Вопрос-ответ - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 11:59
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #3181
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Скажите, сейчас выходит много детей усыновляют, может практически всех более-менее здоровых, не взрослых? Или это не так?
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 15:30
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #3182
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Девчонки, не знаете телефон Марты Юрьевны на Московском 104? рабочий, не мобильный? а то так записала, что теперь не разбрать...
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 15:36
ответ для Celma , на сообщение « Девчонки, не знаете телефон Марты... »
  #3183
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
Девчонки, не знаете телефон Марты Юрьевны на Московском 104? рабочий, не мобильный? а то так записала, что теперь не разбрать...
Рабочий 388-01-12
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 16:27
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #3184
ёжыг
Ветеран
 
Аватар для ёжыг
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: светлановский 103
Сообщений: 651


Сегодня инспектор контроля опеки с Антоненко сказала, что "основное" заключение надо делать по месту прописки. При том, что у нас УЖЕ ЕСТЬ заключение по месту фактического жительства и нам, на Антоненко же, другие сотрудники уже ищут ребенка, а с места прописки они сказали донести только акт осмотра. Эта же инспектор утверждает, что заключение с места прописки судья потребует с 95% вероятностью. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Нам придется кататься в другой конец города, не говоря уже о том, что могут возникнуть еще какие -нибудь проблемы. Типа того, что там квартира маленькая.
ёжыг is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 16:58
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #3185
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


у нас изначально было заключение по проживанию. никаких проблем. более того: никакого акта по прописке не делали.
а вот усыновление из под опеки делаем по прописке, т.к. дело ребенка находится именно там.
но вообщем, когда будет уже ребенок, лучше дойти до суда ребенкиного и глянуть ИХ требования. они могут быть отличными от того, что Вам сейчас говорят.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 18:06
ответ для Lana_sa , на сообщение « у нас изначально было заключение по... »
  #3186
ёжыг
Ветеран
 
Аватар для ёжыг
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: светлановский 103
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
у нас изначально было заключение по проживанию. никаких проблем. более того: никакого акта по прописке не делали.
а вот усыновление из под опеки делаем по прописке, т.к. дело ребенка находится именно там.
но вообщем, когда будет уже ребенок, лучше дойти до суда ребенкиного и глянуть ИХ требования. они могут быть отличными от того, что Вам сейчас говорят.
Опека, я слышал, оформляется строго по прописке... Т.е. Вы считает можно подождать, когда будет ребенок? Но мы как раз не хотели никаких задержек и даже думали его сразу под опеку забрать. А щас получится, что ребенок уже нас ждет, а у нас даже док-ты не готовы.
__________________
Маша-04 , Савелий-07 Пашка-09
ёжыг is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 18:28
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #3187
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


так там все равно задержки будут, потому мы под опеку и брали. т.е. нам, например, сначала назначили день, когда будем подавать документы более чем через 2 недели после обращения. и это при том, что молили-умоляли.
даже в лучшем случае, если документы примут сразу, все равно будет время достаточное для суда, что б дособирать документы.
но это мое ИМХО.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 00:05
ответ для VeronikaK , на сообщение « Рабочий 388-01-12 »
  #3188
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Рабочий 388-01-12
Это телефон , по которому попадаешь на даму, которая записывает на прием, а она мне и сказала телефон Марты Юрьевны, там последние цифры отличаются...
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 15:34
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #3189
natali_ia1
Активный участник
 
Аватар для natali_ia1
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 501


Мы дома уже пятый день!!!! Адаптация полным ходом... девочки, нужен совет! я конечно понимаю, что можно самой искать методом проб и ошибок правильный выход в период адаптации, но хотелось бы наверно проконсультироваться с кем-нибудь из специалистов. Звонила сегодня в ШПР на Московский, но попасть к психологу могу только в конеце ноября, а констультация требуется сейчас...может подскажете как поступить...с кем посоветоваться...детская психология, все таки странная штука!!!!
natali_ia1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 15:36
ответ для natali_ia1 , на сообщение « Мы дома уже пятый день!!!!:support:... »
  #3190
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


В родительский мост, наверное, надо.Девочки сейчас подскажуттелефоны, я их не знаю((((( А ктоу Вас? Сколько лет-годиков?
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena