оч нра. а в какое время вы ходите?
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 01:03   #109
Cherry-84
Активный участник
 
Аватар для Cherry-84
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
к пропускам никак не относятся. им по барабану, а вам деньги не возвращаются и занятие не замещается.
чаепитие и мне не нравится, а главное, что оно в любой группе. чему на нем могут научится двухлетки уму не понятно. но никак не соц.общению, как они это позиционируют.

нам анна тоже оч оч нра. а в какое время вы ходите?
ой, спасибо успокоили! я что-то все-таки волновалась... мало ли выгнали б))))
да, чаепитие, получается, как просто трата времени! так как в нашей группе (от года) за эти 15 минут в лучшем случае они обмусолят пару кусочков банана или хлебной палочки(((((( а в вашем возрасте, тоже не совсем понятно ЗАЧЕМ....
мы по четвергам с 16.40! а вы???? ))))
Cherry-84 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:47
ответ для Cherry-84 , на сообщение « ой, спасибо успокоили! я что-то... »
  #110
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
ой, спасибо успокоили! я что-то все-таки волновалась... мало ли выгнали б))))
да, чаепитие, получается, как просто трата времени! так как в нашей группе (от года) за эти 15 минут в лучшем случае они обмусолят пару кусочков банана или хлебной палочки(((((( а в вашем возрасте, тоже не совсем понятно ЗАЧЕМ....
мы по четвергам с 16.40! а вы???? ))))

кто ж вас выгонит за такие деньги??????!!!!!!!!

моя ваще иногда не ест. считаю что это торванное время от занятий. лучш бы больше бы занималсиь, а если голодны, так и с собой взять можно. давайте им в книге предложений это напишем?
мы ходим пока по четв в 17-50. но хочу попзже время выбрать.
жаль,что не пересекаемся. а еще куданить вы не хотите сходить? сколько вашему детю?
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena