Где провести детский день рождения? - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 21:36
ответ для molch , на сообщение « Огромное спасибо за... »
  #5621
Женяу-мяу
Гость
 
Аватар для Женяу-мяу
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за отзыв. Мы тоже в Запекайку нацелились на 7-ми летие. Сколько у вас было деток и взрослых и сколько по стоимости вышла программа?
10 детей и 12 взрослых. Стоимость программы связана с числом детей, НО не меньше 10 тыс.руб. для 10 детей. Если детей больше, то за каждого ребенка надо доплачивать по 1 тыс.руб.

Случайно выяснила, что если все-таки кто-то из детей в последний момент не сможет прийти, принять участие в готовке может взрослый (чтобы место не пропадало). В стоимость программы входит все, что связано с детьми: работа самой ведущей (я имею ввиду не только руководство мастер-классом, а еще и развлекательная часть); работа официантов и поваров, помогавших ведущей; продукты для приготовления и сама готовка; напитки без ограничения (у нас был морс и чай, можно было воду или сок); сувенир от Запекай-ки (фартук и шапочка имениннику); свечи для торта; небольшая детская дискотека со светомузыкой.

Сам мастер-класс делится на 2 части: приготовление горячего (пицца, гамбургеры с картошкой фри или вареники/пирожки) и приготовление сладкого (в Запекай-ке мне традиционно предложили торт). О шоколадном сюрпризе я знала от приятелей, которые в Запекай-ке расписывали рождественские пряники и делали как раз этот сюрприз. Поэтому я попросила вместо торта готовить с детьми шоколадный сюрприз. А торт заказала у этого же повара отдельно. Торт был большой, на 3,200 кг. Стоил 1650 руб. Можно было заказать и половину торта, но я предполагала, что многие родители останутся, и решила их тоже побаловать. Кстати, торт был необычный – «Наполеон» с заварным кремом и прослойкой из черной смородины. На вкус не приторный, мягкий, понравился.
Что касается стола для родителей (пироги и чай), то это уже не входит в стоимость программы. Это организовывала на свое усмотрение, вкус и кошелек.

Забыла в своем первом сообщении о Запекай-ке написать важную, с моей точки зрения, деталь: ресторан на время праздника закрыт для других посетителей. Я оценила порядочность менеджера ресторана, когда она во время праздника подошла ко мне и спросила разрешения провести через зал в свой рабочий кабинет двух человек, чтобы обсудить с ними заказ банкета на свадьбу.
Женяу-мяу is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:42
ответ для prine75 , на сообщение « Теар "Бродячая собачка", но там в... »
  #5622
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
Теар "Бродячая собачка", но там в прошлом году было 18000, сейчас, может, еще дороже. Любой спектакль показывают по заказу.
А там вроде спектакли только для малышей ? Или я чего то путаю?
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:30
ответ для TanNik , на сообщение « Мы идем 4 марта. Будет 11 лет. Напишу... »
  #5623
ylitka
Элита
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Мы идем 4 марта. Будет 11 лет.
Напишу обязательно.
А у вас какой?
У нас 8
ylitka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:39
ответ для кукиль , на сообщение « А там вроде спектакли только для... »
  #5624
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
А там вроде спектакли только для малышей ? Или я чего то путаю?
там для разных, насколько я знаю. интерактивный спектакль "кук-аз-бук" - он как раз не для малышей. позвоните в театр, спросите, за спрос денег не берут.
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:56
ответ для prine75 , на сообщение « там для разных, насколько я знаю.... »
  #5625
marsian
Участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 142


Праздновали (как гости) в Кидбурге, имениннику 10 лет. Там, конечно, здорово! Были в будни, после школы, с 17 до 20.00.
Сначала в отдельной комнате стол и поздравление имениннику, потом показывают город, все работают в пекарне... потом свободное время в городе, каждый на свой вкус осваивает профессии и зарабатывает деньги. В конце опять собираются в комнате и еще раз угощаются.

Единственное, мы с ребенком уже были в Кидбурге и он сказал, что было бы интереснее, если бы сразу все время можно было бы осваивать профессии по своему вкусу, т.к. поле пекарни они успели только в банк.

По стоимости не знаю, кажется, не дешево. Может быть будет дешевле, если детям просто купить билеты (они в будние дни вечером по 500 руб). А поздравить именинника, попить-поесть можно или там же в кафе, или в кафе в Гранд-Каньоне (их там полно).
marsian is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:16
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5626
Arkadia
Мега-элита
 
Аватар для Arkadia
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 3 147


На просторах инета в поисках необычного проведения ДР наткнулась - ДР на батутах http://www.crazy-zebra.com/%D0%9A%D0...detiprazd.html
Может кому интересно будет. Но цена 15 тр.
Arkadia is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:15
ответ для marsian , на сообщение « Праздновали (как гости) в Кидбурге,... »
  #5627
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от marsian Посмотреть сообщение
Праздновали (как гости) в Кидбурге, имениннику 10 лет. Там, конечно, здорово! Были в будни, после школы, с 17 до 20.00.
Сначала в отдельной комнате стол и поздравление имениннику, потом показывают город, все работают в пекарне... потом свободное время в городе, каждый на свой вкус осваивает профессии и зарабатывает деньги. В конце опять собираются в комнате и еще раз угощаются.

Единственное, мы с ребенком уже были в Кидбурге и он сказал, что было бы интереснее, если бы сразу все время можно было бы осваивать профессии по своему вкусу, т.к. поле пекарни они успели только в банк.

По стоимости не знаю, кажется, не дешево. Может быть будет дешевле, если детям просто купить билеты (они в будние дни вечером по 500 руб). А поздравить именинника, попить-поесть можно или там же в кафе, или в кафе в Гранд-Каньоне (их там полно).
Спасибо, за такой полезный отзыв.
Сегодня сходим туда на разведку. Тоже склоняюсь к тому, чтобы просто билеты детям купить

Последний раз редактировалось medovochka; 19.02.2012 в 20:32.
medovochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:29
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5628
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Я читала на сайте Кидбруга. Д.Р стоит 15000р. до 10 детей. Программа 2,5 часа (2 часа на город и половинка на угощение). Я считаю, что по времени очень мало. Мы ходили на этой неделе в будний день, так пришли у 10.30, а детей ели вытащили в 16.00.
Как вариант лучше билетики купить, а потом покушать гденибудь. Если заранее подойти может где и насчет торта договориться получиться)
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:46
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5629
qqol
Частый гость
 
Аватар для qqol
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 50


Мы праздновали тоже в Гранд-Каньоне, только в Академии талантов. Очень здорово! У них совершенно нешаблонный праздник, они готовы творчески подойти к каждому ребенку. Долго обсуждали, что ребенок любит, что нет. А мой ребенок не любит аниматоров с их стандартными развлечениями. Но тут все остались довольны. День рождения должен был длиться 3,5 часа, но еле разошлись через 4,5!
qqol is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:01
ответ для qqol , на сообщение « Мы праздновали тоже в Гранд-Каньоне,... »
  #5630
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от qqol Посмотреть сообщение
Мы праздновали тоже в Гранд-Каньоне, только в Академии талантов. Очень здорово! У них совершенно нешаблонный праздник, они готовы творчески подойти к каждому ребенку. Долго обсуждали, что ребенок любит, что нет. А мой ребенок не любит аниматоров с их стандартными развлечениями. Но тут все остались довольны. День рождения должен был длиться 3,5 часа, но еле разошлись через 4,5!
Были сегодня на Дне открытых дверей в этой Академии, что-то не АХ
Только жонглирование очень понравилось ребенку.
Но может просто сегодня не очень интересные мастер-классы были.
medovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena