Группа "Умка" - нашим деткам от 5 до 6 лет - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 12:36   #1891
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа, ее можно привлекать только для школьников
Если решитесь повторить "начало начал", пишите, кстати, как Вам оно?
не очень, действительно было впечатление непрофессионализма. Я вообще чего-то другого ожидала - не сухой экскурсии а какого-то приключенческого таинства - Рождество все же. И "спектакль" удивил. Вообщем я порадовалась что мои друзья поленились пойти - мне бы было неудобно за агитацию.

Хотя моей дочери понравилось - но ей вообще всегда все нравится - главное чтобы была туса и Дед Мороз. И возможность рассказать грустное стихотворение про осень со сцены. Уточняла почему Дед мороза М иколай зовут. И от спектакля в восторге.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:41   #1892
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Понял что Вы про "начало начал" спрашивали.

Ну получше чем вчера - но без визга. Сначала сидим в одном помещении и долго довольно беседуем на не очень интересные темы. Вторая часть - более прикольная - в другом помещении, где у них повешаны проекторы которые создают впечатление 3D - и соответственно на стенах показывают разные инсталляции + немного игры.

Хотя общее впечатление было пожалуй такое же - люди пытаются создавать программы для детей и пока у них не очень получается. Но они стараются.

То есть один раз сходить можно. Но второй - точно нет.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:01
ответ для sve4ka , на сообщение « да, и мы тоже были на "начале начал". -... »
  #1893
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
да, и мы тоже были на "начале начал". - на программе "собака по имени тигр", так что, может, нам предложат еще какой-нибудь вариант компенсации???? например, я бы с удовольствием отправила Лешу на экскурсию, связанную с востоком (экспозиция на мой взгляд у них неплохая). в общем, при получении компенсации хотелось бы учета интересов всех "пострадавших". как вариант - можно взять кого-нибудь за деньги (кажется, программа стоили рублей 200 или 250 с дитенка. это можно попробовать восстановить) и отдать тем, кто был на программе, деньгами.
Это не программа "Собака по имени Тигр", "собака" просто идет на этой экспозиции. Все остальное, Света - слишком сложный запрос, если хочешь, я дам тебе контакт зав. отдела. И это НЕ компенсация, это просто моя договоренность с зав. отделом, чтобы может немножко улучшить настроение от вчерашнего.
Восток - дело тонкое, мы пока до него не доросли, на мой взгляд. Я это оцениваю по реакции детей по предыдущим "столкновениям" с Востоком, например, в Кунсткамере. Нам бы пока нашу религию освоить, что вчера не очень-то получилось... Особенно, если представить, что будут ТАК же рассказывать, как вчера
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:39   #1894
tsk
Активный участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Девочки,

я уже видела ваши отзывы на билетере про вчерашнее мероприятие, сама туда ходила за этим же, оставила отзыв и в их группе в контакте http://vk.com/club11147079
Разговаривала с зав.детским отделом, выслушала она внимательно, содержание нашего разговора не буду передавать, но нам предложили посетить "Начало начал" бесплатно, 4 февраля в 12:00. И попросила все же именно нашего экскурсовода с "Тайны имени", Аню (кстати, кто знает, как звали вчерашнюю девушку?).
Всех желающих прошу отписаться, я составлю список сама.
У нас по субботам занятия, мы не сможем пойти.
Папа передал, что спектакль Егору понравился, экскурсия ни ему, ни Егору не понравилась (в Этно сказал лучше эта тема была преподнесена). Правда сын потом дома с удовольствием вытаскивал из подарочной пирамидки клад.
Лена, а родителям нужно было билет за какую стоимость покупать? А то папа сказал, что 450 рублей за билет заплатил или он не то взял? Нужно было просто входной брать?
tsk is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:40   #1895
sve4ka
Элита
 
Аватар для sve4ka
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Ладожская, потом еще три остановки
Сообщений: 1 895


Лен, у тебя написано - "посетить "Начало начал", без уточнения программы. а почему-то чаще всего ходят именно на программу "собака по имени тигр".. туда повторно мы не пойдем. т.е., в таком случае, хотелось бы уточнить программу. про "улучшить настроение" - ну, именно это и называется "компенсацией"

по востоку - ну... скажем так -это как рассказывать и как подавать все это - например, это все может быть яркой и очень мудрой сказкой (как человек, учившийся на философском факультете, я чуть представляю себе религии востока. просто потому, что меня этому учили и, я думала, что там есть о чем рассказать детям - чтобы было ну очень интересно: красочно, необычно (для европейского ума), ярко и радостно.
sve4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:53
ответ для tsk , на сообщение « У нас по субботам занятия, мы не сможем... »
  #1896
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от tsk Посмотреть сообщение
У нас по субботам занятия, мы не сможем пойти.
это будет в воскресенье, Наташа, я ошиблась.


5 февраля - воскресенье, специально записывалась на воскресенье
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:02
ответ для sve4ka , на сообщение « Лен, у тебя написано - "посетить... »
  #1897
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
Лен, у тебя написано - "посетить "Начало начал", без уточнения программы. а почему-то чаще всего ходят именно на программу "собака по имени тигр".. туда повторно мы не пойдем. т.е., в таком случае, хотелось бы уточнить программу. про "улучшить настроение" - ну, именно это и называется "компенсацией"

по востоку - ну... скажем так -это как рассказывать и как подавать все это - например, это все может быть яркой и очень мудрой сказкой (как человек, учившийся на философском факультете, я чуть представляю себе религии востока. просто потому, что меня этому учили и, я думала, что там есть о чем рассказать детям - чтобы было ну очень интересно: красочно, необычно (для европейского ума), ярко и радостно.
Вобщем, я написала как она мне сказала, а про "собаку" буду тогда уточнять.
Я поняла, что там есть экспозиция "Начало начал", вот по ней и будет экскурсия. Уточню обязательно.

Про Восток у меня идея - давай по входным мы сходим туда с тобой и послушаем тебя, будем использовать внутренние резервы группы
Кому как не нам знать, что нашим деткам интересно. Ты что ж раньше молчала? Вот это вот очень хочу: "красочно, необычно (для европейского ума), ярко и радостно". Согласна?
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:27   #1898
tsk
Активный участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
это будет в воскресенье, Наташа, я ошиблась.


5 февраля - воскресенье, специально записывалась на воскресенье
Тогда нас запишите, пожалуйста.
tsk is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:00   #1899
sve4ka
Элита
 
Аватар для sve4ka
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Ладожская, потом еще три остановки
Сообщений: 1 895


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Вобщем, я написала как она мне сказала, а про "собаку" буду тогда уточнять.
Я поняла, что там есть экспозиция "Начало начал", вот по ней и будет экскурсия. Уточню обязательно.

Про Восток у меня идея - давай по входным мы сходим туда с тобой и послушаем тебя, будем использовать внутренние резервы группы
Кому как не нам знать, что нашим деткам интересно. Ты что ж раньше молчала? Вот это вот очень хочу: "красочно, необычно (для европейского ума), ярко и радостно". Согласна?
Лен, за доверие, конечно, спасибо но это все равно будет самодеятельность .... в общем, над этим надо очень думать, и - очень готовиться.
__________________
С мальчиками вечно беда. Одни еле двигаются, так что хочется плакать;
другие настолько шустры, что ты действительно плачешь.
sve4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:09
ответ для sve4ka , на сообщение « Лен, за доверие, конечно, спасибо ;)... »
  #1900
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
Лен, за доверие, конечно, спасибо но это все равно будет самодеятельность .... в общем, над этим надо очень думать, и - очень готовиться.
ну дык понятно, что самодеятельность, ты ж не работаешь там, но иногда самодеятельность бывает лучше, чем такой "профессионализЬм" как вчера.
Субтильность is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena