Авто в кредит без первоначального взноса. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 22:49
ответ для Диман , на сообщение « клавиша запала? »
  #61
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
клавиша запала?
миллион сто.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:49   #62
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от ТИМОТИ Посмотреть сообщение
при чем тут пофигистичность водителей с КАСКО?
пересмотрела свои взгляды на этот вид страхования, когда нам в том году в зад влетела одна ... девушка на сильно пожилом мерсе (без КАСКО, кстати)
мы на красный свет светофора стояли
1. В чом тут прелесть КАСКО? Без КАСКО Вы бы точно ткже ремонтировались по ее ОСАГО.
2. Чтобы для Вас изменилось, если бы у девушки на сильно пожилом мерсе была КАСКО?
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:50
ответ для tulikki , на сообщение « миллион сто. »
  #63
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
миллион сто.
респегт тогда.
точночть подсчета до 100 км за 9 лет конечно поражает
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:05   #64
ТИМОТИ
Мега-элита
 
Аватар для ТИМОТИ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 224


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
1. В чом тут прелесть КАСКО? Без КАСКО Вы бы точно ткже ремонтировались по ее ОСАГО.
2. Чтобы для Вас изменилось, если бы у девушки на сильно пожилом мерсе была КАСКО?
1. Ага. Знаем, как это бывает и по ОСАГО, и по КАСКО. Сравнение однозначно в пользу КАСКО.
2. Писала в контексте того, что все водители с КАСКО - безбашенные и т.п. по версии оппонента. Ее безбашенность для меня вне подозрений, КАСКО у нее не было.

Если что, не "агентесса" ни разу, и не приближенная к страховому бизнесу ни коим образом - просто не люблю однозначных и категоричных суждений. Каждый волен выбирать то, что ему нравится, подходит, по карману ну и прочее.

Понимаю тех, кто не страхуется по КАСКО И ДМС, и тех, кто это делает.
__________________

ТИМОТИ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:34
ответ для ТИМОТИ , на сообщение « 1. Ага. Знаем, как это бывает и по... »
  #65
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от ТИМОТИ Посмотреть сообщение
1. Ага. Знаем, как это бывает и по ОСАГО, и по КАСКО. Сравнение однозначно в пользу КАСКО.
Чем лучше? Что в случае с ОСАГО наликом в руки деньги получаешь? Недавно была тема негатив про СТО? так там девчонки хавстатали кому хуже покрасили "по направлению от страховой"
Цитата:
Сообщение от ТИМОТИ Посмотреть сообщение
2. Писала в контексте того, что все водители с КАСКО - безбашенные и т.п. по версии оппонента. Ее безбашенность для меня вне подозрений, КАСКО у нее не было.
аа , наверное исключения бывают.
Цитата:
Сообщение от ТИМОТИ Посмотреть сообщение
- просто не люблю однозначных и категоричных суждений. Каждый волен выбирать то, что ему нравится, подходит, по карману ну и прочее.
Понимаю тех, кто не страхуется по КАСКО И ДМС, и тех, кто это делает.
согласен. Да я же тоже не протиф ни КАСКО ни ДМС, просто перекосы читать достало.
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 23:38
ответ для 0:-) , на сообщение « Экономия налицо: 160 - 45 = 115 тыр.... »
  #66
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
А вот не было бы КАСКО, баланс отрицательный - 160 тыр.
Даже если страховые взносы в размере 45+89 тупо на депозит на 2 года кинуть?
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 10:11   #67
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
сотрудник брал потребительский в втб 24 , по-моему , под 24% , больше нигде ему не дали , исходя из доходов....взял 400тыр , купил б/у...
Абзац... Офигенно богатый человек...
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:56
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Авто в кредит без первоначального... »
  #68
Archer207
Активный участник
 
Аватар для Archer207
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 346


Интересно, у меня вот почему-то нет таких знакомых а-ля "У меня КАСКО и мне всё до лампочки!"
В отношении кредита и КАСКО сформировалось свое мнение и с удовольствием поделюсь с Вами.
Покупала автомобиль в кредит 3 года назад. Существует ставка рекламная и эффективная. Думаю, все мы тут люди умные и никому не надо объяснять что это означает
Так вот я покупала под 0%, типа без переплаты, но в договоре, который заключался с банком стояла 4,9%. Но суть программы заключалась в том, что эту переплату оплачивает автоцентр. В общем, получилась рассрочка на 3 года. (даже тут, ты платишь за новую, а она у тебя с каждым годом дешевеет) КАСКО была обязательна. Сигналку никто не заставлял ставить. Как - то все было достаточно по-лайту. Это была моя первая машина, очень бережно к ней относилась и отношусь. У меня вот как-то никогда не возникало мысли лезть на рожон, хоть и с КАСКО
В общем, первый год отъездила без проблем, КАСКО не подорожало, наоборот подешевело на 4 т.р. А на второй год, мне в стекло отлетел камень, потом на парковке кто-то поцарапал мне бампер тележкой и я решила поменять лобовое стекло и бампер покрасить. Там можно было 2 элемента без справок отремонтировать. В общем ремонт где-то на 25 тысяч получался, а КАСКО было 30 т.р., а за первый год я заплатила 34 т.р. Короче, Не экономия налицо
Так и фиг бы с ним, думаю, ну ладно, ну первый год отдала просто так деньги, второй год немного их потратила, так звоню перед последним годом кредитования (оставалось выплатить 120 т.р. за машину), а мне говорят "У Вас в этом году КАСКО 56 т.р.". И куда бы я не звонила и где бы не узнавала, дешевле 50 не получалось. Думаю, идите вы все лесом, мне за машину осталось 120 , а я за КАСКО вывалю половину остатка. Короче, я добавила денег и выкупила машину, страховаться не стала. Просто купила себе расширенное ОСАГО, на "всякий пожарный", как говорится. В общем, это конечно все удобно, но есть и обратная сторона медали. Это не всегда выгодно получается. Тут уж смотришь и на опыт водительский и на свой кошелек и т.д. Сколько людей, столько и мнений.
Думаю, что каждый человек, покупая машину того или иного класса, должен понимать, что она как "человек", ее нужно "кормить", "одевать", "лечить", иногда и за парковку платить надо, бережно относится и все такое. И не стоит делать этого на последние деньги, даже новая машина требует вложений, пусть и незначительных, но и тут тоже всякое бывает. Поэтому кроме радости, такая покупка может принести огорчения
Archer207 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:37
ответ для tulikki , на сообщение « миллион сто. »
  #69
Karavan PQ-17
Участник
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
миллион сто.
Весьма удивился, взял калькулятор, итог: 340 км/день (включая выходные, праздники и даже 1 января)) респект) видимо Вы основательно готовились к Ле-Ман-24))
Karavan PQ-17 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:39   #70
Archer207
Активный участник
 
Аватар для Archer207
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Karavan PQ-17 Посмотреть сообщение
Весьма удивился, взял калькулятор, итог: 340 км/день (включая выходные, праздники и даже 1 января)) респект) видимо Вы основательно готовились к Ле-Ман-24))
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.(с)
Archer207 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena