Хочу замуж! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 22:08
ответ для Я это Я , на сообщение « Хочу замуж! »
  #171
Irishadem
Участник
 
Аватар для Irishadem
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Я это Я Посмотреть сообщение
Пишу с клона. Тема - не развод абсолютно.
Думала я тут, думала и решила, что хочу замуж. Потом еще больше подумала - за молодого (до 55) больше замуж не хочу. Хочу за взрослого мужчину. Деньги не интересуют - слава Богу, зарабатываю прилично. Своя квартира, дача, машина. Ребенок тоже есть. Хочу просто хорошего человека рядом.
Вопрос - есть идеи - где можно познакомиться? Поликлинику и очередь за пенсией - не предлагать.
Ага..
Irishadem is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 22:15   #172
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Я это Я Посмотреть сообщение
Это я проблемная. Они оба рады жениццо. Я не хочу. Никто мне ничего не треплет. Они хорошие оба. Не хочу 20-летнего.
Одним словом - хочу замуж за взрослого мужчину. И буду его искать. Начну с санатория, а там - посмотрим.
Может в доме престарелых посмотреть , там возрастная категория подойдёт вам.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 20:11
ответ для Я это Я , на сообщение « Развелась я уже 8 лет назад. По моей... »
  #173
bbwolf
Banned
 
Аватар для bbwolf
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Я это Я Посмотреть сообщение
Замуж за молодого не хочу. Это опять эмоции, проблемы с эмоциями связанные - ну на фиг.
А это Вы зря. Все зависит от темперамента мужчины, иногда бывают и в 25 лет рассудительные и спокойные молодые люди. Судя по всему Вы просто знакомитесь с потенциально безбашеными любовниками, в таком случае Вы и дедушку найдете такого-же )) Я посоветовал бы Вам поработать с собой. Как мне кажется у Вас есть страхи, поборов которые Вы будете счастливы с темпераментным , заводным , молодым человеком. Не стоит старить себя заранее, это время прийдет само. Желаю Вам любви неземной, счастья безумного, верности до гроба ))
bbwolf is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 21:18
ответ для mouser , на сообщение « Попробуйте кладбище. Искомый возраст... »
  #174
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Попробуйте кладбище. Искомый возраст -это когад мужики в России начинают умирать. Увидите корешей хоронящих товарища. Там же одиноких настигнут мысли о будущем - и возмете их теплыми
Сущая правда, пару месяцев назад хоронил друга (48) - человек сто пришло, из них ~90 мужики около полтинника. На поминках поговорил с знакомцами: оказалось много разведенных. Одна беда - жениться в полтинник никто не спешит
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 21:30   #175
Лида Баарова
Мега-элита
 
Аватар для Лида Баарова
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: там, где весна
Сообщений: 4 390


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Может в доме престарелых посмотреть , там возрастная категория подойдёт вам.
однако
__________________

Это весна, Маугли..
Лида Баарова is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:25
ответ для Я это Я , на сообщение « Не пойду я никуда - ни налево, ни... »
  #176
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Цитата:
Сообщение от Я это Я Посмотреть сообщение
Не пойду я никуда - ни налево, ни направо. Я свое уже отгуляла. Хочу покоя.
Автор, надежность, уверенность в мужчине, ну никак не связана с возрастом.
Можно быть замужем за 20 летнем настоящем мужчиной, а можно нянчиться с 55 летним,
как с дитем малым, только что сопли не подбирать.
Не делайте акцент на возраст.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:52
ответ для bbwolf , на сообщение « А это Вы зря. Все зависит от... »
  #177
Я это Я
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от bbwolf Посмотреть сообщение
А это Вы зря. Все зависит от темперамента мужчины, иногда бывают и в 25 лет рассудительные и спокойные молодые люди. Судя по всему Вы просто знакомитесь с потенциально безбашеными любовниками, в таком случае Вы и дедушку найдете такого-же )) Я посоветовал бы Вам поработать с собой. Как мне кажется у Вас есть страхи, поборов которые Вы будете счастливы с темпераментным , заводным , молодым человеком. Не стоит старить себя заранее, это время прийдет само. Желаю Вам любви неземной, счастья безумного, верности до гроба ))
Да нет, у меня были самые разные любовники. Мне хочется покоя. Устала я от темпераментых, молодых и заводных.
Если чего-то очень хочешь - вселенная начинает идти навстречу. По крайней мере, лед тронулся.
Я это Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 10:43
ответ для Kondr , на сообщение « Автор, надежность, уверенность в... »
  #178
bbwolf
Banned
 
Аватар для bbwolf
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 14


Автор, у меня сложилось такое впечатление , что Вы не слышите мужчин)) Ну то есть то, что я написал , Вы увидели только буквы. Позвольте процетировать предыдущего оратора. Может быть она , так как девушка, написала более понятным языком ))
Цитата:
Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
Автор, надежность, уверенность в мужчине, ну никак не связана с возрастом.
Можно быть замужем за 20 летнем настоящем мужчиной, а можно нянчиться с 55 летним,
как с дитем малым, только что сопли не подбирать.
Не делайте акцент на возраст.
bbwolf is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 16:52
ответ для bbwolf , на сообщение « Автор, у меня сложилось такое... »
  #179
Я это Я
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от bbwolf Посмотреть сообщение
Автор, у меня сложилось такое впечатление , что Вы не слышите мужчин)) Ну то есть то, что я написал , Вы увидели только буквы. Позвольте процетировать предыдущего оратора. Может быть она , так как девушка, написала более понятным языком ))
Это Вы меня не слышите. Не хочу я быть замужем за настоящим 20-летним мужчиной. Мне другое надо.
Если Вы, например, хотите купить грузовик для грузоперевозок и у Вас для этого есть все возможности, будет глупо предлагать Вам купить БМВ (БМВ же лучше), нет?
Я не спрашивала - чего мне надо, я спросила - где познакомиться. И, благодаря некоторым подсказкам из этой темы, я поняла - где мне искать то, что мне нужно.
Я это Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:36
ответ для Я это Я , на сообщение « Хочу замуж! »
  #180
Karavan PQ-17
Участник
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 220


Вызывает уважение Ваша способность поддерживать общение в теме на изначально заданном уровне и не поддаваться на происки любителей легкого флуда).
Но сам посыл и ориентация исключительно на возраст кажутся неправильными. Спокойствие все-таки скорее черта характера (или скорее определенный психотип, темперамент и т.п.) нежели возрастной признак. Напротив с возрастом зачастую человек становиться более раздражительным и недовольство проявляет чаще). Попробуйте все-же не задавать себе таких жестких возрастных рамок))
Karavan PQ-17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena