Как купить недвижимость в Европе? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 00:39
ответ для Мать2их , на сообщение « Как купить недвижимость в Европе? »
  #21
Mada
Гость
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 20


Да, да конечно обращайтесь за советом Насчет цен, кстати хотела добавить в Ллорет де маре можно купить двухкомнатную приличную квартиру от 150 000 евро где-то. Кстати сейчас самый сезон для покупок, в Испании холодно туристов нет, продавцы готовы идти на большие скидки
Mada is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 01:23
ответ для Mada , на сообщение « Добрый день, Мать2их :) Вы знаете... »
  #22
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


Цитата:
Сообщение от Mada Посмотреть сообщение
Добрый день, Мать2их Вы знаете прочитала ваши требования, и сразу поняла, что лучший выбор Испания , действительно потрясающая страна, я сама там отдыхала несколько раз, при этом не только как турист, но я ещё и являюсь специалистом по зарубежной недвижимости, можете набрать Варвара Митрохина в гугле высветиться несколько статей с моими комментариями.


Значит, что я могу порекомендовать, если бы я покупала недвижимость в Испании, то выбрала бы для себя район Барселоны, но не саму Барсу, тк там все таки слишком дорого, а недвижимость в одном из ближайших к ней приморский городков, лично мне оооочень импонирует г. Бланес.
Его преимущества находиться на море, рядом песчаные пляжи
Достаточно развитый городок в духе старой Испании, много кафешечек, ресторанчиков, есть 2 потрясающей аквапарка, и из самого Бланеса ходят прямые скоростные пригородные электрички до Барселоны, прямо до её центра....причем то что в русской голове ассоциируется с электричкой, совершенно не является этим в Испании, в Испании это шикарные бесшумные высокотехнологичные поезда на воздушной подушке, вроде наших сапсанов, и идут они вдоль пляжа, я один раз на нем проехала, это было сплошное удовольствие! 40 минут вдоль пляжа это лучшая дорога ,что была у меня в жизни и приезжаете вы прямо на центральную площадь Барселоны, города в котором как вы знаете можно гулять целыми днями и находить все время что-то новое для себя.

Бланес это отличный выбор, но к сожалению там очень мало недвижимости на продажу, поэтому рекомендую брать в расчет все побережье Коста-Бравы . Популярен такой городок как Ллорет де мар (15 минут до Бланеса), но я бы не рекомендовала жить в нем самом, тк там безумно много шумящей молодежи летом, лучше где-нибудь в округе, где тихо и красиво.
Рядом с Тосса де мар или пляжем Фаналс. Вообще все эти городки находятся в 15 минутах друг от друга.

Прочитать о Коста-Браве вы можете в этой статье http://homesgroup.ru/index.php?optio...1&catid=8:news
Оттуда очень удобно путешествовать во Францию, Андорру,Монако, на горнолыжные курорты, да и в целом из Барселы очень много рейсов и вы всегда можете слетать куда-нибудь в Европу, тк билеты у них намного дешевле чем у нас в России.

Что касается недвижимости, на сайте у меня её очень мало представлено, тк обычно я с каждым клиентом работаю индивидуально, и по каждому запросу мне присылают конкретные варианты , подходящие под требования, да и хорошие варианты нет смысла размещать тк их очень быстро покупают, при этом сами испанцы, поэтому лучше напишите мне в личку что бы вам хотелось . И там мы уже обсудим что вам больше подходит.

Также отмечу что все варианты представлены напрямую от владельцев, без всяких комиссий, вознаграждение за работу платит продавец, поэтому у моих партнеров самые низкие цены на побережье, а офис находиться в центре г.Ллорет де мар, к тому же после покупки они помогают вам по всем вопросам, что тоже очень удобно.

Если будут вопросы пишите, я также могу проконсультировать по Кипру, Хорватии, Венгрии и Германии.
С уважением, Варвара.
какой ужас, квартира в ЛЛорете да еще и за 150
там и отдыхать -то- ужас- ужас
и вообще- реклама- ссылка
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 01:53
ответ для Мать2их , на сообщение « Как купить недвижимость в Европе? »
  #23
Мать2их
Гражданка
 
Аватар для Мать2их
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 5 977


Мать2их is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 18:35   #24
gog
Гость
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 25



Последний раз редактировалось gog; 23.12.2010 в 15:17.
gog is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 18:49
ответ для Panther , на сообщение « ОТ 300 тысяч? Не кисло...Обычная... »
  #25
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
ОТ 300 тысяч? Не кисло...Обычная типовая 2к квартирка столько стоит?
А у моря что-еще дороже?
Нам тут про кризис и цены дешевле намного рассказывают
друзья на островах испанских смотрели в этом году.
Нормлаьные там цены.
За 80 -100т евро можно купить трешку, метров 80, в столице недалеко от центра 9 но море не так далеко тоже), но надо ооочень плотно заниматься, конечно самим.

они сами и на просмотры и объявы и прозвоны.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 23:58
ответ для Мать2их , на сообщение « Как купить недвижимость в Европе? »
  #26
ГаляВ
Элита
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщений: 2 030


Вот Вам английский сайт с недвижимостью по всему миру. Просто для интереса по ценам и чего вообще предлагают.
http://www.findaproperty.com/searchr...eaid=3575&sp=1
ГаляВ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 11:18
ответ для Мать2их , на сообщение « Как купить недвижимость в Европе? »
  #27
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


спрошу в этой теме. у родственников есть энная сумма денег, после продажи 2-комнатной квартиры в Питере. они хотели бы купить недвижку в европе, чтобы туда переехать и жить там. нов связи с этим масса вопросов. как выбрать, если они дальше Урюпинска пока не выезжали и на какие-то особые путешествия сейчас нет ни лишних денег, ни времени из-за занятости на работе? пока рассматривают Болгарию. дальше- при покупке недвижимости легче будет получить в стране вид на жительство? менять российское гражданство они не собираются. вот пока такие вопросы, инета у них временно нет- ремонт, будет в феврале только...
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:38
ответ для LaPrimavera , на сообщение « спрошу в этой теме. у родственников... »
  #28
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
. дальше- при покупке недвижимости легче будет получить в стране вид на жительство? ...
Во всех известных мне странах Европы покупка недвижимости не даёт права на получение вида на жительство, только долгосрочная виза на 6 месяцев в году (3 месяца в каждом полугодии). Не более....
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:46
ответ для GALASSIA , на сообщение « Во всех известных мне странах Европы... »
  #29
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Acqua Marina Посмотреть сообщение
Во всех известных мне странах Европы покупка недвижимости не даёт права на получение вида на жительство, только долгосрочная виза на 6 месяцев в году (3 месяца в каждом полугодии). Не более....
мм, вот как? а в Прибалтике? а в Белоруссии?
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:08
ответ для LaPrimavera , на сообщение « мм, вот как? а в Прибалтике? а в... »
  #30
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
мм, вот как? а в Прибалтике? а в Белоруссии?
В Прибалтике, если мне память не изменяет, так же .
А Белоруссия не в Евросоюзе, про неё не знаю...
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena