Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 22:47
ответ для MarishkaO , на сообщение « Можно я влезу?:008: Сегодня звонила на... »
  #1431
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Marishkao Посмотреть сообщение
Можно я влезу? Сегодня звонила на Парашютную... с 1,5 лет группа неполного дня (с 8 до 13 ч.), а стоимость 18500 р. в месяц
alenchika is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:59   #1432
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
Позвонила в РОНО, сказали позвонят в мае, как и в уведомлении написано. Говорю, телефон у нас теперь другой, значит приезжайте сами, отвечают. Я так поняла за направлением? Ничего непонятно...
Приходить-чтобы внести изменения (номер телефона)! За одно можете узнать и про ДС!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:51   #1433
mourique
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
скорее всего и потом тоже скажут, что извините
в 34 саду:
сентябрь 2012 набирают только группу 1,5-2 г (группа неполного дня) - выпускается только одна поготовительная группа, освобождается 1 помещение
сентябрь 2013 будут набирать 2 группы, так как будут выпускаться 2 группы дошколят, следовательно 2 помещения освобождаются... будут ли это 2 ясельные, или 1 ясельная и 1 неполного дня - неизвестно.
Хм. Как-то негусто с группами в саду, думала, что их там больше. Но я, несмотря на пессимистический взгляд на жизнь, пока не готова опустить руки - я еще понадеюсь на чудо Надо ж еще и в РОНО заглянуть и к заведующей в дверь постучаться, может, наши уважительные причины и убедительные аргументы как-нибудь помогут. Пишу и удивляюсь своей наивности.
И вообще, я не понимаю логики формирования групп. Ведь воспитателям удобнее работать с детками постарше (сама работала в НОУ и на себе прочувствовала), а набирают малышей. Или прав мой муж, полагающий, что таким образом помогают мамам, собирающимся выйти на работу по окончании оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком? Но почему тогда день неполный? Как-то все непросто.
mourique is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:39
ответ для Okatavi , на сообщение « Это да, получилось поздно, так как... »
  #1434
Olchik-78fl
Гость
 
Аватар для Olchik-78fl
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Okatavi Посмотреть сообщение
Это да, получилось поздно, так как раньше предполагался переезд в другой район и вставали соответственно вначале там. Как только стало понятно, что мы прописались в Коломягах, так галопом поскакали подавать здесь. Но это уже никого не волнует.
Простите, а в каком районе вы сначала подавали заявку на садик?
Olchik-78fl is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:19   #1435
Okatavi
Участник
 
Аватар для Okatavi
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Озерки - Коломяги
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Olchik-78fl Посмотреть сообщение
Простите, а в каком районе вы сначала подавали заявку на садик?
В Выборгском Когда записывались здесь, там с очереди снялись, о чем теперь жалею...
Okatavi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:42
ответ для Okatavi , на сообщение « В Выборгском :) Когда записывались... »
  #1436
Olchik-78fl
Гость
 
Аватар для Olchik-78fl
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Okatavi Посмотреть сообщение
В Выборгском Когда записывались здесь, там с очереди снялись, о чем теперь жалею...
Интересно, а можно ли быть записанным сразу в 2-х районах?..
У меня просто похожая ситуация.. - я не знаю где мы будем жить в сентябре.. В одном районе мне уже подтвердили садик, но я не уверена, что мы там будем жить. Хочу подать заявку в другом районе, не забирая заявку в другом (чтобы не пролететь вообще)
Olchik-78fl is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:23   #1437
Ижевчанка
Активный участник
 
Аватар для Ижевчанка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Гражданка - О.Форш, Коломяги-Вербная
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Olchik-78fl Посмотреть сообщение
Интересно, а можно ли быть записанным сразу в 2-х районах?..
У меня просто похожая ситуация.. - я не знаю где мы будем жить в сентябре.. В одном районе мне уже подтвердили садик, но я не уверена, что мы там будем жить. Хочу подать заявку в другом районе, не забирая заявку в другом (чтобы не пролететь вообще)
Мы в 2 районах. Тоже не знали где будум жить. Районы между собой никак не обмениваются информацией.
__________________
Ижевчанка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:37   #1438
Olchik-78fl
Гость
 
Аватар для Olchik-78fl
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Ижевчанка Посмотреть сообщение
Мы в 2 районах. Тоже не знали где будум жить. Районы между собой никак не обмениваются информацией.
Вы меня обрадовали!
Я пошла в МФЦ подавать новую (вторую) заявку..
Olchik-78fl is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:05
ответ для Olchik-78fl , на сообщение « Вы меня обрадовали! :flower: Я пошла в... »
  #1439
Мэри_
Участник
 
Аватар для Мэри_
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Olchik-78fl Посмотреть сообщение
Я пошла в МФЦ подавать новую (вторую) заявку..
А если район тот же - то 2ю заявку не подать- через РОНО только? Мы вот тоже переезжаем скоро на новоколомяжский

Сегодня была в РОНО в районе 16 - очередь в коридоре в актовый зал (он весь забит) и тетенька в дверях убеждает не стоять - так как до 18 не попадете все равно...
Мэри_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:30
ответ для Мэри_ , на сообщение « А если район тот же - то 2ю заявку не... »
  #1440
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Маруся14 Посмотреть сообщение
Девочки, я счастлива, нас восстановили в списках 25 сада, вчера была в РОНО, в комиссии сидела ОН, низкий ей поклон, и дай Бог ей здоровья, поняла, что сотрудники накосячили с нами дальше некуда, и сказала - ЗАЧИСЛИТЬ!!!!! Что мы не виноваты и ребенок должен попасть в садик - ведь номер уведомления все таки наш, а что льготу приписали и имя перепутал - это не наши проблемы. Возможно, если бы она сидела в РОНО в прошлый раз в комиссии, то решилось бы все гораздо быстрей, а то мы сходили, пожаловались, нам обещали помочь, но все в пустую.....Спасибо ей огромное, вообще хочу сказать меня она поразила - при такой работе более тактичной, сдержанной, терпеливой дамы не видела, все объяснит, всех успокоит, раз по десять всем разжует. Молодец, очень рада, что вопрос решился благополучно, надеюсь с заведующей не будет проблем
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хорошо, что все решилось!
Кстати, я когда была в РОНО, мне ОН тоже очень понравилась!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena