(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 16:24
ответ для Larsen , на сообщение « Самое в них интересное, что даже поев... »
  #1301
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Вот и у меня такая же история, тож вкусняху просят. Девочки, ну как приятно, когда идешь с работы а в окне два кошколица виднеются , у нас окна на две стороны, но вечером котявки сидят со стороны входа в дом. А когда захожу в дом, тут же появляются в прихожей и начинают рассказывать про жизнь свою кошачую тяжелую. Ну как отказать после этого, как вкусняшки не дать?
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:28   #1302
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая же история, тож вкусняху просят. Девочки, ну как приятно, когда идешь с работы а в окне два кошколица виднеются , у нас окна на две стороны, но вечером сидят со стороны входа в дом. А когда захожу в дом, тут же появляются в прихожей и начинают рассказывать про жизнь свою кошачую тяжелую. Ну как отказать после этого, как вкусняшки не дать?
Вспомнилась история. У меня кошка была - Машуля, так вот вход в подъезд у нас был с одной стороны, а окна выходили на другую сторону, т.е. Машка никак не могла видеть кто заходит в подъезд, но у нее было какое-то чутье на меня и как-только я подходила к подъезду она садилась под дверью и ждала меня. Когда в старших классах меня провожали до дома мальчики, либо с подругой еще стояли у подъезда болтали, то Машка все это время сидела перед дверь, смотрела на нее и ждала меня. Захожу домой, а родители спрашивают: ну с кем в этот раз под подъездом трещала, говорю: откуда знаете, они говорят: так машка минут 20 сидит ждет меня и действительно я минут 20 в это время стояла под подъездом. Вот так меня моя Маруся родителям сдавала
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:42   #1303
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая же история, тож вкусняху просят. Девочки, ну как приятно, когда идешь с работы а в окне два кошколица виднеются , у нас окна на две стороны, но вечером котявки сидят со стороны входа в дом. А когда захожу в дом, тут же появляются в прихожей и начинают рассказывать про жизнь свою кошачую тяжелую. Ну как отказать после этого, как вкусняшки не дать?
Да, трудно отказать, но мои ничего не рассказывают, они сразу как только войду - бегут мимо меня на кухню и уже оттуда смотрят жалобными взглядами, периодически подбегая и мешаясь под ногами, если они считают, что я слишком долго раздеваюсь. Конечно, два кота - это гораздо веселее, чем один, а уж три кота у кого - это , наверно, вечный цирк...
Larsen is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:46
ответ для Larsen , на сообщение « Да, трудно отказать, но мои ничего не... »
  #1304
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Да, трудно отказать, но мои ничего не рассказывают, они сразу как только войду - бегут мимо меня на кухню и уже оттуда смотрят жалобными взглядами, .
У нас старший считает ниже собственного достоинства просить еду, поэтому, если уж очень хочется - просто сидит на кухне и смотрит... А вот мелкий когда из магазина приходишь - просто сразу в сумки залезает
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:56
ответ для Hallilote , на сообщение « Так поробовала кусок текста- полная... »
  #1305
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
Так поробовала кусок текста- полная чушь получается
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:01   #1306
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
У нас старший считает ниже собственного достоинства просить еду, поэтому, если уж очень хочется - просто сидит на кухне и смотрит... А вот мелкий когда из магазина приходишь - просто сразу в сумки залезает
У меня до второго кота была одна кошь , она тоже считала ниже своего достоинства еду просить. Но кот все поставил на свои места - как это часто бывает, он начал есть и свое и чужое, и вообще все, что можно съесть. Теперь кошь бежит впереди него, я ставляю миску на табуретку, иначе - подвинет ее (Ваську) и съест всю ее еду, но я сижу и пасу, конечно, в общем не до жиру, кто не успел, тот опоздал
Larsen is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:09   #1307
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
Посмотрела- с одной стороны текст с Y, с другой стороны ни одной буквы не нашла, видимо и на финском и на эстонском.
Мне бы понять сколько вешать в граммах какую дозу кошке дать и как часто
А как лекарство называется? Может я его в датском регистре найду и смогу перевести? Попробуем???
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:21
ответ для Larsen , на сообщение « Да, трудно отказать, но мои ничего не... »
  #1308
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Да, трудно отказать, но мои ничего не рассказывают, они сразу как только войду - бегут мимо меня на кухню и уже оттуда смотрят жалобными взглядами, периодически подбегая и мешаясь под ногами, если они считают, что я слишком долго раздеваюсь. Конечно, два кота - это гораздо веселее, чем один, а уж три кота у кого - это , наверно, вечный цирк...
У нас просто столпотворение происходит. Мы с мужем раздеваемся(он меня встречает), собак прыгает, коты чуть поодаль сидят, чтобы под лапы собакина не попасть. У нас только Юта не встречает, их высочество кушать спускаются со 2 этажа, если проголадаются.
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:28   #1309
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
У нас просто столпотворение происходит. Мы с мужем раздеваемся(он меня встречает), собак прыгает, коты чуть поодаль сидят, чтобы под лапы собакина не попасть. У нас только Юта не встречает, их высочество кушать спускаются со 2 этажа, если проголадаются.
Представляю, что творится! Вот это я понимаю ДОМ - именно большими буквами!
Larsen is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:29
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #1310
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Девочки! Всем большое спасибо за подробные советы! Буду к вам иногда заглядывать. Ваши пушистики очаровательны! Потом научусь фотки вставлять,покажу нашу любимицу
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena