:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1986 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 19:34
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19851
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


"Имбирь" сегодня доставкой на дом откровенно разочаровал - роллы "Филадельфия" с трудом наполовину были в лососе, просто запиханы были в контейнер не совсем по размеру, как некоторые люди в чемодан вещи пихают...чем больше порций заказываешь, тем больше спустя рукава делают, мне кажется закажи одну порцию приличнее сделали бы...все, наелись, видимо уже))))))
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:12
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19852
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


хм. может выходные - много заказов? мы на прошлой неделе заказывали в имбире суши, не мало... все было ок - и по количеству, и по составу, и по наполнению и еще бутылка пепси в подарок мы правда, пепси не пьем, но сам факт приятен...
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:22
ответ для Dich , на сообщение « хм. может выходные - много заказов? :)... »
  #19853
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
хм. может выходные - много заказов? мы на прошлой неделе заказывали в имбире суши, не мало... все было ок - и по количеству, и по составу, и по наполнению и еще бутылка пепси в подарок мы правда, пепси не пьем, но сам факт приятен...
Катя, в прошлые выходные у нас тоже были окей а сёня мало
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:42
ответ для *IVA* , на сообщение « Видимо речь идет о фермерском мясе,... »
  #19854
@льк@
Ветеран
 
Аватар для @льк@
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Север
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Видимо речь идет о фермерском мясе, которое Сергей и Ольга закупают . У Ольги на ЛВ ник Яблочный Сок. Она же здесь уже была и предлагала мясо. И есть у них топик, где рецептами делятся - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4619669 .
Мы через них тоже заказывали. И индейку, и свинину. Все очень вкусно! Мясо пахнет свежим МЯСОМ, а не лекарствами (как пахла, например, телятина, купленная до этого мной на нашем рынке ).
цены : индейка - 260 р/кг, свинина - 180 р/кг + 100 р. за доставку (на бензин), что меня вполне устраивает, т.к. я не любитель ходить по магазинам и таскать оттуда тяжелые сумки.

Минус только в том, что "объемы" мяса большие. Но это кажется на первый взгляд - индейки (5-6кг) по моим прикидкам хватает на неделю (если есть только её). А свинину (14-15кг ) мы-таки впихнули в 1,5 ящика морозилки . Зато теперь до НГ только говядину и рыбу буду покупать....
Так что тоже рекомендую !
Я уже давно облизываюсь на эту закупку...Только там большие объемы, а морозильник маленький)))
__________________
@льк@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:39
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19855
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


продаем авто, кому интересно http://forum.littleone.ru/showthread...6#post70692956
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:50
ответ для @льк@ , на сообщение « Я уже давно облизываюсь на эту... »
  #19856
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Ир, нам до НГ еще пару раз придется закупиться
Ну так ,Яна, вас и народу поболе в семье

Цитата:
Сообщение от Ozornichka Посмотреть сообщение
Подскажите, где эту закупку найти. Тоже хоца попробовать
Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Да, тоже буду очень признательна за информацию, а то наш рынок меня пугает последнее время, а кормить семью надо, без мяса мужчинам никуда
Цитата:
Сообщение от swetagor Посмотреть сообщение
мне тоже парное мясо интересно, возьмите меня с собой в след. закупку
Цитата:
Сообщение от @льк@ Посмотреть сообщение
Я уже давно облизываюсь на эту закупку...Только там большие объемы, а морозильник маленький)))
Девочки, это не закупка в понимании ЛВ (т.е. не ОЗ). Вы напишите Оле (Яблочный Сок), она вам ссылочку на свой сайт даст и все объяснит. Они закупают мясо примерно раз в неделю, как заказов наберут. Летом и молочка была коровья, сейчас только козье. Уточняйте у Оли.
А кому такие объемы много, можно кооперироваться самим с друзьями, соседями, а заказывать на один адрес, самим потом делить.
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 04:17
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19857
Луана
Гость
 
Аватар для Луана
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13


Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста,есть ли какой-нибудь автобус или маршрутка из Сертолово в Юкки без пересадки? Или надо ехать до поста ГАИ и там пересаживаться?Очень нужна эта информация,может кто знает?
Луана is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 08:51
ответ для Луана , на сообщение « Девочки всем привет! Подскажите... »
  #19858
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Луана Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста,есть ли какой-нибудь автобус или маршрутка из Сертолово в Юкки без пересадки? Или надо ехать до поста ГАИ и там пересаживаться?Очень нужна эта информация,может кто знает?
Нет, к сожалению, без пересадок ничего не идет
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 08:58
ответ для Луана , на сообщение « Девочки всем привет! Подскажите... »
  #19859
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303
ЕЛКА



Ура, подтверждение получено - праздник состоится 25 декабря (воскресенье) в 13.00 на том же месте - в лесочке, напротив ул. пограничная 11.

Кто еще не записался и кто записался, но понимает, что не может в эту дату/время - пишите в личку.

Само участие в Елке бесплатное (нас выручил прошлогодний бюджет). С вас, дорогие родители, подарок ребенку (пожалуйста, не габаритный - мешок у Деда один на 20 голов!!!) и помощь в организации праздника.

Ближе к мероприятию распределим все организационные вопросы, чтобы все понимали - куда, чего, что.
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 09:51
ответ для Janchik , на сообщение « Девы, чуть отвлеку от садиков:-) Мы... »
  #19860
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Девы, чуть отвлеку от садиков:-)
Мы тут поехали на разведку так сказать в Таллин, в СПА отель - погулять так сказать и заодно поплавать.
Ну что хочу сказать - объективно здорово! Отличный отель, хорошие бассейны - сауны и пр, относительно недорогая еда и все остальное, город без комментариев - красивущий:-) ехать меньше 400 км , до ивангорода 120 и от Нарвы до Таллина 200, доехали вчера оч быстро, посмотрю как сегодня через запись на границе вернемся;-)

Так что как альтернатива той же Финляндии - быстрее, бюджетнее и не хуже!
+1000
вчера вернулись из спа-отеля в Нарве.
в щенячьем восторге от эстонии !!
__________________
tonsha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena